ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2021
Новая почта опять повышает цены. Это ппц
Девочки, вы читали? Цены выросли на 5-10 грн с 1 января. Неужели это оправданно? Что думаете?
Появились снова документы 40 грн и что то по возврату вроде выгоднее, не совсем поняла...
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не понимаю. Никто в своем уме не закажет помаду + пересылку сотня. Сейчас на 300 грн наложки выходит 46+20+6. Если ещё плюс коробок 8. Вы считаете что этот тариф на минимальный пакетик до 0.5 кг недостаточным? Ещё раз. На габарите +5-15 грн никто не ощутит. А тут просто уйдет клиентура в др сегмент.
Причем тут откройте, налоги и прочий бред. Джастин возит по 17 грн (от прома и площадок для веса 0.5) такой же груз 17(у новой 46 и им мало) +20+3(у новой 6 ) и тоже платит налоги. И Укрпочта платит. И странно им хватает...
Так в УП ще купа послуг, крім доставки посилок, листів, ел.переказів. Якби НП мала стільки сервісів, то я уявляю що було б з чергами. з обіду на УП у відділеннях тиша, бо в основному лише посилки.
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Я еще курю - хотите и это обсудить?
Я кинула, скоро рік буде, можу.
ПешитеБесАшипок
• 04 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я кинула, скоро рік буде, можу.
А я уже 12. Муж года три как тоже.
Девальвация• 04 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
О какой контейнерной речь? Перевозка по Украине.
Так все логично
Сейчас все подорожает
Газ и электроэнергия для коммерческих предприятий очень выросла.
Сейчас все подорожает
Девальвация• 04 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Укрпочта. В чем проблема? Да, все дорожает.
Укрпочта тоже подорожала - от 40 грн
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
Укрпочта тоже подорожала - от 40 грн
Менше ніж 40к. Я вище написала свою практику.
Оно само купилось• 05 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не сравнивайте пух с пальцем . Вы далеки от бизнеса . Джастин пытается заманить клиентов, все сначала так делают . Плюс пардоньте, но отделения НП на каждом углу , это затраты на аренду и персонал сумасшедшие. Я считаю тарифы НП абсолютно адекватными , даже с подорожанием .
Отправляйте Джастин и радуйтесь , что дёшево, в чем проблема ?
ОливьЕЖечка• 05 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Дешевизна УП и Джастін дейстаительно в радость.
Не замачивают на Джастін клиентов, а привлекают.
Это норм.практика.
Купи слона• 05 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Работник НП? Другого объяснения этому высеру нет
Да, действительно, не высерайте тут.
АБВГДейка• 05 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Да, действительно, не высерайте тут.
Ну не стоит перекручивать)
АБВГДейка• 05 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Вот и не крутите
Так дети в садике обычно отвечают. Вопросом на вопрос ещё можно. Лайфхак
Купи слона• 05 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вам виднее. Потому и написали свой первый пост в подобном ключе . Потому что до бизнеса, развития, инноваций вам очень далеко. Учитесь, развивайте, может сможете позволить себе пользоваться услугами нп .
АБВГДейка• 05 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
😂 Аминь!
Вы такая образованная, инновационная. И не лень же сидеть мне писать. Развивайте свой успешный бизнес, не отвлекайтесь на обывателей. И не переживайте так о будущем НП, они не пропадут. Сдерут последнее с нашей нищей страны. И хорошо что появляются хоть и слабые, но конкуренты. Пусть немного опустят с небес на землю этого монополиста.
Купи слона• 05 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
😂 Аминь!
Вы хоть понимаете значение слова монополист?
Вы так пишете об образовании и бизнесе будто это зазорно. Хотя, ваши посты об этом говорят красноречивее