Ms. Искренность• 02 декабря 2021

И все-таки они были красавицами

Нашла фото своей бабушки ( года на фото). Она всегда выглядела очень хорошо. На руках мой отец
автор Ms. Искренность • 02 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Автор, я с вами . Вот оба моих деда. Как по мне красавчики.
А первый на Ланового

я Кукарача• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
27, на руках мой отец
А я думала 45…
На втором фото лучше выглядит. Лет на 30
КротоТо• 02 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну не всем же быть глистой в обмороке)
Вас тригернуло?)
Щось особисте?
автор Ms. Искренность • 02 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
А я думала 45…
Так свет упал.
Света С Приветом• 02 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Женщина и мужчина никогда не будут равны в физическом смысле, в то время пахать было больше необходимостью. А насчет удобств сегодня, это да, очень хорошо, появилось намного больше возможности себя беречь)... и стиральные машины и посудомойные и такие моменты как те же памперсы для деток и многое другое) очень большой процент ненужной неблагодарной работы ушли в летА...рада, что живем именно сейчас
Да,когда и где родился там и пригодился.
Света С Приветом• 02 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Второй вообще 👍🏻
Хоть воду с лица пей.
Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ну, да, ну, да. абхазия уже развилась. и кстати, если вы думаете, что крым стал рашкой, то нет. он стал только лишь серой зоной. и на самом дела печаль там полная. хотя о чем я. рашалюбители живут в параллельной реальности.
соглашусь... моя подруга всегда плачет когда едет к родителям в Алушту. И возвращаясь домой в Киев- тоже плачет...Как раньше уже не будет никогда...

Девушка Прасковья• 02 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Вас тригернуло?)
Щось особисте?
Да нет, не нравится, когда кусают из-под тишка))
КротоТо• 02 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
И сейчас забитые есть, а вообще, кто хотел, тот мог. Мои бабушка и дедушка из забитых сел. Но выучились в институте бесплатно, всю жизнь проработали инженерами. Бабушка всегда с маникюром, красавица, шила отлично - наряды супер. Не каждая сегодня за собой так следит
До чого тут ваші родичі?

Автор написала, що тут раніше виставляли фото забитих жінок з ссср.
Так от, прошу, хай покаже ті теми з тими фото забитих жінок, от ніколи не бачила

А ви мені про своїх родичів для чогось пишете))
Сеточка• 02 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Второй вообще 👍🏻
Хоть воду с лица пей.
Спасибо. Мне приятно, капец как8
Ilona Kolesnyk• 02 декабря 2021
Різні були. І гарні, і не дуже.
Шумелка Мышь• 02 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
До чого тут ваші родичі?

Вы не уловили суть
КротоТо• 02 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не шукайте укусів там, де їх нема
Або шукайте
Ваше право
автор Ms. Искренность • 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
канешна. и рашка ни при чем совсем, правда?
Так для общего развития: Абхазия стала Абхазской АССР в 1922 году. До этого была отдельной республикой. Украинцы независимая нация, украинский язык.культура, традиции, история. У абхазов - абхазский язык, культура, сказки и сказочные герои, история, традиции. Причём традиции очень отличаются от грузинских. Но со всем этим набором они не могут быть независимыми. Почему?
Света С Приветом• 02 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Спасибо. Мне приятно, капец как8
С такими данными можно было смело сниматься в кино
лаМпочка• 02 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Моя бабушка по маме очень похожа на вашу. Наверное, это прическа, стиль, как накрашены губы - даёт такое сходство. Вот моя мама была похожа на Людмилу Прокофьевну после ее преображения, хотя черты лица у мамы другие. Но сам стиль - вот такая стрижка,укладка, голубые тени и стрелки дают такой эффект - типичная женщина 70-80х.
по фото стиль женщины 40-50 годов, а не 70-80
КротоТо• 02 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вы не уловили суть
Ви не вловили мого питання
Та й не мусили вловлювати
Воно було конкретно до автора
Хотілося підтвердження її слів
КокошинЭль• 02 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Так я не о бабушках писала, а о маме. В том смысле, что женщины одного периода все чем-то похожи друг на друга из-за стиля одежды причесок, макияжа.
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну, вот у знакомых родичи в селе под судаком. раньше там так классно было. сейчас - вода раз в неделю подается, амбулаторию закрыли, кругом разруха. и никому дела нет. в евпатории набережную разгрохали и бросили. мне родственница как прислала фото , я чуть не плакала, просто больно от всего этого. про остальное и писать не хочу.

автор Ms. Искренность • 02 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
До чого тут ваші родичі?

Искать те темы не буду. Но выставляли и сравнивали их с американским
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня тоже такая фотка есть. кошмар какой-то. ощущение, что сейчас младше выгляжу, чем тогда
Это да, а макияж какой боевой! Тени на поллица, ещё и разным цветом, румяна пятнами. Эх, молодость
лаМпочка• 02 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
а ,ясно, согласна с Вами
Сеточка• 02 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ага. Только он инвалид с детства на одной ноге. В забитых селах сами с бабушкой школы строили, а потом работали там учителями.
Мамулька• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
На фото з вашим батьком 49 рік, а швейне закінчила в 58р. Через 9 років. І абсолютно не змінилася? Навіть на фото з посвідки молодшою виглядає…
автор Ms. Искренность • 02 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Было время. Но я химию не делала, у меня были вьющиеся волосы от природы. Синими тенями не пользовалась. Только чёрными.
Трынди-брынди• 02 декабря 2021
Ответ дляСеточка
тут не поспоришь)
автор Ms. Искренность • 02 декабря 2021
Ответ дляМамулька
Я тоже в 25 выглядела старше, после родов был лишний вес. В 35 выглядела намного лучше, чем в 25
Пурген• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я не говорю, что она супер красавица. Просто тут часто выставляют фото забитых сссровских женщин.
и сколько ей на фото лет?
Пурген• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
выглядит старше чем я в 40+
автор Ms. Искренность • 02 декабря 2021
Ответ дляПурген
выглядит старше чем я в 40+
Вы молодец.