бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2021
Вас тоже кумарит когда продавец отправляет только НП?
В последнее время из за отсутствия сертификата часто делаю заказы через интернет.
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
УП далеко, про Джастин у всех первый раз слышу.
Продавцы расширяйтесь))))
Вон лосины едут по НП 70 грн( а Джастин джинсы привез за 21)
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
Продавцы расширяйтесь))))
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
К тому же сейчас на олх укрпочта и джастин бесплатные - очень удобно. Просто у джастина маловато отделений пока, надо им поскорее расширять сеть.
как же они её расширят, если они её сузили уже))) пару лет назад недалеко от меня было 2 отделения, а теперь на весь город одно и то не рядом со мной.
Тут им больше участь Интайма светит, а не расширения.
Перемелица• 04 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я не відправляю накладним укрпоштою( як одного разу ледь не посивіла)
Ні грошей,ні товару.
Вибачте
Ні грошей,ні товару.
Вибачте
Також укр пошту не відправляю наложкою. Кумарить. При оплаті на карту-відправляю
Ирина Веселуха• 04 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Называется ’мышиная возня’...
Не все бытовую технику продают.
Ирина Веселуха• 04 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А сколько здоровья еще нужно чтобы обработать 100 заказов и отправить?
Магазин продает маски, респираторы, перчатки. Что им остаётся делать. У них такая специфика. Могут не продавать через интернет . Только купить упаковку масок за 50 грн и столько же заплатить НП покупателю не хочется.
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Если мне до джастина нужно полгорода проехать, а на укрпочте 2 часа потратить и нервы, то я буду отправлять чем удобно. Нп в среднем доме. Если вы за 200грн покупаете вещь то должны понимать сколько там заработок. Неудобно для себя будут работать только от безнадеги.
У вас есть выбор, поищите удобный вам вариант.
Копирайторша• 04 декабря 2021
Может так отправляют продавцы из сел, где рядом только НП, а Укрпочта в соседнем селе... В городах конечно проще, я отправляю любой из существующих служб доставки и даже предлагаю все, кроме НП, так как они реально зажрались с такими тарифами...
Янина Харьков• 04 декабря 2021
Ответ дляVIKYSIA
Укрпочтой нет
А почему? Я дома оформляю, пишу на посылке номер и отдаю оператору без очереди.
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Не все бытовую технику продают.
Да какая разница.
Это к тому, что невозможно раскорячиться перед каждым покупателем и все успеть.
Либо у тебя действительно 100 заказов, но все отправки удобными тебе службами.
Либо ты весь день разъезжаешь по городу, развозишь заказы по службам, которые затребовали покупатели (напомню, в вашем примере товар с наценкой 5-7 грн.)
Но в таком случае ты успеваешь обработать всего несколько заказов.
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну там такие тарифы, что эти 5-6грн не особо играют роли
100%, а если их упаковку брать, а не самой выдумывать то разницы в цене нет
Персонаж Аноним• 04 декабря 2021
Я человек добрый и вечно соглашаюсь на все отправки укр почтой, но последнее время ад какой-то. Нужно стоять в очереди по 40 минут. У меня их нет.
Ду да ду да ду• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Бесят нытики, ноющие, чтобы отправила укрпочтой или джастином. Особенно копеечный товар.
Ага и каждый думает,что мы много потеряли что он не заказал.каждый покупатель пупом земли себя чувствует
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Аптеки сейчас на каждом углу. И, скорее всего, до аптеки топать ближе, чем до отделения Джастина.
Покупаешь столько, сколько тебе нужно, а не коробку масок и коробку перчаток.
И не нужно стоять в очередях...
И цена в аптеке все равно ниже выйдет, даже если доставка 20 грн., а не 50.
Короче говоря. Проще и дешевле купить те маски в аптеке.
Кто их заказывает? Явно не нищие. Скорее всего те, кто регулярно получает и отправляет что-то. Забрать посылку проще вместе с другими заказами.
И уж точно не жлобы, которые за доставку дороже на 5-10 грн. вынесут мозг продавцу. И отстоят в очереди 2 часа.
