Помеха справа• 02 декабря 2021

в каком возрасте стали поправляться?

не от котлет,а от лет? вот вроде ничего не изменилось ни в питание,ни в образе жизни,а на весах стабильный плюс? В каком возрасте стали прилагать больше усилий,чтобы удержать вес
Результат:
вже голосів: 184
40 (21.74%) 35+
36 (19.57%) 40+
30 (16.3%) 30+
30 (16.3%) я ведьма,жру и не толстею
28 (15.22%) 25+
20 (10.87%) 45+
Выступаю Я.• 02 декабря 2021
Мне 36, несколько раз убеждалась в том что поправляются именно от котлет) может после 40 что-то поменяется
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
А я плюнула на это все и ем в 40, как в 20. Жирная, так жирная. Зачем отказывать себе в удовольствии, если с генетикой не повезло, верно? Жизнь одна.
Причём тут генетика, если много едите. И вот именно - жизнь одна, и здоровой прожить ее лучше, чем с ожирением
Агент Пинкертона• 02 декабря 2021
После 35, но у меня было гормональное лечение, могло повлиять. До того у меня вообще вопроса не стояло о том, чтобы вес удерживать. По мне весы можно было проверять)
Кошка Мурка• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
И здоровье одно.
Вся в кредитах• 02 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что есть люди с хорошей генетикой, которые едят и не поправляются. Повторюсь, у меня хороший аппетит, что мне из-за гипотетических болезней в будущем от ожирения отказаться от любимых пирожных, от любимой картошки с печеной курицей? Нет.
Кошка Мурка• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Даа, это хорошо, если сам организм требует мало.
А у меня всегда зверский аппетит. Мне нужно много пищи, чтоб насытится.
Этому есть причина.
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вопрос снят
Вся в кредитах• 02 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Этому есть причина.
Генетика. У меня родители и родители родителей все люди полные и любящие вкусно поесть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Пищевое поведение, а не генетика.
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2021
В 36. И к 43 раскабанела до 90 кг.
Муркамурковна• 02 декабря 2021
В 37 резко бомбануло
Не за Будка• 02 декабря 2021
Родилась уже большой Тогда и начала.
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
37 полет нормальный. Периодически могу набрать пару лишних кг, потом беру себя в руки и скидываю их. Не сказала б что возраст влияет, просто многим лень себя контролировать как в молодости)
Мені до 25-27 взагалі не потрібно було себе контролювати, їла коли хотіла що хотіла і в якій завгодно кількості і вага моя була 55 кг при зрості 170, і дитина була вже.
А після 30 років за 5-6 поправилася до 68 і не можу взагалі вагу скинути ніяк
Кошка Мурка• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Пищевые привычки
Зубачистка• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
А что это за медикаментозный климакс? Какие для этого показания?
Онкология, гормонозависимая опухоль. Прогестероно и эстрогено зависимая.
Нужно в организме исключить прогестерон ( то есть беременность) и эстроген ( то есть работу яичников). Для блокировки выработки яичниками эстрогена колется гормон- антогонист эстрогена. Яичники «засыпают» и начинается климакс
Сегодня на диете• 02 декабря 2021
В 6
Спелый баклажан• 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну я в молодости себя не контролировала совсем. На работе тяжелый проект - жру шоколадки весь день. Вечером смотрю кино, захотелось жареной картошки - и вот я уже в полночь топчу целую сковородку в одно лицо. Вес не поднимался
Лапка• 02 декабря 2021
Мне 42, нужно контролировать… спорт и ПП, тогда вес держится, если нет, то растёт.. но думаю растёт до своего привычного, привычный вес мой 62 при росте 162… но мне это много, хочу 57
Лапка• 02 декабря 2021
Вот сейчас в спорт клуб не могу ходить без сертификата, поплыла
ПоэтеСССа• 02 декабря 2021
Не поправилась ещё, вес держу с 18 лет, но с 33 лет - это стало очень тяжело, реально один раз переел - две недели отрабатываешь, не была б спортсменом, точно набрала бы кг 10 уже(((((
Где тут 0?• 02 декабря 2021
Я вам так скажу мне 41,сейчас помогает только подсчёт каллорий,за две недели ушло 2 кг,а так пол года не могла сбросить
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну а я в 21 год на первой работе благодаря заботливому коллективу, а дома будущему мужу набрала за год 9 кг) Тортики на обед 4 раза в неделю и магазин со сладостями в соседнем доме повлияли) Скинула за полгода.
Сейчас мой вес в норме всего на 2 кг больше, чем в 19 лет. До того веса мне просто лень себя сильнее ограничивать.
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не, у меня и в 15 лет так не проканывало) Контроль по жизни.
Спелый баклажан• 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вот психологически очень тяжело принять, что раньше мог жить на макдаке, а сейчас рыбу взвешиваешь. Тогда и хочется рассказать себе сказку про то, что это от лет растолстел, а не от котлет, и ничего не поделаешь, и вот этот пирожок ни в чем не виноват, иди сюда, хороший мой))
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну если раньше вес не набирался, то сложно конечно. У меня из знакомых было только ситуации, когда до пубертата худенькие девочки и ели все подряд, а потом половое созревание и все как у всехиа в5с идет) Есть подруга, которая никак вес набрать не может, у нее так всегда было.
Кукусики• 03 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
У меня мама и старшая сестра полные, а я выгляжу в 40 лет с весом 40 кг. как анорексичка, так что генетика не свегда играет свою роль
M-BorKa• 03 декабря 2021
Примерно с 25-ти лет. Хотя мне кажется чем старше, тем сложнее будет. Особенно заметны проблемы у женщин после климакса. Я сейчас сначала придерживаться диеты от венеры шариповой, чтобы вернуться к комфортной мне фигуре, но посмотрим, как дальше дела пойдут.