Иванка Бур• 02 декабря 2021
На сколько хватает Purelan крема для сосков?
Есть сейчас вариант по акции в розетке взять 37 гр за 248 грн. Но не много ли мне будет? И я не знаю насколько будет помогать. Может попробовать взять 7 гр сначала? Не пожалею потом и не заплачу вдвое дороже?
А я женатая• 02 декабря 2021
Помогает, потом допользуете как бальзам для губ.
Я правда беру на айхербе, 200 г за 9 дол.
Трынди-брынди• 02 декабря 2021
На много хватает, но им я и пользовалась не много, а только уже после того когда ребенок начал кусать за сосок и была рана. Потом доиспользовала его на пятки.
Иванка Бур
• 02 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
А за доставку сколько платите?
А можно ссылочку пожалуйста?
А я женатая• 02 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
А за доставку сколько платите?
А можно ссылочку пожалуйста?
Доставка бесплатная, но я беру полную корзину.
Можно заказать через посредника в своем городе или тут на КС.
Пойдите в общую темку про айхерб и спросите есть ли кто-то из вашего города и может взять вас в компанию на заказ.
Иванка Бур
• 02 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо большое))
А качество от нашего не отличается?
А я женатая• 02 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Спасибо большое))
А качество от нашего не отличается?
один в один)
Блины со смайликами• 02 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо Вам большое