Аноним• 31 октября 2012
Помогите определиться с размером обуви для малого.
Девочки! не могу определиться с размером обуви для малого. померяла ему ножку (по всем правилам) вечером,на носочек получилось 13,5 см. теперь мне надо прибавить 1см? или больше? над обувью пока думаю термики или валенки.размер получается 21-23?!
Только сегодня вечером писала такой же вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30371.Может... посмотреть советы.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляYalo1985
страница не найдена,ошибка