Ms. Искренность• 02 декабря 2021
И все-таки они были красавицами
Нашла фото своей бабушки ( года на фото). Она всегда выглядела очень хорошо. На руках мой отец
Шумелка Мышь• 02 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Коли це таке було?)
Забиті жінки й фото в тих роках не мали
И сейчас забитые есть, а вообще, кто хотел, тот мог. Мои бабушка и дедушка из забитых сел. Но выучились в институте бесплатно, всю жизнь проработали инженерами. Бабушка всегда с маникюром, красавица, шила отлично - наряды супер. Не каждая сегодня за собой так следит
МамОмужа• 02 декабря 2021
Ткварчели, круто заброшенный город . ра,кажется историю конда ваша семья выехала оттуда
Котик-Пупсик• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну согласитесь что наши мамы и бабушки выглядели старше, чем сейчас в 27.
Моя мама в 30 была уже с короткой стрижкой и химией и не скажешь что девочка
да, старели быстрее
Летала_НаМетле• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Кровь с молоком не про меня. Несколько раз хотела стать донором, сказали, что не подхожу, вес не добираю
Так скільки років бабусі на фото де вона тримає Вашого тата ?
Не против• 02 декабря 2021
У моей бабушки была тяжёлая очень жизнь, 4 дочки, муж инвалид.
На фото она с детьми молодая , а выглядит как бабушка
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я согласна. Я выставила фото, чтобы показать, что и тогда старались быть модницами. Губки, бровки, локоны
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Согласна с вами
Солнечный зайчик• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
конечно) просто мода была другая
Ресничный червь• 02 декабря 2021
Женщина, как женщина
если отбросить сентиментальные моменты, то совершенно обычная женщина. Современные женщины ничем не хуже.
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Да. Печаль. Моя любовь. Каждый год езжу туда с детьми. У нас там домик в горах сохранился. Не разрушили, потому что скрыт от глаз
Угадайс• 02 декабря 2021
Да красивые. Мне тоже нравятся фото того времени. И, знаете, что интересно? Безусловно, мода была и тогда, но в этих фото была гармония природной красоты. Вот я сколько смотрела, а видела много разных фото, посчастливилось, не увидела отталкивающих или неприятных лиц. А сейчас, не скажу, что часто, но бывает.
Так что конечно красавицы, во всем природном разнообразии
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
27, на руках мой отец
МамОмужа• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
вау круто , это уже 10 лет моя мечта)) залипаю на ролики о ткварчелли и акармаре . а вам там не страшно ? ваш папа там жил ?
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
В Акармаре домик. Нас там никто не трогает. Помнят нашу большую семью
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Крым тоже Украина
Конечно. Только крымчане об этом не знают
МамОмужа• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
вообще круто , чесно . меня манят такие места .
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Жили и папа, и мама
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Обязательно побывайте там.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Крым тоже Украина
ну да) С каждым годом все больше и больше Украиной становится)
ничевока• 02 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Вот это мода на брови была
Да и сейчас есть те, кто делает такие брови
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Грусть. А был очень красивый город
МамОмужа• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Грусть. А был очень красивый город
аааа , как круто . как меня манит это. дома там крутые , архитектура . представляю как там жили люди в 70х годах в таких красивых домах с такими красивыми видами. это невероятно
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
что совок с женщинами делал!((( я думала лет 38-39. хотя на многих советских фото того периода 30-летние женщины вообще на 50 выглядят!
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Как в раю
мистерЛяпсус• 02 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Так на фото она не бабушка, а выглядит на 45-50 лет)
Тоже не вижу красавицу. На фото среднестатистическая женщина 40+. Нужно еще учитывать, что на черно-белом фото все выглядят лучше чем есть на самом деле
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
ну, вот крым в чем-то тоже повторит судьбу абхазии. уже в принципе повторяет. выжмут его, разгрохают и все. и будут людишки в серой зоне прозябать, мотаясь то в рашку , то в украину.
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Наверное. Только наоборот. Пока только развивается. Но вы думайте, как вам удобно, от этих мыслей у вас сон, наверное крепче
Обнемашечка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Грусть. А был очень красивый город
А что случилось? Почему город заброшенный?