західний_діалект• 02 декабря 2021

ЗА вакцинацию

На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Люк Монтанье, Лауреал Ноб премии
Называет , то что сейчас происходит-убийством массовым
Верю ему
У него премия в области вирусологии?

Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляfikke
Государство думает над тем как разгрузить экономику и медицину. Ведь, чем больше человек будет болеть, тем чаще будет все закрыто, больше надо закупать лекарств на их лечение и больше выделять врачей. Вот этого и пытаются избежать сейчас.
Не подскажете, сколько средств было выделено на борьбу с ковидом за эти два года. Может, стоило бы подойти к проблеме материально-технического обеспечения и стимулов для персонала?
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Верьте

Правда это не он сам сказал, это в телеграмчике написали что он это сказал, но это не важно

Не?
Тсссс
Твоя подруга• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Верьте

Не?
это факт, он достаточно известная личность
французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии
Твоя подруга• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У него премия в области вирусологии?
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Ну если уж говорить о честном подходе, то он должен быть честным для каждого, а не только для одной части общества.

Для начала государству нужно признать, что вакцинировать всех поголовно где попало, как попало и чем попало нельзя. Особенно в период эпидемии.

А ещё государство должно быть готово взять на себя материальную и социальную ответственность (причём в полном объёме), если человек, не имеющий видимых противопоказаний, укололся, но умер/стал инвалидом/длительно не смог работать (нужное подчеркнуть), а не подсовывать ему бумажку, что в случае чего, он сам дурак.
То что государство проваоило вакцинацию нельзя отрицать, и да, бумажку никакую не подсовывают что сам дурак.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляДокладная
😅 более тупого ответа не читала🤦’нарушают право не болеть’ я пожалуй заскриню и покажу врачу который прямо так и сказал что привитые также болеют и заражают , но осложнений у них меньше. Ей Богу упоротые 🤦
Так я знаю что привитые болеют, это упоротые не знают о коллективной иммунизации,
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Потому что идут мутации, и вакцинироваоись все - риск заболеть короной снижается, потому антиваксы в целом нарушают мое право на не болеть, пожалуйста не делайте прививки, вот в Африке минимальный процент привитых и здравствуйте новый штам, вакцинация не помогает штучно, только коллективно
В случае с гриппом давно признано, что коллективного иммунитета достичь нереально, что вакцина в данном случае малоэффективна и является индивидуальным средством защиты.
Так вот с короной примерно так же.
Мочалкин блюз• 02 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Я вакцинировалась летом. Осенью болела тяжело и с последствиями. Больше вакцинироваться не буду. До фени эта вакцина, мне так инфекционист и сказал про хваленый файзер. От мутирующего вируса она не работает.
Вы живы? Да. Значит вакцина работает. Моя мама не была привита, тогда вакцины были только для избранных. Моя мама в могиле.

Дюймовочка• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это точно.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- (внятного ответа нет) попытки нести какую-то чушь с интернета или откуда они там это берут..
- ОК. и сразу перевожу тему.
Не вижу смысла что-то кому-то доказывать. У всех своя голова на плечах
А вы всегда знакомых спрашиваете про мед манипуляции в их жизни? Обрезание, аборты, выкидыши, пломбы и мосты, наличие аппендицита и т.д. Вас не интересуют?
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Для того, чтобы не проскочила мутация (и не одна) в данном случае пришлось бы за пару дней привить одномоментно всю планету и потом еще на несколько недель усадить на полный карантин, остановив абсолютно все. И это без учета того, что есть люди, у которых антитела не вырабатываются вообще, люди с иммунодефицитом и т.д.
Это очень быстро мутирующий вирус.
Как вы себе это представляете технически?
Грипп - тоже быстромутирующий РНК-вирус. Вакцины есть давно. Вы думаете, что если бы это было возможно, то не остановили бы эпидемии хотя бы смертельно опасных штаммов?
Вот эти люди с имунрыми заболеваниям и составили б тот процент который нельзя призвать, и по поводу пару дней - хватило б месяца три, а не растягивать ограничениями, мое мнение надо было как в азиатских странах - всех и жестоко,и вышли б намного быстрее с локлаунов и зон, а так сами растягиваем и убиваем экономику. Вакцинацию проваоило государство по полной программе,
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
И самое главное: эти вакцины не формируют стерильный иммунитет, конда человек не заражается и не передает инфекцию. Поэтому…
Да, человек может заболеть, но вакцмнация разгружает медсисикму и страна функционирует дальше.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Занимаемся кислородными баллонами.
Знаем как никто наверное насколько вирус реален .
Но вы можете считать как угодно. Чем больше антиваксеров тем выше мой доход.
Реклама похоронного бюро - не делайте вакцины, приносите нам доход
Бегущаяпо• 02 декабря 2021
что-то вы в голове у вас все смешалось. При чем тут кто верит в болезнь. То. что болезнь существует знают все, я сама лично переболела, муж в нелегкой форме. Но при этом мы против ветеринарии, когда людей как животных заставляют прививаться против их воли. Вакцинация обязана быть добровольной ибо человек имеет право САМ распоряжаться СВОИМ здоровьем.
КучМала• 02 декабря 2021
Так, комменты не читаю, а на вопрос автора отвечаю - ДА.
Докладная• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кажется наоборот ’истино упоротые’ не понимают, что те кто сомневается в прививках перечитали кучу информации , в отличие от вас и прекрасно понимают что коллективный иммунитет это не только штрыкнутые но и те кто переболел ,но ’истино упоротые’ визжат все равно колитесь ’ потому что нарушаете мое право не болеть’
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Но проблема мировая, не чисто украинская, даже в странах с высоким уровнем медобслудивания люди вакцинированы. То что в Украине все чз одно место, не значит что во всем мире так. Более развитые страны вакцинировав большую половину выходят из локлаунов и ограничений, но мы так не хотим,мы будем и дальше настлрвать медицину. То что страна не обеспечила достаточно кислородом больницы, не значит что прививки нужно не делать.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
А ещё он и гомеопат, но может врут
Дюагональ• 02 декабря 2021
Я не противник вакцин. Но эта спешка меня раздражает.
И сейчас здоровье не позволяет мне вакцинироваться.

Можно сказать, что ч данный момент я против конкретного шмурдяка))

ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Так вот с короной примерно так же.
Конечно не достичь, сои прививки делают меньшинство
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Да, вы правы.
Дюагональ• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Знаю тех, кто сделал вакцины и принёс доход похоронному агенству ((
Гарантий даже врачи не дают. Многие врачи не делают себе вакцины.
Твоя подруга• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А ещё он и гомеопат, но может врут
для меня он авторитет, а никак не Ляшко с истеричными рекомендацями ВОЗ.
Переживаю за него, как бы он как и другие врачи нфекционисты не умер от ковида-трэнд
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Я не знаю таких многих врачей, мои многие врачи привиты,
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ляшко и для меня не авторитет, прививки делала не из-за него,я даже не знаю что он вещает
Дюагональ• 02 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Ага, тоже офигела))
Если меня знакомые о таком спросят пойдут на три буквы
Работать надо• 02 декабря 2021
я -за. считаю, что коронавирус скорее всего заступит собой грипп. а да, счас писать будут, что и грипп до этого придуман был фармкорпорациями
Твоя подруга• 02 декабря 2021

это ближе к праде что в ВР:( и вакцинацию
Твоя подруга• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну сделали , возьмите пирожок
не мешайте другим распоряжаться собой
те три сопли от ковида , не повод пускать кого-то в мое тело с чем-то
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
А, ну раз такой уважаемый человек, тогда неважно, что он этого не говорил