ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2021

Новая почта опять повышает цены. Это ппц

Девочки, вы читали? Цены выросли на 5-10 грн с 1 января. Неужели это оправданно? Что думаете?
Появились снова документы 40 грн и что то по возврату вроде выгоднее, не совсем поняла...
автор ПешитеБесАшипок • 04 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Все поднялось в цене.
У нас бассейн у ребёнка занятие с 350 грн подняли до 400(с 1 декабря)
Выбор только за нами, платить дороже, либо дешевле, но дальше от дома.
Вот так и с НП.
Новая почта итак существенно дороже других перевозчиков. Но опять повышение.
Пасти Ла• 04 декабря 2021
Ответ дляVayderia
мішає те, що вони монополізують ринок в Україні, дуже багато магазинів роблять доставку лише новою поштою.

Я особисто при наявності вибору, завжди вибираю Укрпошту, до мене у місто приходить посилка за той самий час як і нп, а по ціні у два рази дешевше. І ще на Новій пошті мала не раз хамське обслуговування, і бісить їхнє постійне вимагання встановити їхній додаток.
Не купуйте в магазинах, де для вас не зручна Доставка
І нова пошта не примушує магазины користуватись тільки їх послугами)

Нова пошта приватна організація і має право ставити будь-яку ціну за свої послуги
Налетчица Муся• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это их право.
Но вы ж должны и понимать, что у них и расходы существенно дороже, чем у других перевозчиков.
Колупалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да причем авиа...
Джастин возит за 20, укрпочта 25, Мист бесплатно - по акции. Новая везёт за 46 микро пакет и мало. Хочет 50.
К чему ваши возмущения??
Не нравится? Есть слава богу пока альтернатива.
Скорая помощь• 04 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Укрпочта посылки неделю доставляет. Новая почта, практически всегда за сутки.
Если на НП какой-то нюанс с посылкой, затерялась или задержалась в дороге. Они всегда на связи, и потом поднимают настроение бонусами .
От Укрпочты - ничего не добьешься.

НП - мой фаворит. А с доставкой в Почтомат - так точно.
Получала я наложку Укрпочтой. Смс пришла, называю ей свою фамилию. Достает она кипу бумаги, пересматривает - нет моей фамилии. ’Вы точно не получали’? - ’Точно!’.
’Покажите смс’. Показываю на телефоне. Смотрит базу - в базе есть. Идет совещаться с какой-то сотрудницей. Набирает кого-то по телефону. Очередь уже ненавидящим взглядом на меня смотрит. В итоге, минут 30 она это все выясняла, попросила меня заново заполнить бланк о получении, но без даты. Деньги выдала с горем пополам.
Я уже не говорю о тех историях, когда наложки вообще терялись и девочки не получали.
Мой вывод - наложка только Новая Почта, я больше этой фигней не страдаю.
автор ПешитеБесАшипок • 04 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
так,все,я не при делах) делайте что хотите,жаловаться не поможет все равно,не хотиет НП пользуйтесь другими,может автор своё открыть и узнать сколько стоить доставить людям посылку!)
У вас ни одного коммента по теме и вы не при делах. А были?
Пишу персонально вам. Мне удобна Новая почта. Испортилось грузовое отделение перешла к соседям в новое малогабаритное - чистота, ремонт все дела. Но сейчас по текущим тарифам они уже очень дороги для среднего покупателя. Отмечу что 70 проц заказов уходят по наложке. А это ещё 20 грн + 2 проц от суммы к тарифу за пересылку. Доставить пакетик до 500 грамм с товаром за 300 грн наложенным - покупателю выходило 47+20+ 6 грн. Так этого новой почте мало? Тариф нерентабельный или что?
Колупалочка• 04 декабря 2021
Я пользуюсь только новой почтой. Укрпочту просто не выношу. Даже бесплатно ничего не закажу через Укрпочту.
Джастин от меня далеко. А новая в соседнем доме.
автор ПешитеБесАшипок • 04 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
У меня наложка Джастин или Новая. Или промоплата укрпочтой (деньги на счёт, приходят норм)
Пенсіонер• 04 декабря 2021
Так ВРУ приняли закон повышающий налоги.
Едимнаморе• 04 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
ну так пользуйтесь не Новой почтой...что вам мешает?!
Мешает то, что Продавец отправляет только Новой почтой. Он не платит за доставку, ему Новая почта удобнее.
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
а у нас такого нет Луцк, в отделении..
Такие тарифы если заказ через пром оформлен. Я заразывала недавно, то джастин 17 или 18 грн,. Это как доставка бесплатная через олх
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Согласна наглость.
Налетчица Муся• 04 декабря 2021
Ответ дляПенсіонер
Подняли минималку и соответственно все поднимается в цене. Это стоило ожидать.
Смайлик• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да причем авиа...
Не сочиняйте
Отправляю каждый день
Укрпочта- 35грн маленький пакет по Украине
Мист бесплатно давно уже не возит, цена как Укрпочта, сервис такой же)
НП не защищаю, но конкурентов такого уровня у нее нет (
Не прохожу мимо• 04 декабря 2021
Меня бесит что они все суют в коробки! Вот зачем??? Я запаковала в три пакета плюс скотч ну не нужна мне коробка. Нет, давай запихнём
Едимнаморе• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы читаете? Мне плевать на тарифы. Я не так много заказываю. Клиентам ДОРОГО. Я об этом слушаю уже постоянно.
Это правда. Очень дорого! Заказываю часто и офигеваю от цен на доставку.
Смайлик• 04 декабря 2021
Ответ дляVayderia

