Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Ещё раз !!!!С Новым годом!!!
Это заказ заказчика !!!!
То что магазин налажал,вина магазина !!!!
Посредник свои условия выполнил !!!!!
А дальше уже на совести ,помогать или нет заказчику в возврате .Но думаю это скорее не возможно ,вернуть .Поэтому так посредник и вёл себя .
Это заказ заказчика !!!!
Посредник свои условия выполнил !!!!!
Если посредник подменил товар, то это вина посредника.
А так как посредник явно врет о другом, то может врать и о том, что это именно то, что пришло.
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот и мне это интересно.
5 евро стоит эта услуга в Испании.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Та да, наконец-то хоть кто-то понял чего я хочу.
А посредник где-то отказывался оформлять возврат? Большая часть темы - исключительно ваши фантазии
Ответ дляБерюковна
да, это нормально, а вы хотели на НП оставить или назад отправить? Сапоги для переписки с сайтом посреднику не нужны, нужны фото, их у вас и попросили сделать, затянется это надолго. Вам бы больше понравилось ждать результата без денег и без товара?
Я результат вообще хочу увидеть)
Мульйонерша• 05 декабря 2021
как то мне не верится, что такое возможно. Живем в Европе и заказываю Манго и Манго аутлет очень часто. Никогда не было таких подмен.
В магазинах Манго сейчас возврат возможен 60 дней. Деньги возвращают полностью.
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Не раскупили еще? Странно, такая ’шикарная, ходовая’ модель
Может, объявление спецом под эту тему сделано.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Сколько дней этому объявлению?
Кстати, если на фото они, то довольно прикольные.
Откуда я знаю, сколько дней этому объявлению, спросите у продавца. Сапоги на мангоаутлет сейчас продаются, и дороже, чем заплатила автор
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
После всей этой темы я бы на месте посредника ничего у себя не выставляла
Это понятно, я так и написала. Но не порола бы горячку автор, думаю бы по другому решилось. Я этого посредника не знаю, не пользовалась ее услугами, но в теме есть, и адекватно себя ведёт.
Ответ дляmagya
Ну в телефонном разговоре было понятно, забирайте и несите домой? Это вообще нормально?
Я уже Вам не однократно писала, что ещё в телефонном разговоре Вам сказала: забирайте, делайте фото и высылайте мне. Сразу по приходу домой написала магазину, и выслала Вам скрин. Я уже писала, что нужно ждать ответ магазина и после делать заявку на возврат и что по Вашему решению, я это сделаю! Но Вы продолжаете писать, что я ничего не говорила, и от Вас отмораживаюсь!
Дюймовочка• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Скажите, Вы просто издеваетесь надо мной? Я Вам уже не раз написала, ждать ответа от магазина и после ответа возвращать обувь магазину
Добрый день! Поражаюсь вашему терпению, но чего ради вы здесь пишете? Просто же теряете время. Уверена, что автор темы уже понимает, что неправа, но несется на волне полученной здесь поддержки, и никогда этого не признает.
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Тут они вообще 2850)))
Если это они
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Что понятно?
Мне понятно, что посредник с ьооьшой долей вероятности врет.
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляTSveti4ka
дело в том, что для возврата нужны все данные. Номер заказа и т.д. Это есть только у непосредственного покупателя. Автор без помощи посредника это сама не сможет сделать
Так пусть попросит помощь у посредника, или уже всё, поняла, что нарубила дров?
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
О каких рисках покупаешь пуховик, получаешь майку?
И вы ни разу не читали тут темы,что получали люди не то?Просто каждый думает,что его пронесёт и идёт на риск,ради выгоды .
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
За 2100 не раскупили, а дешевле, чем сейчас на Манго, ещё как купят перед корпоративами. Но зачем автору выставлять, можно же второй день сидеть в этой теме и стенать: говнодавы, кто их купит, памагите
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
После того, как посредник, скорее, соврал, что не знает, что в коробке.
И сказала покупателю носить эту обувь?
Кто еще издевается?
И сказала покупателю носить эту обувь?
Кто еще издевается?
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну я его приняла, посредник без создания темы здесь вообще не хотел ничего делать, мои действия?))
ВОТ
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Но 5 человек отметили что нравиться .
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Честно? Я бы тоже стенала)))
Как бы очень большой неприятный сюрприз случился
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы дали надежду автору, в 60 дней уложиться.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ой блин, я где-то писала об этом??) Чета ржу)) Я хочу их вернуть и жду от посредника варианты)) а вы продолжайте)
Вариант возврата ОДИН - Укрпочтой, заходите на сайт и считаете стоимость. Не, ну можете ещё дчл отправить, правда, это будет дороже стоимости сапог
Ответ дляМини-бикини
При такой ситуации и поведении посредника есть вероятность, что посредник мог подменить товар
Я именно так и сделала))) я ждала много лет, чтобы кто-то заказал эти ботинки за 35 евро, а сама купила сапоги за 39 и подменила их. Не дорогие ботинки Корса, не зимние Ugg за сумму в несколько раз выше, а именно эти ботинки, на сапоги на 5 евро дороже. Вы меня раскусили.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Заберете?
А у вас есть выбор ?Или продавать или носить .
Дюймовочка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нормально. Потому что в случае, если магазин подтвердит возврат, то отправлять свои ботфорты будете самостоятельно. Задача посредника - пообщаться с магазином и дать вам адрес для отправки.
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Что понятно?
То понятно, на что отвечала, читайте.