Котомафия• 02 декабря 2021

Ветрянка, чем лечили у детей?

Весь класс заболел, дочка тоже.
Чем лечили?
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2021
Мороженым))) очень хорошо помогало)))
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
А чесались очень?
Моя чесать хочет.
Эти прыщи так быстро появляются новые.
Температуры нет
Как повезёт. У кого-то проходит по телу и почти не чешется, а у кого-то сыпет с зудом да ещё и на слизистых, ото жесть.
Будет чесаться, значит надо антигистаминное, голова болит- добавляем в схему парацетамол.
На слизистых в глазах капали капли противовирусные и следили чтоб конъюнктивита не было, во рту вавки не болели, а в паху были ребёнок выл так болели. Помогло только прижигание и подсушивание. Прижигали зелёнкой и помогло, хотя сперва пробовали несколькими другими. Потом как оказалось герпевирусы ещё настойкой прополиса хорошо прижигать.

После нескольких детей уже знаешь стандартные схемы и ветрянки и другого…
Молчунья• 03 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Аспирин детям нельзя при ветрянке,но его и так детям не дают
Нет, не аспирин. Я давала нурофен. Там ибупрофен действующее вещество. Оказалось потом его нельзя при ветрянке