Та прям
Зайдите на олх там Джастин и Укрпочта бесплатно
Сейчас у всех практически на олх отправка только этими перевозчиками
автор ПешитеБесАшипок • 04 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Коробка потому что они отвечают за целостность. Это нормально.
Для одежды курьерский пакет.
Едимнаморе• 04 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Пользуйтесь теми, кто возит дешевле, о чем тема?
Вы наверное редко пользуетесь доставкой.
Речь о том, что ПРОДАВЦЫ отправляют только НП. Им так удобно, потому что быстро, потому что территориально рядом и т.д. Покупатель платить за доставку!
Смайлик• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно. Как я могу в товар за 300 вложить 50 доставки. А если самовывоз или укрпочта?
Отправляйте почтоматами НП - 35 грн, уже экономия)
Vayderia• 04 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Та прям
значить залежить від того де робити покупки, я на олх не купую нічого, тому не знала
Смайлик• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мист экспресс сейчас возит бесплатно. И 10 кг коробки. Набивает клиентуру.
Где мист возит бесплатно?
Зачем вы врете?
Мист уже давно платный, сервис обнять и плакать
автор ПешитеБесАшипок • 04 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Я отправляю всеми ТК - ну автолюксом нет (иногда просят). За свой счёт отправлять не буду, это невыгодно, я пробовала включать в тариф.
автор ПешитеБесАшипок • 04 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Где мист возит бесплатно?
Зачем вы врете?
Мист бесплатно сейчас с прома в отделение или в их почтамат. Сервис хуже, но бесплатно.
Смайлик• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почтоматы мист тоже платные
Не вводите людей в заблуждение
Не прохожу мимо• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Для одежды курьерский пакет.
Так ладно бы одежда в пакет. Я только одежду отправляю, расхламляю шкафы. Все в коробки пакуют может у меня отделение особенное(((
автор ПешитеБесАшипок • 04 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Почтоматы мист тоже платные
Не вводите людей в заблуждение
Не пишите чушь. Я отправляю уже три недели и вчера - платная только доставка домой. Остальное бесплатно.
автор ПешитеБесАшипок • 04 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Купите тут на киде курьерские пакеты. ТТН дома, на кассе самообслуживания распечатайте и вуаля. Все проходит. Это касается только мелкой одежды. Куртки в коробку
Налетчица Муся• 04 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот вы и описали преимущества НП:быстро, рядом.
Это комфорт.
Повторюсь, за комфорт нужно платить.
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да, моя знакомая на Укрпочте три недели не могла наложенный забрать