Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021

Что вы будете дарить мальчикам 5-6 л.на Новый год?

У меня просит очередной автовоз.Есть уже хотвилс автовоз и обычный автовоз на средние машинки.Присмотрела уже один.Еще хочет новый трек ( но чтоб он так им игрался..разве ,что по началу или с кем то в компании).У меня вообще лежит душа к лего, именно им чаще играется( классик, сити), сам придумывает транспорт, фигуры, роботов.
Может подкините идейки? Что ваши просят у Деда Мороза?
Аранческа• 02 декабря 2021
Уже купили знаток на 999 схем. Второй. Первый был на 180, полгода с ним носился, даже на ютубе ролики про электрику смотрел и такое. Сам попросил. У нас уже так. А то как купим блин, сами и играем с мужем..
Краля-Галя• 02 декабря 2021
у меня два мальчика - два мешка с подарками, лего, хот вилз марвел, треки, пожарные станции, коврик транспортный, щенячий патруль, трансформеры, баранчик Шон, игры настольные соревновательные, всякие машинки без числа
Булку Дай• 02 декабря 2021
Мне сын прислал ссылку на световой меч из звездных воин. Его и подарю и ми бэнд
Остановщица• 02 декабря 2021
Я купила такой мотоцикл на Р/У. Малому в апреле исполнится 6 лет - надеюсь понравится.)
курасаны• 02 декабря 2021
У меня заказ ролики и ещё какие дикие скричеры( ещё сама незнаю что это )