бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2021

Вас тоже кумарит когда продавец отправляет только НП?

В последнее время из за отсутствия сертификата часто делаю заказы через интернет.
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
УП далеко, про Джастин у всех первый раз слышу.

Продавцы расширяйтесь))))

Вон лосины едут по НП 70 грн( а Джастин джинсы привез за 21)
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Джастин не сильно широкая сеть, у меня в городе даже его нет. И была тоже такой покупатель, что ее бесило, что я не могу оправить джастином.
Мне на ОЛХ даже отзыв плохой оставили из-за того,что я Джастином не отправила

Калёва Замалёва• 04 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я человек добрый и вечно соглашаюсь на все отправки укр почтой, но последнее время ад какой-то. Нужно стоять в очереди по 40 минут. У меня их нет.
позвоните на горячую линию, им очень быстро сделают втык и заставят работать в несколько окошков!! поверьте, сейчас за этим следят
Белая и пушистая• 04 декабря 2021
Новой почтой и ещё и в коробку упакуют свитер к примеру, который нормально можно и в пакет положить Кофта 500 и доставка 65
Радость моя• 04 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Відправляю чим завгодно, але при ОЛХ доставці через УП маю сумніви. У чоловіка замовили запчастину, тиждень їхала туди, ще тиждень чекали на гроші. А от якщо одяг/взуття сезонне, людина відмовиться, втрачається багато часу, за який можна продати. Що робити?
Я не магазин, продаю прольоти/дитячі речі.
На этой неделе отправила ОЛХ доставка укр почта-в среду отправила-сегодня обе получили и деньги уже перечислили!
Люди быстрее на новой почте откажутся!-потому что там можно посмотреть ’до’ оплаты...байки про укр почту уже достали... бывают единичные случаи,но вот та отмазка ’не отправляю укр почтой потому что доооолго идёт’-уже не актуальна давно!
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
А почему я должна за продавца отвалить 40 грн, если делает отправку НП со скидкой на эту сумму - пожалуйста. Я его время уважила, он мои деньги сэкономил....
У Вас кто то требовал купить у него?Деньги вымагал?не устроили условия-пошли к другому.Продавец не считает ваши деньги,Вы не считайте его.Вам продавец тоже ничего не должен
Малая Налегке• 04 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
це Ви в якесь далеке село не відправляли, де машина в кращому випадку раз в три дні приїжджає.
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляЯнина Харьков
А почему? Я дома оформляю, пишу на посылке номер и отдаю оператору без очереди.
мне один раз продавец так отправил и ттн прислал.дня через 4 я начала посылку искать,так как ни в системе,ни по гор линии ее не находили.Я нашла телефон отделения почты,позвонила туда,начала расспрашивать,там ее тоже не находили,только потом через пару дней она пришла ко мне под другим номером
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Интернет-магазин. Отправляю НП, УП, Джастином, Мистом - любой каприз покупателя ) В наше время носом крутить себе дороже - останешься без покупателя. Да и люблю, чтобы людям было удобно и комфортно )
И все эти почты в моём районе, но прям рядом с домом. Выбираю время - и, гуляючи, иду сдавать посылочки )
Вы интернет магазин,это ваша работа.Я покупатель и заодно продавец своих вещей удобным мне способом.Это не моя работа.Так что Вам-медаль на всю грудь,а я могу и без нее.Мне на другую работу ходить надо,а не гулять по отделениям
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
А мист вообще бесплатно на некоторых сайтах
Правда, иногда путают посылки)))
Мист-днище

Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Эта байка стоила мне 10 дней и нервы
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мист-днище
+100
Два дня приходили сообщения,что б 30.11 ждала курьера,никто не пришел и не позвонил.1.12 сижу на работе,звонок ’я у вас’
Ответ дляКили и Манджаро
+100
а потом этот уродец делает круглые глаза ’у меня нет сдачи’ и думает, что я ему оставлю сдачу на чай. Я начинаю бегать с двумя огромные коробками в руках по округе, чтоб разменять. Этот хрен следом за мной, хоть бы подержал. Еще обманули, что товар можно открыть проверить и отказаться сразу. Одного раза хватило Ніколи знов! Только НП, лучше больше зарабатывать, что б лишние 50 грн не били по карману
Секретница• 04 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
она живет в населенном пункте с небольшим количеством людей ?
Девочка живёт в областном городе. Но ездит отправлять на центральное отделение УП, т.к. своим отделением недовольна )
Берёт ребенка и едет )
СережкинаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Ну так 50 *100 клиентов, уже 5000. Я думаю, все деньги считают. Тем более, те, кто торгует именно медочевкой
Ну такой себе из вас экономист. Заказ 50грн - доход максимум 20грн. Вычесть затрату времени, упаковку и т.д. Как то проживут без реально заработанных 500грн. из 100 заказов.
Зубожиння• 04 декабря 2021
Мне чесать на укр 20минут
Заказывайте в почтомат за 35 грн
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так это ж ’экономисты’ чужих денег
Зубожиння• 04 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Посылку ждала 7 дней
Днепр - Запорожье
Секретница• 04 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
За медаль - спасибо )
Желаю поскорее продать свои вещи
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляСекретница
За медаль - спасибо )
Желаю поскорее продать свои вещи
Спасибо,взаимно

НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Укрпочта потеряла 2 моих посылки, 15 ноября отправлены, не могут их найти. Суммы не маленькие. Покупатели требуют деньги назад. А мне теперь придётся потратить сколько нервов и времени, чтобы добиться компенсации от УП.
Сейчас наблюдаются большие задержки на сорт.центрах УП.
Вот честно, пропало желание отправлять этой ТК.
Блин, сочувствую. Пусть требуют деньги у Укрпочты.
Задолбали - экономят 20 грн., а потом вам претензии выставляют.
Вы товар отправили той службой, что они просили. Товара у вас их нет.
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
УП и так расширенна до не могу.
Жили в 3 разным местах.
Везде УП в пешей доступности!
ахахаха)) 2,5 остановки ближайшее отделение УП (это 30 минут идти). Как и Мист. Ну не совсем пешая доступность... Новая почта - 5 минут ходьбы. Джастин - другой конец города, 1 отделение всего.
НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Пишите в чат ОЛХ - удалят.
Carin• 04 декабря 2021
вполне достаточно УкрП и НП

Деливери - по одному отделению на район, Justin - крошечные каморки в Сильпо с очередью на час в толпе перед входом. Justin стабильно просят 1-2 человека. Деливери - примерно столько же (кстати, они так красиво подорожали в этом году, что только небольшой диапазон малого веса конкурирует с УкрП и небольшой очень большого - с НП)

кстати, что Вы пишете за Justin - это скорее всего спецдоставка у какого-то магазина. В обычном режиме он грн на 10 дешевле НП. И то, если страховать не на полную сумму,что для них стремно, т.к. грузы они теряют.
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
откройте фейсбук Укрпочты и почитайте, сколько посылок застряют на сортировке в Киеве на неделю и более. У меня с 28-го числа посылка в Киеве лежит на сортировке. И это не в первый раз.
Вариант, когда у НП посылка где-то застрянет на неделю - это нереально.
Всё-таки по скорости конкурентов у НП нет вообще.
НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Посылку ждала 7 дней
Днепр - Запорожье
УП реально лотерея. Я отправляла Днепр-Запорожье вечером, на следующий день вечером человек уже получил.
На основании 1-2 удачных доставок делать выводы, что УП это суперсервис - смешно.
ЛюблюДевчонок• 04 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Бред! На НП давно продают пакеты для одежды по 4 грн!
Я посредник по США, у меня отправок полно, ничего в коробки не пакую.
Дежурный по кухне• 04 декабря 2021
Лучше не продам, чем пойду на укрпочту, убрала все галочки — оставила только отправку НП — не купят — переживу, нервы сберегу
Редиска Я• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Бесят нытики, ноющие, чтобы отправила укрпочтой или джастином. Особенно копеечный товар.
Вы ненормальная и неадекватная. Я уезжаю жить к маме на время, там нет ни НП, ни Джастина. И УП в 3-х километрах от дома, и туда ничего не ездит (если что-то отправляла маме, мама просила соседей, которые туда иногда ездят, забирать, никакой доставки на дом у них нет и не слышали, это поселок). Вот думаю, как мне отправлять-получать, все время просить соседей будет стыдно, да и если зимой они не будут в тот населенный пункт ездить, то все, я там не смогу ни отправить, ни получить ничего...
А вы нытиками таких людей называете... Не стыдно, не?.. Желаю, чтобы больше продаж не было. Ни одной. Не надо быть су*ой...
Зубная фея• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В чем смысл покупателю копеечного товара оплачивать дорогую доставку?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Укрпочта сейчас очень долго и без бесплатной доставки. Отправила 28.11. До сих пор на сортировочном центре в Киеве
НА ОЛХ - укрпочта и Джастин бесплатно.
Но кслову УКРПОЧТОЙ - Экспресс идет 2-3 дня

P.S. отправляю НП, укрпочтой, джастин. Лояльно ты к клиенту и в итоге приходят к тебе еще