бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2021

Вас тоже кумарит когда продавец отправляет только НП?

В последнее время из за отсутствия сертификата часто делаю заказы через интернет.
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
УП далеко, про Джастин у всех первый раз слышу.

Продавцы расширяйтесь))))

Вон лосины едут по НП 70 грн( а Джастин джинсы привез за 21)
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ну там такие тарифы, что эти 5-6грн не особо играют роли

ШанельКуКу• 04 декабря 2021
Отправляю только НП.но при этом делаю скидку н и + ещё на сумму доставки .укрпочта далеко
Банка с бутылками• 04 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
отправляю любой почтой. Бесят покупатели ,которые заказывают олх доставкой и не приходят за посылкой,а просили отправить побыстрее В основном- отправляю в тот же день. И кстати,автор- отправляю даже Мист экспресс.
А вот и не приходят, потому что ничего не теряют.
Басноплетка• 04 декабря 2021
Я ценю своё время.
Малая Налегке• 04 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я не відправляю накладним укрпоштою( як одного разу ледь не посивіла)
Ні грошей,ні товару.
Вибачте
Чому вибачаєтеся? Накладним теж не відправляю без передоплати. Для того шість років працювала і працюю на рейтинг.
VIKYSIA• 04 декабря 2021
Укрпочтой пожалуйста ,если 100% оплата
Каяспер• 04 декабря 2021
В приложении киевстар есть промик на бесплатную доставку джастин и промик -5% на розетку.
На проме отправка джастин до 10 кг. - 17 гривен.
Олх по акции Джастин и Укр. бесплатно , кому эта вкрай обнаглевшая НП нужна , висят 200 гривен бонусов , даже за бонусы нет желания у них отправлять.
успокойте_Меня• 04 декабря 2021
Все отправляю только НП.
Стоять по полчаса в очереди что б вам сэкономить 15-20 грн? Спасибо, не надо. Джастина рядом нет, с него могу раз в неделю отправлять, чаще туда ездить нет смысла.
СирОжино пирОжино• 04 декабря 2021
Я администратор интернет магазина на предприятии. У нас перевозчики приезжают забирать товар понедельник, среда, пятница. И это: новая почта, деливери, рабен. Товары габаритные и не очень. Но с Укрпочта мы не сотрудничает и с Джастин тоже. Нам это не подходит

Рыжик-пыжик• 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не продавайте копеечный товар. Не ваше это.
Люди не хотят платить цену за доставку = цене товара, это нормально.
не хотят пусть не покупают, к чему нытье?
Ягодка опять• 04 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
По-хорошему завидую человеку, у которого столько свободного времени, что он может каждый день ходить по всему городу в разные службы доставки.
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Тоже бесит когда не отправляют джастином
у нас все отделения Джастина закрылись, осталось одно в противоположном от меня конце города, и естественно, я не поеду через весь город.
как-то он сдувается.
ещё пару лет назад рядом 2 отделения было
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Бесят нытики, ноющие, чтобы отправила укрпочтой или джастином. Особенно копеечный товар.
как раз копеечный товар НП никто и не хочет.
Зачем за пересылку платить больше, чем за товар?
СережкинаЯ• 04 декабря 2021
Автор, расширяйте свой кругозор - Джастин есть далеко-далеко не в каждом городе.
СережкинаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ехать 140км - что бы вам отправить?
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну ок, в село за 3 дня вместо недели
вы думаете в село разные машины возят посылки?
експресс только на больших сортировочных центрах будет преимущество иметь. на маленьких они все посылки успеют обработать, потому что их мало, и всё поедет одной машиной
КоролеВешна• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А какой смысл покупая копеечные товар за доставку платить больше, чем за товар?
Бентливуман• 04 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У нас в миллионнике его почти нет
Неместная Я• 04 декабря 2021
Нет, я и сама покупаю только НП, отделение в соседнем доме. И не попрусь я за 30 грн куда- то на другие почты, транспорт дороже.

Ms. Dolly• 04 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Відправляю чим завгодно, але при ОЛХ доставці через УП маю сумніви. У чоловіка замовили запчастину, тиждень їхала туди, ще тиждень чекали на гроші. А от якщо одяг/взуття сезонне, людина відмовиться, втрачається багато часу, за який можна продати. Що робити?
Я не магазин, продаю прольоти/дитячі речі.
На дорогих товарах да. Но при бесплатной олх доставке реально продать вещи за 50-100 грн даже тем кому это надо , потому что платить + полную пересылку вообще теряется смысл.
Садоводница• 04 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ехать 140км - что бы вам отправить?
Где вы живете?
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2021
Та да,мне тоже шапка едет за 60 грн.
Что это за цены у нп?(
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну в принципе логично. Но я больше даже не о скорости изначально, а о том что есть села без НП и джастинов.... Только УП. Я не отказываю людям и отправляю
Бентливуман• 04 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та да,мне тоже шапка едет за 60 грн.
Что это за цены у нп?(
За скорость
Ягодка опять• 04 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та да,мне тоже шапка едет за 60 грн.
Что это за цены у нп?(
Это не цены, а продавцы. Доставка шапки в пакете должна быть 46 грн. А вам продавец в коробку кинул ее, за ваш счет
СережкинаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Где вы живете?
Джастин - только в областном центре, за 140км от обласного центра
Девальвация• 04 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ахах, согласна ))
Я чаще покупатель - на кой чёрт мне эта укр почта, что за Джастин - вообще не в курсе.
В моєму місті немає Джастін
fishka2808• 04 декабря 2021
Отправляю укрпочтой, новой почтой, Мист экспресс, деливери. А вот джастина, к сожалению, у нас в городе нет, поэтому при всем желании увы(
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
За скорость
Посылка уже два дня на отделении.
Я ее только сегодня смогу забрать.
И зачем мне та скорость?)
Но, магазин отправляет только НП.
Бентливуман• 04 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Нет, шапку кладут в их кулек - доставка от 50 и выше