МаксХмара• 03 декабря 2021

те, кто не может позволить себе купить детям квартиру

вы чувствуете себя лузерами, вам жалко своих детей? сколько не читаю тут тем, все покупают своим детям квартиры, откладывают. То ли я не там работаю, то ли трачу много на себя, но никак не получается отложить основательно, не говоря уже о квартире. То ремонт, то операция. Стало даже страшно, как будет жить мой ребенок, у нее нет своего жилья, я ее не обеспечила...Будущий муж тоже может оказаться без жилья и тогда все к нам...Чувствую себя бомжом каким то.
Миссис Буркул• 03 декабря 2021
Я т себе не могу купить))
Бесстыдница• 03 декабря 2021
Мне и брату тоже никто ничего не покупал. Нормально. Выросли
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2021
Вы троллите?
Украиночка• 03 декабря 2021
1.Езжайте на заработки
2. Размен квартиры когда дочь вырастает
Щас ухожу• 03 декабря 2021
Мама дала некоторую сумму денег. Доложили свои. купили комнату в общаге. Одна у нас уже была. Продали общагу и дачу купили новостройку
Печенюшка• 03 декабря 2021
Ну я не могу, себе сама купила. А сейчас вообще ничего не удаётся отложить. Меня мама одна вырастила, и тоже не купила мне квартиры. Ну вот так, никаких комплексов нет
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я т себе не могу купить))
снимаете?
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
заработали сами?
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы троллите?
если бы
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
если бы
А вы себе сами купили квартиру или родители помогли ?
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
вы молодец!
Ду да ду да ду• 03 декабря 2021
Одному купили, второму еще нет. Ужас, и цены растут
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
была однушка от бабушки, с горем пополам собрали на трешку за 10 лет
Анонимус Я• 03 декабря 2021
Мама разменяла свою трешку и выделила нам с сестрой по комнате в коммуналке. С этого мы и начинали жить. У моего мужа была однушка в хруще от бабушки, обменяли с моей комнатой на хорошую двушку. Копим на квартиру дочке, может к ее 30-ти накопим))
А сестре достался муж с двушкой, они продали ее комнату и начали бизнес. Сейчас у них две квартиры и загородный дом. Правда детей нет
Бронетапок• 03 декабря 2021
Мне кажется, что это не обязательная опция. Можешь - помоги, не можешь тут уже ничего не поделать. Мне родители ничего не дали но я хочу помочь детям, если у меня получиться.
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
да, цены очень выросли и продолжают, те квартиры которые мы смотрели уже подорожали за месяц на 3-5 тыс
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Так вы можете трешку продать и на две однушки разменять.
Вам же дали старт и вы своей дочке должны дать.
Муроводчица• 03 декабря 2021
Нет, не чувствую. Пойдет на съем, когда женилка вырастет
СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2021
Это встречаю только здесь. Это не обязаловка. Могут - покупают, не могут - не покупают. Все просто
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
дали и за это спасибо бабушке только, была однушка в гостинке, можем разменять но само осознание того, что больше не сможем собрать на квартиру ребенку угнетает
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
если бы
У моего ребёнка сейчас уже есть квартира.
Что будет завтра - знает только Бог.
Но я не буду чувствовать себя плохой матерью в любом случае...
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
а сын как к этому относиться? говорили ему о планах?
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Разменяете свою трешку и купите ей однушку , будет всегда своя крыша над головой , чтобы не зависит от мужа. А захочет больше - дальше сама
Я такая боевая• 03 декабря 2021
меня бы пугала больше всего перспектива жить с невестками
автор МаксХмара • 03 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что будет завтра - знает только Бог.
я только жалею иногда, что когда то была возможность купить квартиру отдельно однушку, но купили машину в итоге. Тогда были доходы лучше, сейчас печально.
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2021
а в чем проблема с вами жить?

я могу позволить купить квартиры детям, но покупаю только сыну, так как мужчина должен быть с жильем
Шкура Шуры• 03 декабря 2021
И я, и моя сестра купили себе квартиры самостоятельно ещё до рождения детей и замужества. Того же и желаю своим детям. Мы живём в доме мужа, но я и не подумаю отдавать им свою квартиру кому-то из детей.
барабанщица• 03 декабря 2021
У нас всё в Донецке осталось. Представляете, кем я себя чувствую? Образование детям обязательно, старшая в медунивер поступила, младший школьник пока...нам по 45, нифига мы им не купим.
Ответ дляУкраиночка
1.Езжайте на заработки
2. Размен квартиры когда дочь вырастает
сейчас размен не имеет смысла
Муроводчица• 03 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Он и так знает, взрослый уже, с девушкой встречается, но не женится т.к. понимает, женилка не выросла