ВЫВсеВрете• 03 декабря 2021

Шафа. проданные вещи

Пожалуйста подскажите, где на шафе посмотреть., какие вещи я отмечала проданными и заплатила с них их зверский налог Большое подозрение, что они по второму разу заставляют отмечать эти продажи
Меня много• 03 декабря 2021
https://shafa.ua/my/clothes?t=sold
тут
nastenu4• 03 декабря 2021
У Вас в профиле в полной версии сайта нажимаете Мои настройки --> История платежей, да комиссия зверская, но по 2 раза никто не снимает, много раз проверяла.
автор ВЫВсеВрете • 03 декабря 2021
Ответ дляМеня много
https://shafa.ua/my/clothes?t=sold
тут
нет, это не то та не показывает всего Особенно, если вещь в нескольких размерах
Принцепесочка• 03 декабря 2021
Ответ дляМеня много
https://shafa.ua/my/clothes?t=sold
тут
нет здесь не все
Меня много• 03 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
тогда коммент 2 Вам поможет, там именно история списания денег
Тріль!• 03 декабря 2021
Да, в истории платежей. И смотрите по никам, там же можно посмотреть диалоги. У меня было, что я случайно 2 раза отметила, раз с телефона, раз с кома ( и не предупредило ), писала в поддержку, деньги вернули.
автор ВЫВсеВрете • 03 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Спасибо!А можно по никам посмотреть. что оплачено?А то суммы вмжу, а к какому нику относится не пойму(((Я совсем запуталась
Тріль!• 03 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Возле красной галочки ник. Проверяйте, не по них ли вам прислали.
автор ВЫВсеВрете • 03 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Спасибо Вам огромное!!! У меня масштаб стоял 110 на экране и я не помещался ник))) Вы мне ОЧЕНЬ помогли, спасибо
Тріль!• 03 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Пожалуйста