И не нужно стоять в очередях...
Секретница• 04 декабря 2021
Интернет-магазин. Отправляю НП, УП, Джастином, Мистом - любой каприз покупателя ) В наше время носом крутить себе дороже - останешься без покупателя. Да и люблю, чтобы людям было удобно и комфортно )
И все эти почты в моём районе, но прям рядом с домом. Выбираю время - и, гуляючи, иду сдавать посылочки )
НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляСекретница
У вас абсолютно другой случай. Если бы вам нужно было ехать полчаса или час в Мист, то, думаю, уже бы любой каприз покупателя не выполняли.
Секретница• 04 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Конечно, я с вами и не спорю )
Полчаса-час однозначно не каталась бы )
ХОТЯ.... У всего есть оборотная сторона медали.
Знаю девочку, продаёт детскую одежду в Инсте. На УП ездит тоже по 30-40 минут в одну сторону. Но отправка - 1-2 раза в неделю. Кому не обязательна срочная отправка - с удовольствием заказывают УП и ждут )
А если ты суперпринципиальный - сиди со своими принципами, но без продаж )))
Полчаса-час однозначно не каталась бы )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Тоже бесит когда не отправляют джастином
Джастин не сильно широкая сеть, у меня в городе даже его нет. И была тоже такой покупатель, что ее бесило, что я не могу оправить джастином.
НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Конечно, я с вами и не спорю )
Полчаса-час однозначно не каталась бы )
У меня Мист и Джастин спрашивают раз в месяц.
Если бы 5-10 отправок собрать, например, раз в 2 дня - то я тоже бы ездила и отправляла.
А так Укрпочта и Новая Почта основные отправки.
Секретница• 04 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Но зато у вас Укра есть - уже большой плюс )

Конфиденциальность• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У нас нет Джастина.
Можете беситься дальше.
Не всегда все , как хочется
Можете беситься дальше.
Не всегда все , как хочется
Цыбулька• 04 декабря 2021
Да. Автор, только создала похожую тему. Хочу Джастин, а отправляют только нп(
Цыбулька• 04 декабря 2021
Получается прийдется забрать без примерки, а потом делать возврат (( и новый заказ, если размер не подойдёт
Цыбулька• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так за ваш копеечный товар надо 50-70 грн доставки оплатить.
УраганнаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Особенно за копеечный переплачивать доставку...
У вас логика отсутствует?
Дружная семейка• 04 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Укрпочта сейчас очень долго и без бесплатной доставки. Отправила 28.11. До сих пор на сортировочном центре в Киеве
Укрпочта потеряла 2 моих посылки, 15 ноября отправлены, не могут их найти. Суммы не маленькие. Покупатели требуют деньги назад. А мне теперь придётся потратить сколько нервов и времени, чтобы добиться компенсации от УП.
Сейчас наблюдаются большие задержки на сорт.центрах УП.
Вот честно, пропало желание отправлять этой ТК.
Калёва Замалёва• 04 декабря 2021
все реже покупаю у таких продавцов!! тем более что выбор сейчас огромен
АБВГДейка• 04 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Конечно, я с вами и не спорю )
Полчаса-час однозначно не каталась бы )
она живет в населенном пункте с небольшим количеством людей ?
волосатое стекло• 04 декабря 2021
Ответ дляVIKYSIA
Укрпочтой нет
Поддерживаю, сделала заказ и уже неделю жду, так и лежит в отделение без отправки, а автоответчик отвечает, что отправка может занимать 3-6 дней.
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Блин, так я,например, не против отправки Джастином
Н: как можно открыть 3 отделения на весь город(120 тыс.населения) и все эти отделения расположены практически на 1 улице
И как отправлять покупателям, если мне туда с 2 пересадками ехать?
На Укрпочту не пойду даже под дулом пистолета
Я не готова там спенсами стояь по полдня
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
НП в почтомат сейчас по 36 грн.
Кстати, ДА!
Вообще супер!
Я мужу сейчас, пока он в командировке, отправляю целую коробку домашней еды за 36 грн!
Вообще супер!