МаксХмара• 03 декабря 2021
те, кто не может позволить себе купить детям квартиру
вы чувствуете себя лузерами, вам жалко своих детей? сколько не читаю тут тем, все покупают своим детям квартиры, откладывают. То ли я не там работаю, то ли трачу много на себя, но никак не получается отложить основательно, не говоря уже о квартире. То ремонт, то операция. Стало даже страшно, как будет жить мой ребенок, у нее нет своего жилья, я ее не обеспечила...Будущий муж тоже может оказаться без жилья и тогда все к нам...Чувствую себя бомжом каким то.
Хитрушка-чекушка• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почему некуда? она всегда может вернуться к нам или мы ей и ее ребенку/детям купим, но изначально мне не нужен зять без жилья
В жизни все меняется. Никто не знает, как будет, к примеру, через 10 лет. Когда куплено и есть свое- девушка себя чувствует намного уверенее. Кстати, у меня куплена квартира для сына, но я тоже не хочу, чтобы невеста была без жилья. Так что как-то так. Но мало ли что хочу я, любовь зла
Помогалочка• 03 декабря 2021
Я считаю что родители должны по максимуму помогать в этом вопросе своим детям.Моя бабушка маме не помогала как и моего отцу его мать в итоге прожили и вырастили меня на съёмных квартирах.Сейчас живу в маленькой но своей с мужем
Пукимончиг• 03 декабря 2021
Мальчишки. Должньі сами, иначе превратятся в 2 ничтожества. С нас толковое образование и пусть гребут. Мьі вьігребли и они смогут.
барабанщица• 03 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не о квартире.
А о том, что меня сейчас интересует: учёбе в мед универе).
Вы же как никто знаете, что место стоит дороже обучения). И очередь его купить).
Какой смысл получать образование- реализовать которое вероятность 5%?
Если человек, 20 лет отроду, видит себя анестезиологом, кокой смысл уговаривать на бухгалтера?
Да, знаю всё.
Бабайко• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы не отдавать, а покупать будем, можем обоим, но девочке она не нужна, муж должен думать об этом
Что значит девочка она не нужна?
А если муж бросит, куда потом девочка с детьми пойдёт?
Прийти на жилплощадь мужчины это изначально поставить себя в зависимое положение. Конечно есть мужья нормальные, но даже здесь куча тем о том, что живут у мужа, каждый вечер свекровь в гостях, замечания по уборке и т.д. Как раз девочке свой угол нужнее.
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
А если развод?)
домой вернется или купим ей квартиру
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну, невеста без жилья это нормально
понимаете, в квартиру надо вкладывать и за ней смотреть, не вижу смысла в пустых тратах
МаксХмара
• 03 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Наследство в 50-60 лет? Оно ей надо будет в таком возрасте?
100%
Хитрушка-чекушка• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
домой вернется или купим ей квартиру
Так Вы сначала купите. Она может и дня с Вами жить не захочет, потом, со своими детьми. Или не будет средств купить. Полагаю Вы принципиально девочек хотите в зависимость, от мужа, от себя, чтоб годила и была удобной
Леннон_Жив!• 03 декабря 2021
Ми даємо круту освіту, а все решта самі, бо цей старт у вигляді квартири може перетворитися на фініш. Знаю таких: мама купила однушку так і живуть. Сім´я з двома дітьми.
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Да, знаю всё.
Она на третий курс шла после колледжа? Контракт? Сколько платите?
Борщец• 03 декабря 2021
а где заработанное, полученное или украденное предыдущими поколениями вашей родни?
вы же не в цветочном горшке вылупились...если переселенцы,то понятно.
МаксХмара
• 03 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
у бабушек дедушек свои квартиры? много комнат, теоретически могли бы разменять?
Ответ дляПукимончиг
и зачем эти жертвы?
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А в другой стране какое?
В другой стране нормальные зарплаты и работа не через брата-свата. Отучился - и ты живешь как человек. Не думаешь где жить и чем детей кормить, и не живут с мамами-папами поколениями.
Пукимончиг• 03 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Нефиг раззевать роток на заработанное предьідущим поколением - братец пропил)))
барабанщица• 03 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Бюджет
Малая еще та• 03 декабря 2021
Мне родители ничего не купили. И не считаю, что должны были. Вырастили, выкормили и на том спасибо. А где жить взрослому ребёнку - это уже его проблемы. Кто-то снимает, кто-то сам на жильё зарабатывает, кто-то до пенсии с родителями живёт. Кто на что горазд.
Ответ дляБабайко
Что значит девочка она не нужна?
нет, иначе девочка на себе потом всю семью будет тащить
как куда пойдет? она не сирота
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я когда такое читаю - даже не улыбаюсь...
Вы поживите сначала в любой другой стране - а потом пишите...
Украиночка• 03 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Что значит девочка она не нужна?
100%
Девушке прийти в жилье мужа это всегда поставить себя в шаткое, зависимое положение. А если ещё уйти в декрет так это вообще. Поэтому девочке обьязательно нужно хоть однушку ,хоть на окраине но дать, чтобы было куда уйти , где жить с ребенком
Бабайко• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как куда пойдет? она не сирота
Что за бред про всю семью на себе тащить? Кто вам это внушил?
Пукимончиг• 03 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и зачем эти жертвы?
Какие жертвьі? Не поняла. А зачем таблицу умножения учить, можно ж на калькуляторе посчитать да и дальше лодьіря пинать, правильно?
Ленне-Рейма• 03 декабря 2021
А у вас квартира откуда? Если вам родители купили, то да вы лузер. Если сами заработали, то и дети следуя вашему примеру смогут.
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну, не захочет пусть не живет
наоборот, я хочу независимую дочь, что бы была уверена в себе и не тащила мужа
непоняла, а средства то куда денутся?)
Пукимончиг• 03 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пожила. Плдтверждаю слова Живчика-счаствчика
Ответ дляБорщец
у меня и у мужа нет никакого наследства
Ответ дляУкраиночка
100%
а мужу прийти в квартиру жены нормально?
Борщец• 03 декабря 2021
знаю семью с двумя взрослыми сыновьями.так один из них живёт с женой и ребенком в двушке, с мамой своей.
второй не знаю где.
а квартира в хруще, 24 м жилая.
и ни разу не маргиналы.
мама на какой-то админ.должности в оперном.
только вам новострои подавай...
второй не знаю где.
а квартира в хруще, 24 м жилая.
и ни разу не маргиналы.
только вам новострои подавай...