західний_діалект• 02 декабря 2021
ЗА вакцинацию
На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Она про Крым уже спрашивала? ПРо ’вероятности’ писала?
Это местная троллиха)))
Про вероятности уже вон видосик выложила))
Уси Пуси• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Пункт 2. Где Ваши доказательства?
5. Доказательства?
6. Доказательства?
8. Доказательства?
9. Доказательства?
5. Доказательства?
6. Доказательства?
8. Доказательства?
9. Доказательства?
Все ясно, видосики и картинки….
.
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ой, давайте не кормить этого жирного тролля. Она в каждой подобной теме тусить со своим мемчиками и вероятностями.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Все ясно, видосики и картинки….
.
В смысле? Вы предоставили что-то большее?
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2021
Много кто так считает, не все же поддаются массовой панике и истерии. Людям во все времена нравились всемирные заговоры, то холерные бунты устраивали, то против прививок от оспы бунтовали, то погромы во время чумы. Даже риторика та же, то их отправить хотят, то заразить, то болезни не существует, чипы только дань моде, ну оно и понятно. Как дикарями были, так и остались, даже образование не помогает, иногда даже медицинское.
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Тогда было бы справедливо как в Шввейцарии. Не вакцинированным тесты только платно, лечение только платно. Государство это не Дед Мороз с мешком денег. Это вы, это я. Почему я и все вакцинированные должны платить за тех кто болеет более серьезно и нуждается в более дорогих лекарствах?
Потому же, почему и невакцинированные платят за тяжёлых вакцинированных, которые таки заболели. Причем платят дважды, и вакциной, и лечением
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Честно говоря, в нашей стране так лечат, что лучше привиться. Чтоб не налечили. Но это мое мнение
Возможно.
Опять же, это должно быть выбором человека.
А не так, что вакцине без году неделя, а все обязаны. Тем более глупо для переболевших.
Языката Хвеська• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Третя доза посилює імунітет, тож після четвертої ви вже захищені. Коли 80% жителів отримають п´яту дозу, обмеження можна буде пом´якшити, тому що шоста доза зупиняє розмноження вірусу та не дає йому поширюватись. Я спокійний і вірю, що сьома доза вирішить наші проблеми, і у нас немає жодної підстави боятися восьмої дози. Клінічні дослідження дев´ятої дози довели, що антитіла зберігаються стабільніше після десятої дози. Одинадцята доза гарантує, що не буде нових мутацій, тому немає підстав критикувати ідею про дванадцяту дозу... (c) не знаю чиє, але влучно

Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Вакцинированные болеют менее серьезно? Улыбнуло )))
Они еще и умирают от повторного ковида. Кому как повезет.
Ну, я пишу про большинство.
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Побольше бы нам таких, как автор и остальных за которые, привьется большинство и, наконец-то, отстанут от других)
Дай Бог что б отстали, а не вот это вот все...
Языката Хвеська• 02 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
на 12 увидите свет,)))и никакого коронавируса
Свет в конце туннеля ?
Языката Хвеська• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Блин, этот пост вставляют уже везде
Ну и правильно делают , что вставляют. А что не так ?
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, я пишу про большинство.
А как Вы можете знать про большинство, если у нас скрывают побочки и смерти от вакцинации.
У меня уже три смерти в окружении и говорят что это не вакцина виновата, это СОВПАДЕНИЕ.
Все три от инсульта две не 2 день после прививки, одна на 3.
Есть еще одна, но там человеку 70 +, женщина просто не проснулась, тут и я сомневаюсь, вакцина ли, хотя тоже ж, она три дня назад вакцинировалась.
А вот три случая, люди не в возрасте, причем один сам ковид отлично перенес, но на работе заставили привится.
И ни одна смерть в отчеты не попала.
То как можно говорить о большинстве, если не фиксируют у нас, да и не только у нас, подобные случаи?
И ни одна смерть в отчеты не попала.
Украиночка• 02 декабря 2021
Я за вакцинацию, конечно. И была просто счастлива, что нашей семье удалось НЕ заболеть и сделали прививки при первой возможности, летом короноваком. И сыну уже 18 исполнилось и ему удалось сделать.
Но вообще среди знакомых почти все антиваксы, мне дико их слушать, взрослые тёти с высшим образованием, но гонят такое... и реально слышу даже планы переезда в глухое село, лишь бы не чипировали. При этом снова же почти все болели, и сильно, есть умершие,есть потеря обоняния на месяцы, есть последствия воспаления лёгких тоже на месяцы... И самое смешное: как заболели - антибиотики горстями )) таблетки любые им не страшно в себя пихать и как это координируется со страхом прививки - вообще с точки зрения логики непонятно.
Ответ дляБритоножка
Не подскажете, сколько средств было выделено на борьбу с ковидом за эти два года. Может, стоило бы подойти к проблеме материально-технического обеспечения и стимулов для персонала?
Данные есть на Держстате. Не ленитесь, посмотрите. А рацпредложение можете им передать. Мы же все президенты 😉
Пыхтелка• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Супео)
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
И ни одна смерть в отчеты не попала.
Уже три? Было же два вроде.
А все три это мама с другом? Или друг таки не умер, умер знакомый?
Самоучка• 02 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да причём тут чипы. Вот у нас коллектив очень большой. В чипы и мировые заговоры вообще никто не верит, так как большинство - люди с высшим образованием, некоторые и не с одним. Почти все привиты, кроме нескольких человек, вакцины разные. Из всего привитого коллектива (больше 100 человек), у 3-х (в том числе и у меня) долгоиграющие побочки разной степени тяжести. Привитые, в основном, все уже переболели, часть заболела сразу после прививки (хотя до этого с короной вообще знакомы не были), но и в стационаре под кислородом никто из наших пока не был. Непривитые тоже уже переболели, тоже по-разному и не в стационаре, но знала женщину (она по соседству работает), которая была не привита и умерла.
