Король дивана• 03 декабря 2021

Девочки спасайте.. ребенок без куртки

В общем думала будет носить прошлогоднюю но мала капец просто за месяц стала...

И я в панике. Заказала на розетке Ленне 116 и122 размер. В 116 штаны прям в притык,а 122 огромная... Там она какая-то мне на вид чересчур теплая.... Всегда носил тополино и все меня устраивало сейчас в ступоре что купить? Ленне не сидит... Тополино нет размера перерыва все... Что купить ?? Спасайте
Летчица• 03 декабря 2021
Некст, НМ, gap, lupilu.
ЕлькиПальки• 03 декабря 2021
а я тополино купила, во первых пришел размер больше, во вторых какая то она странная.
Просто каралева• 03 декабря 2021
HM.
автор Король дивана • 03 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Почему странная?
автор Король дивана • 03 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
HM.
А где его смотреть?
А я женатая• 03 декабря 2021
Тю, я думала вже пакувати куртки, а тут.... Тьху
ЕлькиПальки• 03 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Почему странная?
она большая, потому что размер большой, а рукава узкие
Зоркая Зорро• 03 декабря 2021
Купить что-то с примеркой в своем городе. На Шафе, ОЛХ и здесь на КС полно продавцов с пролетами и новым товаром, заказанным на оф. сайтах.
Ms. Откровенность• 03 декабря 2021
Что вы уперлись в это тополино? Уже в нескольких темах видела. Курток валом на шафе, тоже искала. Берете безопасной оплатой и примеряете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 декабря 2021
Matalan,TU
Ms. Откровенность• 03 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, тоже много видела. Тем более есть безопасная оплата
В крайнем случае наложка
автор Король дивана • 03 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая фирма? Яв них не сильно разбираюсь чтоб теплая была а тополино на слуху тут было вот и покупала )
Просто каралева• 03 декабря 2021
Lego классные ещё.
Летчица• 03 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Куда клаб хорошие, Майорал, Бенеттон.
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2021
Купила на олх пролет за 600 грн, отличная куртка
автор Король дивана • 03 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Что купили?
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2021
George, h&m, c&a, Waikiki
Malya• 03 декабря 2021
У меня есть новая Reserved на рост 116, если что пишите в личку
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Что купили?
Не знаю, просто без модного названия. Но очень теплая и отличного качества
анаско 79• 04 декабря 2021
Моло