Вареный лук• 02 декабря 2021

Допомога при народженні дитини в 2022 3-ї дитини збільшиться?

Чи залишиться на тому ж рівні
Чисто цікавлюсь… бо подруга сказала що тепер буде 150000 грн на 3 дитину
Ps а не через те шо хочу заробити)))
Забыла что?• 02 декабря 2021
Зря вы спросили. По сути не ответят, но обгадят со всех сторон((
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2021
Не видела такой информации. Вроде без изменений
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2021
А на первую сколько ?
Домашка• 02 декабря 2021
в Украине изменений не планируется, пока.
кураГАЛЯ• 02 декабря 2021

Еще и паспорт дадут новый - экономический.
Вы ж понимаете, в какой стране живете. Волшебная страна возможностей, но не для всех, к сожалению
автор Вареный лук • 02 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Та да
Я знаю
Чисто интересно)))
МощныйШива• 02 декабря 2021
Ну коли Зеленський балатувався,то навіть мова йшла про 425 000 на третю дитину
Але добре,що не прийняли
Уявляю ті «пачки» нікому не потрібних дітей (
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2021
Хотя, может и будет. Сделают до 6 лет выплату и уберут 1700 за 3 ребенка до 6 лет. От наших только такого можно ожидать
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
После отхода Яныка у нас все так резко увеличилось. Нельзя отмотать время назад к сожалению. Деньги обесценились с 2014 года и продолжают обесцениваться. Такая цена нашего утраченного суверенитета и ’плюшек’.
автор Вареный лук • 02 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Але добре,що не прийняли
Та нам потрібні))
Просто хтось же казав що буде не 45000 а вже 150000
автор Вареный лук • 02 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я не знала что есть еще 1700 на 3 ребенка
МощныйШива• 02 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Та нам потрібні))
То таке,ОБС
Автор,самі ж розумієте
Держказна не просто пуста,вона аж свістить від дірок,нема там з чого тих 150 тис платити
Барабан для взрослых• 02 декабря 2021
З яркого дива? Де вона таке прочитала? і чого тільки на третю?
дЫнька• 02 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Потому шо у неё пока два))
И возможно с двумя она чувствует себя неполноценной
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Да, есть выплата по 1700 до 6лет на 3+ ребенка
Выкупаная• 02 декабря 2021
Странно, но я почему-то думала, что и сейчас на 3го дают 150тыс
Юсия• 02 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
А что обгаживать, сколько стоит беременность, роды, ребёнку сколько надо купить, хорошо если молоко у матери будет, а если нет. Ещё какое здоровье у мамы после родов....короче везде деньги. И не надо мне писать, что нет денег не рожай. При таком раскладе 99% не будет. Потому что наличие денег очень относительное понятие. Я бы и за миллион больше рожать не захотела бы))))
ГейТуда• 02 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
+100000
Ростки жимолости• 02 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
То таке,ОБС
Автор,самі ж розумієте
Ой, все там є , тільки не для нас
МощныйШива• 02 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ой, все там є , тільки не для нас
Ну то понятно )
Для нас дуля з маком