Миллениалка• 02 декабря 2021
Перевод с Apple Pay на карту
Подскажите, как ? Прочла, что можно это сделать через Месседжер. Но Сири говорит, что для моего региона нету такой возможности или проблема в настройках. В настройках ничего не нашла.
Миллениалка
• 02 декабря 2021
Либо с помощью Apple Pay перевести деньги на свои добавленные карты (с одной на вторую)
Мафиозная• 02 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
как вы с приложения пытаетесь перевести деньги??????
Миллениалка
• 02 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Там как-то можно вызвать эту функцию или через imessage. Но я не поняла ничего (
Мафиозная• 02 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Apple Pay это приложение куда вы добавляете платежные карты
Мафиозная• 02 декабря 2021
а извините, да есть такое, никогда не слышала, загуглите пошаговая инструкция есть