Засомневаю• 03 декабря 2021
Хто ставив дітям на молочні зуби коронки?
Поділіться відгуками? Як з ними дитині? Чи задоволені ви? Мені цікаво, чи це справді кращий варіант в деяких ситуаціях, чи це викачка грошей.
Бабка в тапках• 03 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Первый раз про такое слышу. Зачем на молочный зуб коронку?
Потому что они иногда очень рано поряться.
Про коронки не скажу, мы пломбировали и наращивали
Выкупаная• 03 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
конечно делают! молочные жевательные зуби стоЯт до 12 лет. если зуб сильно разрушен, то как по вашему его сохранить?
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2021
хто таку дурню запропонував, може ще золоті коронки

пломбуйте і лікуйте

Ответ дляВыкупаная
пломбують і нарощують це максимум
Бабка в тапках• 03 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

пломбуйте і лікуйте

Иногда уже нечего пломбировать
Выкупаная• 03 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

пломбуйте і лікуйте

а почему вы смеетесь? если разрушена бОльшая часть зуба или отпала стенка, то зуб пломбируют, а сверху накрывают коронкой. очень не кстати ваш смех.
Выкупаная• 03 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пломбують і нарощують це максимум
если вы с таким не сталкивались, то не значиит, что такого нет.
Доктор Варвар• 03 декабря 2021
Зачем детям с детства этот ужас переживать? Лечить , а если нечего лечить/ вырвать и все
Бабка в тапках• 03 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Нарушается зубной ряд, зуб же сразу не вырастет
Выкупаная• 03 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
если удаить зуб в раннем возрасте, то сместится зубной ряд. у моего ребенка полностью сточились под ноль четыре передние зуба. осталис только корни. это было в 3 года. ортодонт не разрешил их удалять ни в коем случае. они держали место. для эстетики нам тоже предлагали закрыть это все коронками.
Засомневаю
• 03 декабря 2021
У нас якраз розрушена більша частина зуба, і пломби довго не тримаються
Ленивица-красавица• 03 декабря 2021
Автор, не слушайте тех, кто в этом ничего не понимает и пишет такого не бывает. Молочные зубы надо лечить обязательно, а если нужна коронка-то ставить коронку. Иначе потом можно столкнуться с дорогим ортодонтическим лечением. Пустое место заполняется всегда поехавшими зубами.
Выкупаная• 03 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
не слушайте советчиц, слушайте своего стоматолога. коронки практикуют у детей на равне и со взрослыми. и молочные зубы требуют внимания, лечения и ухода не меньше,чем постояные. берегите зубки с детства.
Выкупаная• 03 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
ну вот! хоть один достойный ответ
Непонятно• 03 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пломбують і нарощують це максимум
ні, і коронки ставлять.
на роботі в дирректора в дітей з трьох років на жувальних зубах стоять, нарощення не буде так багато років триматися
Непонятно• 03 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
що значить вирвати і все? молочні зуби до 12 років в дітей є.
і максимально треба їх зберегти, щоб потім постійні на своїх місцях виросли
IQ 80• 03 декабря 2021
Я ставлю. Отличный результат. Потом нет никаких сколов, вторичных кариесов и существенная экономия, так как в зубе 5 стенок.
Доктор Варвар• 03 декабря 2021
Ну ставьте значит, если зубы такие проблемные. Я помню с сыном пару раз только с молочными были у стоматолога- выпадали сами беленькие🤷♂️
маминаБубочка• 03 декабря 2021
Конечно ставить коронку на зуб, вообще советуйтесь со многими стоматологами и тогда примете ответственность за зуб. У нашего малыша в год испортились переднии зубки и 3 стоматолога сказали фторируйте, а когда подрастёт полечите их.
По своему опыту мне в 4 года удалили жевательный зуб, так он вырос в 18 лет и не поместится в зубной ряд, столько с ним неудобств так ещё и прикус неправильный стал.