Сейчас те, у кого побочки, и те, кто долго и тяжело болел несмотря на прививку (с воспалением лёгких, тяжёлым бронхитом, по месяцу и больше), все мы в данной конкретной ситуации - вынужденные антиваксы, которые прививаться больше категорически не хотят. Остальные пока не против, но тоже не в восторге от перспективы колоться раз в квартал. Ну и где тут дикари, верящие в заговор?
Всех анонимов аноним• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
И ни одна смерть в отчеты не попала.
Если у вас есть инстаграм, там девушка под ником elizavetai.7 посмотрите, сколько у нее постов о реальных людях, умерших после вакцинации. Причем человек в комментариях приводит к каждому посту реальные аккаунты в соцсетях этих людей. А сколько еще тех, о ком нигде не написали.
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, посмотрю обязательно.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
’через 53 дня после 2-го укола скоропостижно скончался 63-летний Балашов Александр Владимирович, 1958 г. р. Был вакцинирован, несмотря на перенесенный инсульт и 3 операции на сердце.’
Но умер от прививки, инфа 100%.
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Коронавак, старая проверенная технология. Я бы не кололась, но заставили, сравнивала количество побочек, изучала и выбрала. Все вокруг тоже им привились. Все у всех ок пока. Ну вакциной же от гриппа прививаются каждый год, такой же респираторный вирус, такие же новые вакцины. Как-то так
Никогда не прививалась от гриппа, болела им аж 1 раз, и так и не поняла зачем от него прививаться. Это для ипохондриков наверное
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Естесственно они болеют и привитые от гриппа болеют. И прививки - это не зло, если разумно подходить к вакцинации, а не стоять над непривитыми, как неандерталец с дубиной. Моя коллега от гриппа умерла. Молодая здоровая и цветущая женщина была, все, кто с ней в одном кабинете сидели (7 человек) перенесли легко (3 дня темпы я не считаю), у одной потом вылезла побочка в виде гайморита, а вот её муж, тяжёлый хроник-почечник, перенёс болезнь легко и вообще без побочек, даже не заметил. Так что надо было сделать, чтобы этого не произошло? Кого из нас колоть или не колоть, а главное от чего? Штамм H1N1 тогда только появился.
Ну вот никтооне знает как он лично перенесет ковид
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А многие ли знают как перенесут прививку?
Вот лично я ковид перенсла очень легко и с прошлого августа я им больше не болела, или болела так что и не поняла что это он (ОРВИ то у меня пару раз было).
А вот кто мне даст гарантию что у меня не будет миокардита, перикардита, тромбоза, легочной эмболии и что я вообще не умру от вакцины, как три человека в моем окружении?
Белая и пушистая• 02 декабря 2021
Мы всей семьей переболели короновирусом в прошлом году, организм с вирусом познакомился. Считаю навязанную нам вакцинацию бесполезной в борьбе с новыми штаммами. Пока не прививалась, удаленщик и гайки на работе не закручивают.
Не танцую- но пою• 02 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это штучный вирус.И от него есть вакцина,потому-что это заработок.Крупные инвесторы вложили в неё деньги.Если есть вирус есть и вакцина,кто болел один раз второй болеть не хочет,например я,и сделала вакцину.Кто не болел,не желаю болеть этим вирусом,постковидное состояние это жесть,выпадают волосы,вылазит все,что было скрыто в организме,у меня обострился себорейный дерматит,пропали месячные.Я бы лучше укололась до болезни🤷♀️
У меня и многих моих знакомых резко начали выпадать волосы где-то в промежутке с августа по октябрь. Я, например, ковидом не болела (или не знаю об этом). Думаю, выпадение волос с ним напрямую не связано
Самоучка• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А в своей положительной реакции на прививку, вы, значит, твёрдо уверены?
Впрочем... Вы не читаете внимательно ничего из того, что вам здесь пишут. Гнёте одну линию без привязки к смыслу поста, на который отвечаете. Вывод: если человек пишет явную чушь, скорее всего этот человек тролль.
Настоятельно вам рекомендую отстать от меня. Доброго вечера
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Та вы шо, то ж не вакцина виновата, то у них просто образ жизни такой, небось алкоголь, да сигареты, едят что попало, спортом не занимаются. А вакцина не-не, от нее не умирают и побочек нет.
Как то студент умер в день вакцинации и в итоге говорят что причину смерти будут выяснять в течении месяца, но ТОЧНО не от вакцины.
От чего не знаем, но ТОЧНО не вакцина.
ТОЧНО-ТОЧНО.
От чего не знаем, но ТОЧНО не вакцина.
ТОЧНО-ТОЧНО.
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Ляшко: працював в санітарно-епідеміологічній службі, головний санітарний лікар України, міністр охорони здоров´я, Заслужений лікар України
Ричел: написал книгу про антивакцинаторство, автор книг про выращивание коров
Антивакцинаторши на советчице: ’Ричел лучше!’
Вы биографию его почитайте, он продажная шкура
Самоучка• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
От чего не знаем, но ТОЧНО не вакцина.
ТОЧНО-ТОЧНО.
От чего не знаем, но ТОЧНО не вакцина.
ТОЧНО-ТОЧНО.
Ага. Отравились печеньками, ну или умерли от ковида, которым заразились до вакцинации и не заметили.