бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2021

Вас тоже кумарит когда продавец отправляет только НП?

В последнее время из за отсутствия сертификата часто делаю заказы через интернет.
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
УП далеко, про Джастин у всех первый раз слышу.

Продавцы расширяйтесь))))

Вон лосины едут по НП 70 грн( а Джастин джинсы привез за 21)
Кучерявочка• 04 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
НП в почтомат сейчас по 36 грн.
ага конечно то наверное пилочку отправить 36 а все остальное от 40

Трусы с капюшоном• 04 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Это не цены, а продавцы. Доставка шапки в пакете должна быть 46 грн. А вам продавец в коробку кинул ее, за ваш счет
Там им,у них свои коробки,брендирование.
Но я тоже не понимаю,почему не отправить в пакете и раз ТТН делают сами,не указать что посылка 0,5 кг?(
Ягодка опять• 04 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Нет, шапку кладут в их кулек - доставка от 50 и выше
Я отправляю каждый день по несколько - пакетов 46 грн. Откуда вы 50 и выше придумали?
Чукча Мукча• 04 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Вот жду сегодня. Пилочка на 10 кг
Антонина матушка• 04 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
По-хорошему завидую человеку, у которого столько свободного времени, что он может каждый день ходить по всему городу в разные службы доставки.
у меня всё под домом,иногда домашние ходят. работаю дома.не надо язвить,скорее всего торговля это не ваше.
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Джастин - только в областном центре, за 140км от обласного центра
А у меня Джастином отправили заказ из Киева в пригород Киева,2 декабря,ещё в пути посылка (
Стоит дата доставки аж 5 декабря.
Помилуйте мадам• 04 декабря 2021
Вы такая интересная, когла даете нарицания продавцам, расширяйтесь.
Может найдите себе подработку или смените вообще род деятельности, чтобы разница между нп и джастином была не ощутима для вас.
Если, что я не торгую, я покупаю.
Бентливуман• 04 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я часто отправляю, у нас на почте в своих пакетах нельзя - только в их, вот свою коробку можно
Лгин• 04 декабря 2021
У меня Новая почта, Укрпочта (кроме наложки), Джастин, Мистэксперсс и деливери доступны. 95% заказывают Новая почта, иногда Укрпочта или Джастин, Деливери и Мистом не помню когда отправляла, пару лет назад, наверное.
Кстати, обычная посылка Джастин стоит на 5 грн дешевле Новой почты, от 19 грн это Пром или Шафа доставки могут быть.

Антонина матушка• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А вот и не приходят, потому что ничего не теряют.
они приходят в последний день
Любящая болтать• 04 декабря 2021
К тому же сейчас на олх укрпочта и джастин бесплатные - очень удобно. Просто у джастина маловато отделений пока, надо им поскорее расширять сеть.
Ягодка опять• 04 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Так пакет их бесплатный
Малая Налегке• 04 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
На дорогих товарах да. Но при бесплатной олх доставке реально продать вещи за 50-100 грн даже тем кому это надо , потому что платить + полную пересылку вообще теряется смысл.
Зрозуміло, я таких майже не маю.
Малая Налегке• 04 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
До речі, трапляється часто. Я упаковую в чорну стретч-плівку (купила колись великий рулон), щоб по-максимуму зекономити покупцю на доставці. Але це мало кого турбує. Ніби мінус 10 грн, а вже приємно.
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Заказы с Шафы через Мист вообще бесплатно доставляют.
Физрукая• 04 декабря 2021
Если бы этот джастин открыл больше отделений, а то ищи его
Безберлоги.ру• 04 декабря 2021
у джастина не так сильно отличаются тарифы
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Если через Шафу - то 17 грн. Большая разница с НП.
Заела_пластинка• 04 декабря 2021
А если нет Джастина в моем городе?
Я отправляю и Новой почтой и Укрпочтой.
Меня больше бесят покупатели,которые просят наложкой,а потом 4 дня не забирают посылку.
Я не отправляю ОЛХ доставкой после подмены и порчи товара,и отказов.
Назаказывают по десять пар обуви,а потом развлекаются на почте,магазин себе устраивают.
И скоро и наложкой перестану отправлять.
А только по полной предоплате и все.

Что-то не спится• 04 декабря 2021
Я не понимаю смысла Вашей темы.
Есть условия продавца. Не устраивают, не покупаете.
Никто никому не обязан отчитываться, почему используют ту или иную почту.
Безберлоги.ру• 04 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
там скидки наверное какие-то.
Я брала через пром , почти так же.
Из Виа-гры• 04 декабря 2021
Если полная предоплата за товар, без проблем отправлю укопочтой. Наложенным УП не отправляю, потому что куча нюансов. Джастином без проблем.
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
там скидки наверное какие-то.
Я брала через пром , почти так же.
Да, там спецтариф.
Ягодка опять• 04 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Вот даже покопалась в сумке, нашла старые чеки на дне. Если у вас доставка в их пакетах больше 46 грн, то вас в чем то дурят
Безберлоги.ру• 04 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да, там спецтариф.
т.е. просто акция.
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А если нет Джастина в моем городе?
Я отправляю и Новой почтой и Укрпочтой.
А только по полной предоплате и все.
А Мист есть? Какой город?
Просто Филя• 04 декабря 2021
Не бесит, но просто не покупаю. Хотя я редко что-то покупаю в Украине, но если отвечают только НП, пишу - спасибо, не подходит. Не была на НП с лета, наверно.
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
т.е. просто акция.
Этой акции уже не меньше года:))
автор бифидобактерияЖоржик • 04 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
НП в почтомат сейчас по 36 грн.
Ага, тоже так думала.
Только в почтомат они принимают в своей коробке. И пришли 2 посылки за 60 /65 грн
Что-то не спится• 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не продавайте копеечный товар. Не ваше это.
Люди не хотят платить цену за доставку = цене товара, это нормально.
Никто людей не заставляет покупать у продавца, чьи условия ему не подходят.