Только не список продуктов, типа овощи и рыба, а конкретно какие блюда?
Иногда хочется чего-то такого легкого и полезного, но фантазии не хватает.
Sapphire 777• 12 января 2014
Тушеный картофель с баклажанами, капуста с черносливом, плов с нутом и кабачком, омлет с овощами...
обожаю тыквенную кашу, но не молочную! засыпаю слоями: тертая тыква, рис, изюм, яблоки (кусочками), сахар (по вкусу) и, снова тыква. заливаю водой (соотношение 1 ст. риса:2 ст.воды), сверху - кусочки масла сливочного. накрываю крышкой и в духовку на 1 час. потом, пока горячая - тщательно перемешиваю все слои, каша станет красивого ярко-оранжевого, или желтого цвета. вкусно и полезно. и я, и мои дети с удовольствием едят)
Sapphire 777• 12 января 2014
Творожная запеканка с яблоками и курагой, тыквенная каша, рыбное асорти в сливочном соусе под сыром, запеченое маринованое мяско, форель с мандаринами тушенная в духовке, оливье с грудкой и горошком заправленный йогуртом.
Sapphire 777• 12 января 2014
Ответ для1 ягодка
Супер! Беру на заметку.
chopardsport• 12 января 2014
ем 4-5 р в день
практически без соли (2 года отучала от соли себя)
ничего не жарю уже лет 10 точно
пароварка всё делает
курятина, индейка, рыба, мясо
овощи-через пароварку или салаты
много трав и зелени
компоты заправляю мёдом
молочное средней жирности
ничего не жарю уже лет 10 точно
пароварка всё делает
курятина, индейка, рыба, мясо
овощи-через пароварку или салаты
много трав и зелени
компоты заправляю мёдом
молочное средней жирности
Ответ для1 ягодка
Sapphire 777• 12 января 2014
Ответ дляem.ma1
Удалено администрацией...
А в чем, собственно? Положите как все колбасу и заправьте майонезом., если в этом для вас счастье.
Ответ для1 ягодка
спасибо за рецепт!!!
Ответ дляem.ma1
Удалено администрацией...
Lisenok2007-84• 12 января 2014
брокколи на пару с медово лимонным соусом, рагу овощное ( помидор, перец сл., цвет капуста, белокоч. капуста, кабачок, много зелени, морковка, лук), творог обезжиренный, запеченная индейка, тушенная говядина в томате( без масла).