90x60x90• 02 декабря 2021

За эту сумку от Tommy Hilfiger цена нормальная или можно найти дешевле и где?

С пересылкой 900 грн.
На перекуре• 02 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это сумка для фотоаппаратов,а благодаря вашей настойчивости автор ее уже купила)))
симпатичная сумочка
з замком хотя бы

На перекуре• 02 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
нет не гордо просто люблю каждую свою вещь и ношу с удовольствием, да цвет сложный в нем много оттенков-вы его тоже не назвали-а написали- словом обычный)))) так легче, ничего не заливается в сумку и никто не обчистил уже год как ей. Для вас Луи виттон-а мне ближе другой стиль, их лого(LV)вообще не заходит, 3000 дол.точно б за ЛВ не отдала бы никогда. но я написала не про модель а про цвет-ну куда этот цвет зимой-дайте пример образа?!-разве что шапку купить(такая себе красная шапочка с красной сумкой).причем оттенок у нее ядренный красно-оранжевый.
сколько вам лет?
сейчас не носят сумку под обувь или под шапку по цвету..
давно уже
Прикуси Язык• 02 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
сколько вам лет?
давно уже
сейчас носят сумку для фотоаппаратов, у вас отличный вкус
автор 90x60x90 • 02 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Похоже, что в Вашу деревню не только английский, но и уточнение не доходит по связи. Camera Bag-модель сумки. Такие есть и у Луи Виттон, и у Шанель, но никто фотоаппараты в них не носит.