Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021

Почему в Украине нет вакцины Джонсон?

Девочки, кто в этих вопросах разбирается?
Колоть хотела бы её, но когда она появится...
Попа как у Кардашьян• 03 декабря 2021
Вроде-бы в частном порядке колят.
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2021
почему ее?
как определиться
автор Я такая - жду трамвая • 03 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вроде-бы в частном порядке колят.
Нет!В Украине было закуплено 600доз частной компанией для вакцинации только своих сотрудников.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
почему ее?
как определиться
Мне нравится, что там одна доза. А ещё больше что её нет у нас)Ну то есть бесплатно её нам никто не подарил, значить должна быть хорошей)Но это моё субъективное мнение)
Попа как у Кардашьян• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тогда ищите в других странах, где Вас уколят
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Европу пока не собираюсь, у меня закончился Шенген а новый делать благодаря пандемии не буду.У меня ВНЖ .
Вездевлазиющая• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та ну, такое себе представление о ее безопасности)
Знакомый моряк, им всей команде кололи Джонсон. Многие перенесли тяжело.
120-120-120 (не худею)• 03 декабря 2021
Наш МОЗ же сказал, что и не планирует ее закупать, потому как дорогая. Ковидный фонд ушел на Велике крадивныцтво
Астоновитесь!• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Але біометричний паспорт у вас є? Можете поїхати по безвізу. У мене так знайомі їздили всією сім´єю в Польщу ще в червні і без проблем вкололися джонсоном. Їздили спеціально на щеплення. Їм довідки дали, але ця прививка в дію не підтягується.
Блинчик Мой• 03 декабря 2021
Джонсон это векторная вакцина, как и Астра Зенека, от которой много европейские страны отказались из за риска развития тромбоза.
И от Джонсон тоже отказываются
Но всесто того, чтобы воспользоваться Гуглом, кто-то делает гениальное заключение, что вакцина лучше, потому что ее не подарили
https://www.ukrinform.ua/amp/rubric-world/3360539-...
АБВГДэшница• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Слышала что для неё тоже уже нужен бюстер, вторая вакцина
Ответ дляВездевлазиющая
Ну из всех более менее что есть у нас Пфайзер, тоже многие перенесли не очень.
Для галочки Короновак мне не годится, так как я много езжу СНГ и в Европу.
Бронетапок• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вот украинское представительство Джонсон почему-то себе не заказали. Вакцинировали своих сотрудников Модерной.
Ответ дляАстоновитесь!
Нет,я же пишу -у меня ВНЖ)
Муж уколол в Европе Джонсон ,но он там часто бывает по работе и у него в отличии от меня украинское гражданство, в соответствии биометрия.
Ответ дляБронетапок
Не знаю)У меня куча знакомых вакцинировались в Европе Джонсон. Тьфу,тьфу всё хорошо.
Вообще не факт• 03 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Аналогично. Тоже моряк колол
Астоновитесь!• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет,я же пишу -у меня ВНЖ)
То спробуйте якусь туристичну візу зробити, але куди? В якусь країну де не треба щеплення. Грецію дивіться.
Ответ дляБлинчик Мой
И от Джонсон тоже отказываются
Статьи Украины об Словении меня не интересуют. И в этой долбанутой Словении я была.Бардак не хуже чем у нас.
Блинчик Мой• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит загуглите на английском
Инфотуфелька• 03 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это как тяжело?
У моей подруги дочка в Польше .Нормально перенесла и ей воач рекомендовал ее .День темп и все.
Ответ дляИнфотуфелька
Это как тяжело?
У меня муж,его коллеги, сотрудники фирм с которыми они сотрудничают, все вакцинировались Джонсоном. Всё замечательно)Но страшные истории я узнаю на советчице.
У брата мужа после второй прививки оторвался тромб, не спасли.Пфайзер...Так что таких историй мало про любую вакцину?
Левый Локоть• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На нее очень плохие отзыаы и в мире отказываются, как и от астразенеки
НеВРотик• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спутника у нас тоже нет. По-вашему, еще одной ’хорошей’ вакциной обделили? Джонсон малоэффективен, для него однозначно рекомендован бустер.
Самый умный• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я,муж,сестра и много знакомых вакцинированы Джонсон,у сестры рука болела. После вакцинации уже три раза была сдавала кровь ( я донор онкобольным детям) если бы что то пошло не так,мне бы уже сообщили.
Вездевлазиющая• 03 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Это как тяжело?
Почти неделю было самочувствие, как будто тяжело заболел - высокая температура, ломота сильная в теле, слабость.
Попадалочка• 03 декабря 2021
https://www.euronews.com/2021/12/01/slovenia-halts...

Словения прекращает использование этой вакцины из за ее побочек. В Европе сокращают срок действия джонсона до полгода и требуют через 6 месяцев у всех ревакцинацию.
Попадалочка• 03 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да, через 6 месяцев.
Мюллерная• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
брат с семьей кололись ей.
говорили 8 месяцев сертификат.
сейчас говорят раньше будут повторно делать и уже другой вакциной.
похоже эффективность у нее слабая