Помеха справа• 02 декабря 2021
в каком возрасте стали поправляться?
не от котлет,а от лет? вот вроде ничего не изменилось ни в питание,ни в образе жизни,а на весах стабильный плюс? В каком возрасте стали прилагать больше усилий,чтобы удержать вес
Результат:
вже голосів:
40 (21.74%)
35+
36 (19.57%)
40+
30 (16.3%)
30+
30 (16.3%)
я ведьма,жру и не толстею
28 (15.22%)
25+
20 (10.87%)
45+
Скромняшка• 02 декабря 2021
В первый раз после родов в 25. Похудела в 40. И второй раз в 52, резко за год.
ТрубоДурочка• 02 декабря 2021
Мне 39. Пока я ведьма.
Но я за вес относительно спокойна.
Вижу, что генетика в этом вопросе хорошая. У меня, что мама, что тетка, что старшая двоюродная сестра абсолютно не склонны к полноте и даже при минимальных нагрузках вес легко держим.
Зато вот с кожей, волосами (седина) наследственность не очень.
Но я за вес относительно спокойна.
Любимка-анонимка• 02 декабря 2021
39 лет, беременность 9 недель, жру как не в себя уже полтора месяца. И ничего не набрала. Хз куда оно во мне девается...
Вся в кредитах• 02 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Просто после 40 стала есть раза в два меньше, чем в 20.
Вес тот же
А я плюнула на это все и ем в 40, как в 20. Жирная, так жирная. Зачем отказывать себе в удовольствии, если с генетикой не повезло, верно? Жизнь одна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2021
В 9 лет, я и не заметила,как стала есть ведрами, лежа на диване и читая книжки. К 20 годам жрать перестала, взяла себя в руки и держу до сих пор, сейчас мне 47, колебания веса бывают в пределах 2 кг.
Начальник Анонимов• 02 декабря 2021
Не ведьма, но не поправляюсь. Но и не жру
не ограничиваю себя, но мне не хочется постоянно и много есть.
Зубачистка• 02 декабря 2021
В 40 лет меня ввели в медикаментозный климакс и за 5-6 месяцев поправилась на 12кг((.
Автор, дело не в возрасте, а в гормональной перестройке. У кого то климакс раньше, у кого то позже
Просто Филя• 02 декабря 2021
Мне 44 скоро, набрала 2 кг за последние 4 года. Это считается?
При росте 168 вес 62 кг сейчас. При этом могу сбросить вес , но он возвращается быстро. Раньше такого не было.
Пока не страдаю от этого.
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2021
До 35 была ведьма, а потом за два года набрала аж 7кг. Это для меня неожиданно. Но я в норме имт.
Срочнокпсихологу• 02 декабря 2021
После 40, до 40 ела много сладкого, мучного, спорт минимум и вес был 55 кг. А теперь 63 и во всём себе отказываю.
Вся в кредитах• 02 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
А что это за медикаментозный климакс? Какие для этого показания?
Сам себе Петросян• 02 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня также , после 35 лет . Сейчас 37. Было 62 кг много лет , теперь вот набрала вес почти 70 кг
РокерША• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
А у меня и аппетит уменьшился после 40. И сладкое почти разлюбила. В юности легко могла банку сгущёнки навернуть, к примеру, а теперь мне достаточно 2 долек шоколада или 1 конфеты, и то слишком сладкими кажутся.
И это замечательно, иначе в дверь бы сейчас не пролезла, наверное, если бы лопала как в 20 лет.
Спелый баклажан• 02 декабря 2021
Не верю в ’от лет’. Любимая поговорка моей мамы, проходящейся по холодильнику как пылесос
Но до беременности сам по себе мой вес держался 57, после первого ребенка в 30 - 63, после второго в 34 - 66-67. И чтоб стать меньше 60, уже надо приложить усилия
Вся в кредитах• 02 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Даа, это хорошо, если сам организм требует мало.
А у меня всегда зверский аппетит. Мне нужно много пищи, чтоб насытится.
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
37 полет нормальный. Периодически могу набрать пару лишних кг, потом беру себя в руки и скидываю их. Не сказала б что возраст влияет, просто многим лень себя контролировать как в молодости)
Самый умный• 02 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О, как обо мне, только я очухалась от жора в 16 лет, сейчас мне 30, вес колеблется на 1-2 кг.
Ноунэйм• 02 декабря 2021
У меня вес постоянно гуляет в пределах 10 кг, хз почему. Питание не меняется, но вот с 20 лет так.
ФруктЕщеТот• 02 декабря 2021
С 18 лет набрала 3 кг. Сейчас мне 51, вес 53 кг. ем практически все, кроме газировок, жирных тортов, фастфуда, но это мне просто невкусно, часто получается поесть только на ночь, но порции очень маленькие. Никакие гормоны не превращаются в жир, не надо переедать и лишнего веса не будет.