Курс капусты• 02 декабря 2021

Видели, что умерла Вероника Моторина, которая застрелила инструктора тира?

Ни в чем не повинного, в 2020 году. И все пишут, как жаль бедную, уже "ни в чем неповинную девушку", "ей помогли 100%". А девушка всего лишь поссорилась с парнем и со злости застрелила сотрудника тира. Какие двуличные люди, лишь бы что написать
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Зло наказано длительным пребыванием в местах лишения свободы. А смерть это разве наказание?
Пребывание в местах лишения свободы таким уродам как раз не наказание.
Тюрьма им дом родной.
А для общества наказание, их содержать на налоги.
Пусть отправляются к праотцам и людей не кошмарят.
От них нет никакого толку, одно зло, ещё и расходы.

Лама_мама• 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тюрьма им дом родной.
Вы путаете психованую деваху с матёрыми рецидивистами, для которых тюрьма дом родной. Конечно, для неё тюрьма наказание куда более серьезное, чем смерть. Там 24 часа в сутки совсем не в санаторных условиях она пребывала бы.
неДоПриличий• 02 декабря 2021
пофиг, плевать на то что она умерла.
Пуки-куки• 02 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я знаю, что за доп.деньги сигареты и т.д. в СИЗО поставляют. Но это все нелегально. А так свободно пить кофе и курить. Люди как бы не на отдыхе находятся.
Сигареты можно передавать задержанным в пределах разрешенной нормы и совершенно бесплатно и легально)
Неугомонная• 02 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ого 15 лет за убийство в тире
и сколько там дали в дтп зайцевой?
всего 19 лет девушке, такое (
Дважды выстрелила в 64 летнего не чем невиноватого перед ней человека... это не случайное дтп
Сдохла эта девица и слава Богу, и плевать, что ей 20 лет. Какое это имеет значение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Я писала про убийцу вашего мужа.
А что до девахи, то зачем тратить бюджетные деньги 15 лет, чтобы она оттуда вышла матерой и опять кого-тотубила и опять в тюрьму и опять деньги на неё тратить?
Слишком дорого такое барахло обходится.
Лама_мама• 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я писала про убийцу вашего мужа.
Слишком дорого такое барахло обходится.
И в моем случае не о рецидивистах речь. Я считаю, что смерть это слишком лёгкая участь для них.

автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
пофиг, плевать на то что она умерла.
Мне тоже. Померла да померла. В шоке от комментариев ’переобувшихся’ в Фейсбуке и телеграмм
Мульйонерша• 02 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Днем 7 февраля молодая пара в очередной раз поссорилась на почве ревности, девушка приревновала парня к следователю, которая занималась делом о краже его машинки для татуировок. Вероника ушла в единственный в Полтаве огнестрельный тир, в котором неоднократно бывала до этого, снимать стресс. Стреляла по мишеням из пистолета Glok и автомата АК-74. А из пистолета мелкокалиберного самозарядного пистолета Марголина с регулируемым прицелом выпустила две пули в 64-летнего инструктора тира Игоря Смолянинова. Третья пуля предназначалась второму инструктору, который пытался унять неадекватную посетительницу, но она промахнулась. Согласно заключению судмедэкспертизы, Игорь Смолянинов скончался от ранения в сердце.

