Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2021

EVA, я с тебя в шоке)

Добрый вечер всем)
Я знаю, тут есть представители магазинов EVA, хочу передать им большой привет и спросить - не охренели ли они.
Сегодня посетила один из магазинов, купила шампуньку, ватные диски, помаду, то-сё, и что вы думаете, мне дали на кассе? "Подарок от Евы"...
Прокладку урологическую!!!

Я обрадовалась, думала масочка, приятно жеж, потом разглядела , и все во мне упало(
Администрация! Руководство! Или чья это была идея - это очень плохая идея(((
Да, я возрастная женщина. Но я не ссусь. И не подтекаю при смехе и чихании. Если такое случится, я знаю, что мне делать. А вы этой прокладкой указали мне на мой возраст - типа, вы ж наверняка мочите трусишки, вам пора. Молодым вы эти прокладки не дарите, им масочки как раз.
Короче, обидели вы покупателя. Мне было очень неприятно. И думаю, не я одна такая.
Блины со смайликами• 03 декабря 2021
Бо какая впечатлительная)))
40каградусная• 03 декабря 2021
Зачем взяли? Надо было там и оставить
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2021
Ну я бы тоже обиделась...очень странный подарок
ВернитеВалеру• 03 декабря 2021
Ой, мне тоже не раз давали на кассе такой подарочек. Даже не зацикливаюсь).
Яйцеголовая• 03 декабря 2021
Какие все нервные)
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Зачем взяли? Надо было там и оставить
Та я как дура повелась, мааасочка, думаю...
Ушла в смущении(
Начальник Анонимов• 03 декабря 2021
Это ж подарок, а дареному коню в зубы не смотрят!
Сливочная пенка• 03 декабря 2021
Мне 40 и я подтекаю, шож. Но подарок, правда стнанный.
Однозначно• 03 декабря 2021
У Вас наверное комплексы по поводу возврата? Думаете ,что у них указание выдавать по достижении определенного возраста? Если дают, то всем без разбора. Зачем так близко это воспринимать?
Яйцеголовая• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ушла в смущении(
Масочка тоже оскорбительный подарок, можно воспринять, что одаряемая - некрасивая
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Да ну конечно, всем...
Дочка в этот же вечер заходила, ей ничего не дали)
Однозначно• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да ну конечно, всем...
Значит сумма нужная не набралась или подарок к покупке определенного бренда или категории товаров
дамаБезСобачки• 03 декабря 2021
Да передадите бабушке какой или выбросить. Не чудите. Дали не надо в мусор. Какие обиды?
На перекуре• 03 декабря 2021
на воре и шапка горит... кто ж знал что вы подтекаете?? а даже если это и так то примите бесплатный сюрприз.. делов то.. а как прокладки дарят тем кто не менструирует ? то что? или презики -тем кто не сношается? дареному коню в зубы не смотрят
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2021
Тю...
Я беру себе каждодневки урологические не потому, что усцыкаюсь, а потому что они мне больше подходят в определённые дни, если бы дали образец на кассе, не обиделась бы. Вы явно комплексуете со своим возрастом
Налогообложу• 03 декабря 2021
Остыньте. У тены или сены есть такие прикольные урологические прокладки, как ежедневки, только больше длиннее. Так вот они отличные на последние дни месячных. Не драматизируйте.
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Та в критические дни пойдет)
Но блин. Как так то?)
Ксенияяяяя• 03 декабря 2021
Если хотите, напишите мне в личку, дам инстаграм их маркетолога
Петросянша• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та в критические дни пойдет)
Но блин. Как так то?)
Автор, это просто раздают продукцию для ознакомления. Мне так прокладки давали, 2 шт.
Етитьская богомышь• 03 декабря 2021
Эти прокладки хорошо стоят и что с того, что вы получили это даром, на пробу? Вот уж и правда, нашим людям всё плохо, везде найдут подвох и жопу!
дамаБезСобачки• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та в критические дни пойдет)
Но блин. Как так то?)
Их задача раздать, не более.
Забыла что?• 03 декабря 2021
Автор, вы очень впечатлительная. Чуть чуть отпустите ситуацию!
Вы прекрасны и молоды!
Стервочка• 03 декабря 2021
Фух, я то думала опять какая-то акция. А я уже и посуду купила, и Нивеи ради сумки дорожной. Думаю сколько ж можно
Подмигашка• 03 декабря 2021
Мне никогда ничего в Еве не дарили, а вам он прям прокладка ! Радуйтесь )
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Может, и комплексую)
Давали бы их всем, я б и внимания не обратила.

А так одним взмахом перевели в старшую возрастную категорию (((
Ведь наверняка кассира дали установку, кому именно предлагать.
Мужикам вряд ли дали бы (хотя их в Еве и нет почти)))
Яйцеголовая• 03 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
ага, мне сумочка тоже приехала
Бабайко• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может, и комплексую)

это просто идет реклама и все
Аноним Секретарь• 03 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну да, кожа плохая, для волос - волосы ужасны, и т.д....
Бабайко• 03 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
конечно есть акция - такой бокс красивый дают на патрисю ледо, я уже жду
Однозначно• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та в критические дни пойдет)
Но блин. Как так то?)
Почему вы связали этот товар с возрастом? Они могут понадобиться и беременным и недавно родившим девушкам, спортсменкам которые получили травму, после операции людям, даже подростку который испытал сильный стресс.