Миллениалка• 03 декабря 2021

Как заработать 20000 евро в месяц чистыми?

Работаю в ЕС, в топ фирме, редкий специалист, 92000 в год моя зп, до налогов. У мужа так же. Платим ипотеку, на шикарный ремонт с мрамором и мебелью под заказ - денег нет. Я не покупаю картье, гуччи и барбери, не ездим на Мальдивы, авто средненькое. Больше не заработать, повышения зп нужно ждать годами. Зп потихоньку растет, но чем выше зп тем выше налог. Где работают люди которые покупают реально дорогую одежду, делают ремонты, ездяд на отдых стоимостью пару десятков тыс уе?
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Отсюда вычтите налоги и обязательные ежемесячные платежи (страховка, аренда, комунальные платежи, содержание авто и пр) и останется не так уж много.
Еле-еле на еду?
Сфера влияния• 03 декабря 2021
Ну бывает, перепутала форум мелиораторов и форум миллионеров.
Барабан для взрослых• 03 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Кстати на ваш вопрос где работают люди - они работают на такую ЗП и живут в Украине

условно 92 тыс в год, ну поесть-попить, погулять. Учитывая что люди +- средних лет квартирный вопрос решен + служебное авто, вполне хватает на гуччи
Так речь идет об евро.
Или работая в европе человек получает в грн?
БезВзяток• 03 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Та копейки, как бедная автор живет вообще.
Девочки, давайте соберем какую-то помощь автору, ну сердце кровью обливается как подумаю, как она тяжело выживает на чужбине
Блин, я пенсионерка, перебиваюсь с хлеба на воду. Но я дома. А автор на чужбине...
Конечно, какую-то тысчонку выкрою. Грн.
БезВзяток• 03 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
100% . У меня доход несколько миллиардов. Вот премию себе выписал 20 миллионов, а хочется миллионов 80. Что делать? Знаний много, но не дотягиваю. Ваш Андрей Коблев.
Тю, а вы как на женский форум забрели?
автор Миллениалка • 03 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
а сколько после уплаты налогов остается?
3500 чистыми приходит на карту. Из них 1200 - оплата страховок и кредитов. Раз в год (всё грязными) премия 18000, 13я зарплата и отпускные деньги около 7000. Из всех этих доп выплат налог 51%
ЛюблюДевчонок• 03 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Что за бизнес вырастили?
Производство и оптовая продажа автозапчастей.
globus801• 03 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не будет, во первых, на подтверждение уйдкт лет 7, во виорых, напр в германии она ±3000-4000 будет зараьатывать, никаких 7-10
тану, 3000-4000 в Польше медсестра зарабатывает, а высококвалифицированный врач думаю и 15000 может получать, она мою тещу оперировала, и теща как на зло живая осталась
Кидстаффовна• 03 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Думайте дальше, но такого нет, это ваши фантазии
Коварная Зая• 03 декабря 2021
Це 184 тис. євро на рік, 15 000 на двох у місяць. Чудова зарплата. Якщо більше, то це може бути ІТ: брати кілька проектів і працювати по 16 годин на день або напряму виходити на замовника, відкрити власну маленьку компанію і бути суперспеціалістом. На Доу багато пишуть про 20к. Нова мрія багатьох)
Не танцую- но пою• 03 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Значит уже следующее повышение зар.платы будет ощутимо. Но вы говорили, что ждать его долго. Понимаю вас автор, обидная ситуация
globus801• 03 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Доход частного праксиса гинеколога около 34.583€ в месяц

Гинекологи в частных прикрасах обычно проводят амбулаторный приём, включая УЗИ-диагностику, планирование и ведение беременности. Оперативные вмешательства и гистероскопии чаще проводят именно в клиниках, чем в частных праксисах.

12.000€ в среднем составляет выручка врача-владельца
нашел в нете, это не фантазия
Кидстаффовна• 03 декабря 2021
Ответ дляglobus801

нашел в нете, это не фантазия
Ага,частный праксис, на какие шиши?? Вы знаете, сколько млн надо вкинуть в это, сколько хотя бы хороший аппарат узи стоит? Что за фантазии
globus801• 03 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Аппарат Узи, новенький, немецкий мне предлагали за 1500 дол. сумма не большая, я чето побоялся брать, хотя понимал что он стоит намного дороже. С другой стороны для чего он мне?
Почемучка• 03 декабря 2021
Ответ дляglobus801
вы очень далеки от европейских зарплат, смешно читать ваше думаю
Кидстаффовна• 03 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Вы неадекватны??? Аппарат узи сотни тысяч евро стоит
globus801• 04 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
неадекватны в данном случае вы, Аппарат узи стоит как я написал, предлагали за 1500 дол. в рознице чуть дороже 8000
https://ultrasound.in.ua/ultrazvukovoj-skaner-sono...