эта девушка могла попасться на пути вашим детям, мало ли с кем она в очередной раз поссорится... 19 лет, потому что абсолютно без оснований, просто так, взяла и убила
Мразь. Башку бы себе прострелила, но нет. Подохла - туда ей и дорога. Кто те безмозглые сочувствующие и почему их не было в том тире?(
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Вот именно. И что, что 20? Я в 18 уже с будущим мужем жила и работала. И ещё там новые подробности появлялись, что она была замужем на то время за каким-то мужчиной не нашей национальности
Сусановна• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Мужа
Ну вам всё равно получил убийца вашего мужа по заслугам или нет. А родственникам инструктора тира возможно не всё равно
Сусановна• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Да смерть за смерть это наказание и справедливость
Сусановна• 02 декабря 2021
Скажу туда ей и дорога. Она забрала чужую жизнь и поплатилась своей
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Я бы сказала, что слишком быстро и легко отделалась
долой_лама• 02 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Дайте канал на телеграм пожалуйста, где читаете?
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Сейчас найду. Да там и читать нечего. Вчера одна новость промелькнула и все забыли о ней
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
А можете мне открыть скрин комментов в Х.евая Полтава(сейчас скину на тот канал).??? Меня там админы давно заблокировали, не могу комменты читать
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Вот. Не знаю, как ссылку с телеграмма бросать. Сорри за фото, но оно почему-то и в Фейсбуке светилось. Не знаю, может фото фейк
Инста_Богиня• 02 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Тоже сейчас прочитала о ней. В той статье, что я читала, написано, что скончалась в СИЗО. Целый день не ела, только пила кофе и курила сигареты, потом с ней случился эпилептический приступ и спасти не удалось. Вот вопрос, сейчас в СИЗО свободно разрешены кофе и сигареты ?
и сейчас, и раньше было разрешено.

котопёс• 02 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
тут даже Подчапко жалели, а в России одна деваха снесла не пешеходном переходе детей, трое погибли, и тоже всем ее жалко, когда ей срок дали, типа - она же не хотела....
А у нас богачи прям все сидят после страшных ДТП.Если что это ирония.
Чего вы лезете в новости страны, которую ненавидите,прям слюна течет от любопытства. В своей бревна в глазу ищите.
Инста_Богиня• 02 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
это на зоне не на отдыхе, а в сизо просто сидят в камере, хочешь кури, хочешь чай, кофе пей, если они у тебя есть.
долой_лама• 02 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Спасибо, сейчас найду и сделаю скрины)
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Спасибо, сейчас найду и сделаю скрины)
Спасибо, мне очень интересно почитать
РокерША• 02 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ого 15 лет за убийство в тире
и сколько там дали в дтп зайцевой?
всего 19 лет девушке, такое (
Ну как можно с зайцевой сравнивать? Зайцева хоть и дура малолетняя, но она же без умысла, из-за несчастного случая людей убила. Да, виновата, но она не маньячка, не убийца по природе. Ей просто жутко не повезло.
Здесь же конкретная шиза. И 15 лет как раз. Хотя странно, что её недообследовали, по ней дурка плакала. Да ещё и эпилепсия...
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Вот тоже самое хотела написать. Да, с Зайцевой пздц ситуация полная...но не ходила и умышленно не целилась в людей, потому что видите ли овца с парнем поссорилась
долой_лама• 02 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Там в основном малолетки в комментах между собой пис***ми меряются, ничего особенного))
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Спасибо, понятно))) Просто в Фейсбуке все сдерживаются обычно и пишут :’ очень жаль’. Мне это и возмутило
долой_лама• 02 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Та да, ужасная трагедия, убила чьего-то отца/мужа/брата и сама себя убила таким способом. Как я поняла она уже почти год в СИЗО сидела, возможно даже наркотой отравилась, передозировка или качество плохое..

Никто не пишет были ли у неё раньше эпилептические припадки..
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ длядолой_лама

Не писали об эпилепсии ранее. А Вы не из Полтавы? Писали, что ее мать работник психушки и хотели сделать её ’неосудной’. Но народ очень возмутился
долой_лама• 02 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Нет, не из Полтавы, но я очень впечатлительная, такие ситуации нужно обсуждать, чтоб другим не повадно было.
Маме гораздо раньше надо было заняться её психическим здоровьем, а не после убийства
У меня самой идеальный сын подросток, но благодаря вот этому новому поколению - его уже страшно на улицу отпускать одного.
Сколько же ублюдков по улицам ходят малолетних, вообще мрак..