ротцвеники• 03 декабря 2021

Дочь хочет Фен за 18000 на св.Николая

Доход нам позволяет! Учится она хорошо, много не требует, но и есть у нее больше, чем у многих. Фен Дайсон, кто в курсе, модный сейчас гаджет. Ей 14 лет. Вот думаю не рано ли такие запросы, не будет ли дальше-больше. Стоит покупать или нет. Оценит ли она?
Результат:
вже голосів: 675
381 (56.44%) Не покупать
294 (43.56%) Покупать
Кумушка• 04 декабря 2021
А что дайсон? У меня пылесос для авто. Ну блииин, товарищи, это все маркетинг. Так же сосест, как и любой другой для авто, эквивалентный по мощности. Аналогично и с феном. Хоть дайсон, хоть ху*йсон, если мощность одна, будет сушить идентично.
Дама_из_рекламы• 04 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Щадящий. Но мои волосы им сушить долго и нудно. У моего парикмахера дайсон, на густые волосы берёт обычный, дайсон ещё и не вытянет волосы, как надо
Вот, Вы четко описали - долго и нудно . Пока мои волосы высушит парикмахер , я устаю сидеть . Так что тоже не понимаю щенячьего восторга от дайсона.
Наверняка• 04 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я купила у нас :) год назад ;)
Где купили,? С конца ноября в магазинах не было, одни мошенники в сети. Предзаказ, и по сей день их нет в Украине.
Откушу что там торчит• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Спасибо за поддержку. Я вот тоже больше склоняюсь -купить, муж вообще не против, Но за фен 18000, как-то думаю нужно ли ей такое)
Тож 13 тис.
Чи він ще новіший є?
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
такой мажорский пост и такие маргинальные понты))
’да у меня крема за 15 000’
ой йой
А вам лиж бы прицепится! Ну и где тут понты? Автора за язык тянут, и сомневаются в её платежнспособности, вот она и отвечает, что не в деньгах дело, а в баловстве.
Аноним-ка• 04 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я надеюсь ваша дочка учится в Британской или Печерской школе? С таким то феном и школа должна быть приличной. Не в гос же волосы укладывать?
Не в гос не переживайте. Школа одна из лучших
Братья Капли• 04 декабря 2021
Конечно покупать. У меня доход гораздо ниже вашего, но у дочери и айфон последней модели, (правда не про) был куплен на 15 и часы айвотч последней модели на 16, и браслеты-бижутерия-одежда дорогие. Дайсон она тоже хочет, но я не тяну. И на репетиторов уходит просто тонна денег. И путешествия устраиваю. Но она и не клянчет никогда, истерики не закатывает. Вот кввртиру ей и машину тоже вряд ли потяну, да и не стану скорее всего покупать. Пусть чувствует вкус денег и стремится к лучшему.
kwar20• 04 декабря 2021
Эсть куча маленьких детей которые болеют лучше отдайте туда деньги,фен за 18000 тыс это бред
Летчица• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Нет, сумма- вообще не проблема, мы можем позволить, у меня крем днев.и ночной за 15тыс вместе) Она знает и видит, что мы можем позволить) Дело не в деньгах совсем! А в том не испортим ли мы ее потоканием её капризам?!
Якщо питання не в грошах, то класний фен це просто класний фен, а не каприз.
Порадуйте дитину
Аленький носочек• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Покупайте, доход позволяет, она же не игровую приставку хочет.
Будете и вы пользоваться, так и скажите. Дайсон ВЭЩ и стоит своих денег. Не берите только разные там насадки для локонов, то ерунда. Фен класный, сушит быстро, даже не горячим воздухом. Я попробовала, взяла впервую очередь для дочки, 8 лет, длинные густые волосы, ходит в бассейн, берем туда, и дома раз в неделю мойка-сушка головы была пытка.
Только покупайте в официалов, много подделок.
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2021
Нет не оценит, да и что ценить? Если вы экономите на хлебе и еде что бы купить фен , то да наверное оценила бы, а так ., Вы можете это позволить значит воспримет как должное , будет рада подарку , ну и все
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не, не хочу
Ну шо ж, раз многие не дают - не покупайте
Так дочери и поясните - чужие злые тётки из интернете не дали добро, как я не пыталась доказать, что мы имеем возможность! Но увы, ты без фена
А почему злые, если говорят нет) Я говорю ей, например- в классе у кого-то есть? Она говорит-нет. Так почему именно у нее должет быть? В классе много детей в обеспеченных семей, и девочек модных много, но у них нет. Их родители злые? Нет, просто у каждого свой взгляд на такие вещи, вот мне и интересно, а что советчици всезнающие скажут))
Коварная Зая• 04 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
А официалы это какой сайт?
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Не знаю, какой вы пробовали, но что, что, а пылесосы у Дайсона супер! У меня уже 7 лет, сосет что не в себя…
Автор, а по поводу фена: возьмите лучше стайлер (все не читала, может уже советовали) - там есть насадка, что можно пользоваться им как феном, также можно делать кудри, выпрямлять. Классная штука! И она на года !!! А ещё у Дайсона классная плойка :)
В общем, я большой поклонник этого бренда и их продукции. 😍
Вот пылесос точно куплю, как доделаем ремонт и переедем))
Оченьценная• 04 декабря 2021
Если вы про дайсон, то он классный! У меня стайлер , у подруги - фен. Обе очень довольны.
Аноним-ка• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Значит эти девочки, у которых нет, не хотят. Ваша же хочет. В чем проблема.
Оченьценная• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Может есть дешевле, я смотрела тут) Если решим купить буду смотреть варианты
Это стайлер, не фен) у меня такой , классный! Но обычный фен - мощнее . Ей для укладки или сушить быстро?
Коварная Зая• 04 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Вот я очень фен хочу. Именно фен.А где Вы покупали? Начиталась про подделки и боюсь
Аленький носочек• 04 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
А официалы это какой сайт?
Чесно не знаю, я покупала в США, когда они только появились. Видела в Лавине в магазине какойто техники, помню покрутила в руках, а там надпись какаято совсем не оттуда
Королева спама• 04 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это фен Дайсон-мега крутой! Волосы после него живые , а не соломой.
Я очень довольна!
У меня и после обычного живые, а не солома. Сушу редко
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Все, что есть у родителей (уровень жизни) априори должно быть у детей. Они не должны это «заслуживать». Заслужили по праву рождения в данной семье.
Потому рассуждать нужно так - не подарок за 18 тыс, а норм ли подарок в виде фена?
Подарок-фен для девочки - отличный вариант. А фен выбирается из уровня жизни семьи. Следовательно, в вашем случае это дайсон. Надеюсь понятно изъяснилась. Исходите не из цен, а из уровня вашей жизни и качества окружающих вещей.
Так что тут и думать нечего, покупать.
Совсем не согласана! Я могу купить ей три таких стайлера, но зачем?? Глупое) Покупать нужно, то что нужно, а не просто хочется! У нее шапмунь за полтора тыс да не жалко, это уход. А за фен я подумать день-два, ничего плохого нет, а не бездумно всё покупать просто по-тому, что есть возможность. Странный аргумент!
Я авто себе хочу не за 60к$ как у меня, а за 100$. , так, что мне бежать покупать? Качество -относительно, принципиально не отличаются, но в цене разница есть. Думать нужно всегда!!!
Оченьценная• 04 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я покупала где-то 1,5 года назад в эпицентре, у них официал . Подделок и правда очень много. У меня боб-каре, я именно стайлер покупала, укладка супер получается
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
А официалы это какой сайт?
Да тоже интересно)) сейчас смотрю и не знаю, не так много норм.сайтов, где можно купить, другая проблема уже, как и где купить
Кидстаффовка• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
в чем капризы?
зато у вас будет аргумент, я всегда сыну говорю, мы тебе покупаем дорогие вещи, но во взрослом возрасте тебе придется на них зарабатывать самому, так что учись хорошо. Или будем приучать тебя к экономной жизни))

