бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2021

Вас тоже кумарит когда продавец отправляет только НП?

В последнее время из за отсутствия сертификата часто делаю заказы через интернет.
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
УП далеко, про Джастин у всех первый раз слышу.

Продавцы расширяйтесь))))

Вон лосины едут по НП 70 грн( а Джастин джинсы привез за 21)
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Я специально выбираю продавцов, которые отправляют Джастином или Мистом.

Ягодка опять• 04 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
До речі, трапляється часто. Я упаковую в чорну стретч-плівку (купила колись великий рулон), щоб по-максимуму зекономити покупцю на доставці. Але це мало кого турбує. Ніби мінус 10 грн, а вже приємно.
Да, я тоже экономлю покупателям, как могу. И раньше на НП несколько раз ругалась, когда они мне лишнего накрутить пытались. Теперь меня помнят и больше так не делают
Безберлоги.ру• 04 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Этой акции уже не меньше года:))
но это все равно акция, а не цена на все посылки. Если отправлять не через шафу, то будет другая цена.
Советчицы тоже плачут• 04 декабря 2021
Я продаю бу вещи после детей, отправляю только новой почтой, укрпочта далеко и провести там пол дня с детьми вообще не хочу, тем более вещи я продаю по 100 грн максимум
МойНеТакой• 04 декабря 2021
Пользуюсь только новой почтой - быстро, отделение рядом, другие службы не интересуют
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Это понятно. Я акцентировала на доставке заказов именно с Шафы.
Малая Налегке• 04 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
У нас на відділенні чудовий персонал, якщо я вказувала вагу більшу, ніж вона є, вони мені змінювали в накладній, щоб дешевша була доставка.
автор бифидобактерияЖоржик • 04 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, расширяйте свой кругозор - Джастин есть далеко-далеко не в каждом городе.
А УП у всех поголовно подозрительно далеко????
Заела_пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
А Мист есть? Какой город?
Есть Мист и Деливери,но никто даже не просит их доставку.
Город маленький,Джастина ещё не открыли.

Ответ дляКоролеВешна
А какой смысл покупая копеечные товар за доставку платить больше, чем за товар?
Элементарно)

Вон увидела в инсте крем мед, хочу попробовать)
Цена 108 грн, доставка только НП
Шаманю второпях• 04 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Все отправляю только НП.
Стоять по полчаса в очереди что б вам сэкономить 15-20 грн? Спасибо, не надо. Джастина рядом нет, с него могу раз в неделю отправлять, чаще туда ездить нет смысла.
Вот у меня такая же ситуация. И у меня не одна отправка в день, практически всем походит НП. Стоять по часу на УП ради отправки одной посылки у меня возможности нет, чтоб 20 грн сэкономить - потеряй кучу времени, Джастин вообще рядом нет. Если у тебя 5-10 отправок в день, нет возможности бегать по почтам. Но, к сожалению, не все это понимают. Просто не заказывайте у таких продавцов, ищите тех, кто отправляет. На рынке полно предложений. Не понимаю, зачем жаловаться на таких продавцов. Все люди, у продавцов тоже есть семьи и дети.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Если мне нужен товар- куплю его на условиях продавца. Тем, кто полощит мозг с бесплатными доставками- товар не очень то и нужен
Чем выше цена, тем реже попадаются мозго...
+ чем выше товар, на 99% просят только новой (по быстрее и удобнее).
А чем ниже ещё и скидку просят чуть ли не в 50%))) Оплатят вечером, а утром в 9 ’Отправили?’.
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы такая интересная, когла даете нарицания продавцам, расширяйтесь.
Может найдите себе подработку или смените вообще род деятельности, чтобы разница между нп и джастином была не ощутима для вас.
Если, что я не торгую, я покупаю.
А может вы основы финансовой грамм выучите? Или слишком заняты работой?
И сколько же раз вы такая умная должен человек по вашему зарабатывать чтоб не ощущать разницы между ТК?
Ответ дляБезберлоги.ру
у джастина не так сильно отличаются тарифы
21 и 70?
Совсем не отличаются))))
Ответ дляЧто-то не спится
Я не понимаю смысла Вашей темы.
Есть условия продавца. Не устраивают, не покупаете.
Никто никому не обязан отчитываться, почему используют ту или иную почту.
А смысл тогда заходить и читать?)
Трактор Вика• 04 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Ви 3000 замовлень в міс робите?
До чого Ваша тема,хто як продає- я не думаю,що після Вашої теми всі швидко переглянуть свої погляди
дамаБезСобачки• 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, кумарит, поэтому у таких принципиальных не покупаю. Только на этой недели двое потеряли мои покупки у них
яка ’сумна’ новина
дамаБезСобачки• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Бесят нытики, ноющие, чтобы отправила укрпочтой или джастином. Особенно копеечный товар.
+100000000, вместо ныть, чтобы УП и Джастин расширялись, они цепляются к продавцам
Стебель_березы• 04 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вот только хотела это написать) Но вот таким как автор это по барабану - подавай Джастин или Укр)))

СережкинаЯ• 04 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня и Новая не близко, и Укрпочта в другую сторону. Укрпочтой заказывают редко и дешовый товар. В разгар сезона - лучше потерять 1 заказчика Укрпочтой, чем пока будешь ходить отправлять - потерять 5 заказчиков Новой почтой
дамаБезСобачки• 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не продавайте копеечный товар. Не ваше это.
Люди не хотят платить цену за доставку = цене товара, это нормально.
не покупайте копеечный товар либо чешите за ним в ближайший магазин. И это нормально. А то хотите и рыбку сьесть, и на кое-что нахаляву сесть
Ответ дляТрактор Вика
А Ви 3000 замовлень в міс робите?
Ну потом не жалуетесь почему нет продаж)))))

Так озвучьте уже какой должен быть доход чтоб не парится???
АБВГДейка• 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И у меня такая же ситуация.
Не купила у 4 продавцов.
Потому что при поиске товара стараюсь сэкономить , а при доставке в 70 грн не вижу смысла в многочасовых переписках и риске покупки некачественных товаров.
Что-то не спится• 04 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А смысл тогда заходить и читать?)
Я между прочим отвечала по Вашей теме.
Вы сотрясаете воздух.
Нет подходят условия, не покупаете и не кумаритесь.
Ответ длядамаБезСобачки
УП и так расширенна до не могу.
Жили в 3 разным местах.
Везде УП в пешей доступности!
АБВГДейка• 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
дамаБезСобачки• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну так в том и дело что за копеечный товар жалко платить дорогую доставку.
Ну так какие претензии? Вы хотите, чтобы ради вашего удобства что-то перся через весь город и платил за проезд? Озвучивайте свои претензии дорогой по тарифам НП или требуйте расширения двух первых
Первая ласточка инфляции• 04 декабря 2021
живу в частном секторе, в пешей доступности только нп, до укр почты идти мин 20 в одну сторону + вечные очереди , джастина нет, чем мне отправлять ? пол дня тратить на укр ? что б вы 30 грн сэкономили
Трактор Вика• 04 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Я написала,що відправляю укрпоштою,джастіном( але не в день відправки)
Можна не паритись з різним доходом,якщо 2-3 замовлення в міс
Стебель_березы• 04 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
У нас в миллионнике его почти нет
Я из Харькова, казалось бы большой город - но мне на Джастин нужно ехать, не рядом( По этому собираю заказы и раз в 3 дня. Об этом покупателей предупреждаю, но устраивает)