МаксХмара• 03 декабря 2021

те, кто не может позволить себе купить детям квартиру

вы чувствуете себя лузерами, вам жалко своих детей? сколько не читаю тут тем, все покупают своим детям квартиры, откладывают. То ли я не там работаю, то ли трачу много на себя, но никак не получается отложить основательно, не говоря уже о квартире. То ремонт, то операция. Стало даже страшно, как будет жить мой ребенок, у нее нет своего жилья, я ее не обеспечила...Будущий муж тоже может оказаться без жилья и тогда все к нам...Чувствую себя бомжом каким то.
Как_б_не_так• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ахахах) да щаз, за мой счет чей то сын не будет улучшать свои условия

почему не мужчине в декрете и почему не ему сопли? моей дочери есть куда уйти, это вообще не проблема
А то, что за ваш счёт чья-то дочь улучшит условия , нормально?
КинДза• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как раз наоборот, женщина должна с умом выбирать мужа и не тащить его по жизни, потому базовые потребности он должен обеспечить, а не ее родители
Вы получается на сыне, как на мужчине, крест поставили? Заранее знаете, что он не сможет обеспечить без мамы свою семью жильем?
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

При чем тут ваш сын? И при чем тут ваш счёт? Написано же что парень будет жить у девушки в квартире и зарабатывать ещё на жилье .

Потому что оглянитесь вокруг 99% женщин сидит в декрете , и дети после развода тоже с женщинами
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Ничего с ними не случится. Вполне можно до 30 лет, не обвешивая себя детьми, заработать на все желаемое.
круто, а где можно так заработать не расскажите?)
Чебураха с перцем• 03 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Мама дала некоторую сумму денег. Доложили свои. купили комнату в общаге. Одна у нас уже была. Продали общагу и дачу купили новостройку
И где жили, пока она строилась и ремонтировали?
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Трындеть не мешки ворочать))) чего тогда родители до 30 не заработали на несколько квартир раз так все легко?
Щас ухожу• 03 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Снимаем. До сих пор на сьемной
Ответ дляКак_б_не_так
нормально, так как жилье забота мужчины
КинДза• 03 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так Вы сначала купите. Она может и дня с Вами жить не захочет, потом, со своими детьми. Или не будет средств купить. Полагаю Вы принципиально девочек хотите в зависимость, от мужа, от себя, чтоб годила и была удобной
Сыну квартиру, а дочке свою жопу на старости презентует. Классика Советчицы
Как_б_не_так• 03 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Да вообще, анекдот.
Дочь должна выбрать обеспеченного мужа, который может купить квартиру.

А сыначке мама сама купит, чтоб не напрягался.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2021
Не все, конечно.
Более того, мы можем купить однушку на разживу сыну, но пока не считаем нужным. Пусть хоть начнёт хлопать крыльями. Пусть будет азарт и желание добиваться.
Ответ дляКинДза
нет, просто не хочу тратить его года и хочу пораньше внуков, он у меня поздний
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Раз так говорите то сами 100% на халяву/ в наследство/ родители помогли получили жилье и понятие не имеете какого это заработать с нуля на квартиру
Борщец• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет, но муж сиротой остался в 15, а мои болели сильно и все ушло
искренне сочувствую.

хоть мужу,но должны были дать ему какое-то минимальное жильё или родительское где-то же было...
одно скажу:родители не имеют право оставлять своих детей бомжами,даже если болеют.
я не разорю своего сына.
всё равно умирать надо когда-то.
будет всё тоже самое ,но сын нищий и с долгами.
ни-ког-да!
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нормально, так как жилье забота мужчины
Кто сказал?)))
Где это написано?)
Борщец• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

детдом лучший выход.нарожает ещё.
может богатому даже...
Владанна• 03 декабря 2021
Не собираю ребёнку на жильё и сплю спокойно. Среди моих близких квартиру никому родители не подарили, и даже ни у кого мыслей нет, что это несправедливо.
Почему должны быть обиды на родителей?
Чебураха с перцем• 03 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы найдёте своему ребёнку место после меда?
Везде вакансии
Пукимончиг• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
А зачем на несколько? Мьі себе на дом заработали в пригороде Киева. После 30 лет пацанов нарожали в свой дом, пусть теперь вьігребают и они каждьій на что хочет.
Не знаю, чьи там родители не заработали до 30 лет, но мои заработали. Кроме дома братцу и кв еще купили. Вот он все и пропил. Теперь у меня четкое убеждение - мужчина ДОЛЖЕН обеспечить семью без помощи родителей, чтоб бьіла цель, чтоб небьіло времени на пьянки на всем готовом.
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляВладанна
Почему должны быть обиды на родителей?
Вам родители помогли купить квартиру?
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
А если бы у вас была девочка, ей бы купили квартиру?
Чебураха с перцем• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не буду с ними жить, квартира это забота мужа дочери
Не боитесь, что по такому принципу дочь одна останется?
оксюморон• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Родители дадут часть суммы , а остальное ребенок заработает.
И вообще раз родители решили родить ребенка ( он же на свет не просится), значит должны дать минимальный старт в эту жизнь´
Да, они его вырастили и дали образование. Квартира здесь причем? А если ребенок планирует жить в США - родители тоже обязаны дать ему там минимальный старт?
Ответ дляУкраиночка

сын мой ни при чем, а счет мой при том, что мне не надо мою квартиру вливать в общую

оглядываюсь, в декрете 70-80% женщин и макс до года
Чебураха с перцем• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почему некуда? она всегда может вернуться к нам или мы ей и ее ребенку/детям купим, но изначально мне не нужен зять без жилья
Kusalochka• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
1.Езжайте на заработки
2. Размен квартиры когда дочь вырастает
Кошмар.

Я бы не рожала при таких раскладах🤣🤣🤣
Владанна• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Вам родители помогли купить квартиру?
Нет, не помогли. Я ещё им помогаю.
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Вырастили - это обязанность ,иначе иначе в детдом забрали бы. Помочь с жильем в СВОЕМ городе да, это минимальный старт, обьязательный
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляKusalochka
Кошмар.

Я бы не рожала при таких раскладах🤣🤣🤣
Зачем вообще тогда рожали?
Пукимончиг• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Никудьішняя из вас гадалка, 100%
Кв меня никогда не интересовала, у нас домик под Киевом что 3 квартирьі в Киеве. По дому сьіновьям точно не потянем - вспомню - вздрогну, а кв я и жильем не считаю.