ПС фен классный, сами еще будет просить поюзать)
Гуру троллинга• 04 декабря 2021
Просто цікаво, чи знає хто в чому заключалась святість Миколая? І яка суть святкувань?
Він допомагав бідним, прощав тих хто каявся, але за надмірну ’хотілку’ карав.
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Тож 13 тис.
Чи він ще новіший є?
Я кидала фото, написали девочки , что это стайлер, за 18, тот, что я хочу
Брехушка• 04 декабря 2021
Мама дорогая! Жертвы маркетинга понты кидают. Но почему-то никто так и не смог толком объяснить в чем отличие Дайсона от дешевых аналогов
Кидстаффовка• 04 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
сейчас это всего лишь еще один повод подарить подарок.
Не все такие религиозные.
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Приставку за 23 сыну купили на НГ в прошлом году- пылится! Я уже писала, он вообще не ирграет, муж раньше играл, теперь и ему надоело
Вот на прошлии Николай мы часы дарили последней модели, она тоже ооочень доврльная была, аж месяц) уже и не вспоминает, носить, но без особого восторга
Кидстаффовка• 04 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
аналоги не пробовала, но с дайсоном укладка как из салона.
Но это у тех, кто обычным не умеет, как я например.
Кто умеет возиться со щеткой и обычным феном - наверное можно тоже уложить не хуже.Я не умею и времени нет на это.