бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2021

Вас тоже кумарит когда продавец отправляет только НП?

В последнее время из за отсутствия сертификата часто делаю заказы через интернет.
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
УП далеко, про Джастин у всех первый раз слышу.

Продавцы расширяйтесь))))

Вон лосины едут по НП 70 грн( а Джастин джинсы привез за 21)
НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ехать 140км - что бы вам отправить?
Вы не клиентоориентированный продавец.
Продажи - не ваше, сворачивайте деятельность.

Дюагональ• 04 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вы когда последний раз были на УП?
Там сейчас работает молодежь.
Веселые и активные ребята)
+ Очереди у нас нет.
А вот на НП постоянно очередь.
А толку с этих ребят, если терминал висит? Любоваться?
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы не клиентоориентированный продавец.
😂
Стебель_березы• 04 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну вот. У меня новогодний товар, заказов много.
На Укрпочте можно часть простоять в очереди. Это жесть конечно.
Пока отправляем, но наложкой отказалась отправлять, только Новая Почта.
Блин, только сейчас поняла - новогодние заказы...Это есть продавцы, у которых ооочень много отправок перед новым годом и можно так очень долго простоять, пока отправят(((
Спасибо напомнили)) Надо будет что-то думать с Укр.
Неугомонная• 04 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Кстати, вот две мои вчерашние отправки.

УП, 0,742 кг, 43,60 грн.
НП, 1.17 кг, 36 грн.
Это у вас как-то дешево. Мне 2 года назад 50 грамм нп отправили за 55 грн.
НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
у меня всё под домом,иногда домашние ходят. работаю дома.не надо язвить,скорее всего торговля это не ваше.
Это вам очень повезло.
У меня чтобы Мист отправить - час нужно потратить.
Джастин - тоже не близко.
Поэтому я из таких продавцов, что отказываю этими службами отправлять.
УП и Новая Почта - пожалуйста.
Ирина Веселуха• 04 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Продавцы очень-очень расстраиваются если теряют заказ в 50грн.
Ну так 50 *100 клиентов, уже 5000. Я думаю, все деньги считают. Тем более, те, кто торгует именно медочевкой
НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Ага. А посчитайте сколько прибыли с 50 грн.? 10 грн., 20?
crystal• 04 декабря 2021
Это право продавца.
Отправляю УП и НП
Джастин ближайший в 6 км от меня, разгонюсь и поеду...)

НеКонец-Света• 04 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
А сколько здоровья еще нужно чтобы обработать 100 заказов и отправить?
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Это доставка в поштомат. Я и покупатель в разных областях.

Но сейчас уже очень многие покупатели заказывают доставку в поштоматы, они на каждом углу.
Мэри Попкинс• 04 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А забрать?))))))))) 2 часа в очереди ради экономии 10-15 грн? Это ж как себя нада ненавидеть.
Це вже проблеми покупця
serheevna• 04 декабря 2021
у нас в місті Джастін одне відділення і в іншому кінці міста. І коли туди не приїду, вічно висить програма. Один раз приїхала-прочекала 30хв, програма крутилась і так і не оформила відправку. Інший раз чекала 50хв, програма висіла. Дівчинка - оператор сказала, що у них так постійно програма висить. Тому відправляю НП і УП. Їхати в інший кінець міста в джастін, прочекати там і не відправити посилку більше не хочу)
Бабушка мороз• 04 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У нас нет очередей, максимум на три человека попадала, да и то это была общая очередь на две кассы.
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Называется ’мышиная возня’...
Неугомонная• 04 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна

А. Тогда их не было и ценники были драконовскими.
Бабушка мороз• 04 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Кстати, вот две мои вчерашние отправки.

УП, 0,742 кг, 43,60 грн.
НП, 1.17 кг, 36 грн.
Цена ещё от объема может зависеть.
Мэри Попкинс• 04 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна

Поштамати ідельний спосіб кидалова продавця (якщо то наложка) товар забрав і потім відмовився від нього, і продавцю пустий кульок поїхав
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Нашла декларацию для посылки в отделение с такой же оценкой, такого же объема. И тоже разные области.
56 грн.

Луноликая Вика• 04 декабря 2021
У меня вот посылка с Эпицентра едет тк Мист.
Вообще непонятно как её отследить... Где. Как узнать когда приедет.
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Цена ещё от объема может зависеть.
Обе коробочки были компактные.

Кстати, про габариты... отправить зонт, например, УП 100+ грн., НП - около 60 грн.
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А разве можно наложкой в поштомат? 🤨
Olen4a• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Там буквально за 5-6 лишних гривен модно сделать экспресс доставку, за пару дней придет
Мне так ’срочная’ почти две недели шла.
Мэри Попкинс• 04 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
А разве можно наложкой в поштомат? 🤨
НЕ буду спорити але думаю що можна
Принаймі при створині накладної з наложкою поштамати є в списку
Бабушка мороз• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне одинаково приезжают, и стандарт, и экспресс.
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
НЕ буду спорити але думаю що можна
Но какой тогда механизм отказа от посылки?
В отделении все просто. Оплачиваешь, получаешь, осматриваешь под присмотром оператора. Не подходит - отказываешься.

А с поштоматом? Засовываешь назад в ячейку?

Наверное, это наложка, но без возможности отказаться от посылки.
БершкомангоЗар• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
у меня всего пару раз покупатели просили отправить экспрессом.
в итоге, доставка экспрессом была на 2 дня дольше, чем стандартом.
Ноги от ушей• 04 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Кстати, вот две мои вчерашние отправки.

УП, 0,742 кг, 43,60 грн.
НП, 1.17 кг, 36 грн.
поддерживаю. я посредник и знаю все расценки на любой вес. временами уп выходит дороже нвоой почты, а затратного времени на нее то вообще никто не считает. в больших городах нету уже услуги вне очереди если оформлено в кабинете. и вот стою каждый раз и думаю что же тот покупатель сэкономил-переплатил раз, два также стоит по часу в очереди как и я, три еще и ждет ту посылку 2-3 недели. в октября уп только так и работает. редко что доезжает за 4 дня
Мэри Попкинс• 04 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна

Відмова відбувається через дотаток (поклацали засунули закрили) єдине обмеження це те що на огляд/отримання маєте не більше як півтори години
Принаймі рік тому так було, і мені то оператор розказував, і питання було про наложку в поштамат
Указка• 04 декабря 2021
Я покупатель, но терпеть не могу УП. Лучше передачу и получу посылку с комфортом.