Алиса в стране Советчица• 02 декабря 2021
Вы украшали елку лентами?
Уже несколько лет смотрю на новогодние елки, украшенные лентами. Думаю, может и себе лент купить. Но не знаю какие и сколько нужно брать. Поделитесь идеями) Елку планирую в этом году розовое золото украшать.
Алиса в стране Советчица
• 02 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пинтерест промониторьте
Смотрю как раз, вдохновляюсь) думала может уже реализовал кто-то идею.
Алиса в стране Советчица
• 02 декабря 2021
60 метров сметаны• 02 декабря 2021
А я насмотрелась Принтетест, завтра поеду лент куплю, хочу входную дверь украсить и леденцами из теплоизоляции для труб.
Скромняшка• 02 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Фото можно, интересно про леденцы стало!
Дама_из_рекламы• 02 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Что за леденцы?