МаксХмара• 03 декабря 2021

те, кто не может позволить себе купить детям квартиру

вы чувствуете себя лузерами, вам жалко своих детей? сколько не читаю тут тем, все покупают своим детям квартиры, откладывают. То ли я не там работаю, то ли трачу много на себя, но никак не получается отложить основательно, не говоря уже о квартире. То ремонт, то операция. Стало даже страшно, как будет жить мой ребенок, у нее нет своего жилья, я ее не обеспечила...Будущий муж тоже может оказаться без жилья и тогда все к нам...Чувствую себя бомжом каким то.
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
мужчины, а не его родителей.
а это уже вопрос его семьи
Ответ дляКак_б_не_так
а сыну зачем?

капец вы смешная
что бы мог семью создать
Ответ дляКак_б_не_так
жить там
ей есть где жить
оксюморон• 04 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Вы ребёнка государству рожали или себе в семью? Если себе в семью , то должны понимать что кроме базовых потребностей нужно ещё обеспечить минимальным стартом, а если для государство рожаете то с маргиналами речи не веду. И ´,возможности´ на голову не падают , на них нужно пахать . Наше государство считает что 800 грн хватит на обеспечение ребенка до 3 лет (таков ЗАКОН), наше государство считает что детям инвалидам хватает около 1500 грн (таков ЗАКОН), с пенсиями такая же история, и что теперь ?
Так а какая разница буду пахать я или ребенок, если в конечном итоге у ребенка все равно будет квартира?
Миллионы живут поначалу на съемных и это норма.
Для меня обязанность это нечто иное, чем покупка квартиры, у вас какие то очень заземленные мысли.
ОйЙой• 04 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет, просто квартира со стороны мужчины это как ребенок со стороны женщины

вы просто не понимаете, что не все женщины сироты и не все ищут именно мужика с квартирой так как им негде жить
Совсем одно и то же)))
Настенные трусы.• 05 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Наследство в 50-60 лет? Оно ей надо будет в таком возрасте?
а вам бы не понадобилась квартира в 50-60 лет, если до этого у вас квартиры не было?
В более молодом возрасте жилье можно снять, а на пенсию вы сильно много наснимаете?
Пукимончиг• 05 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Так ето просто ’стрекоза и муравей’ какая-то, если до пенсии себе на жилье не собрала)
Булку Дай• 06 декабря 2021
Не чувствую и не собираюсь чувствовать себя лазером

Дала жизнь, детство счастливое а дальше сам

Мне о старости своей надо думать

Тут расшириться нет возможности, не то что отдельное купить .