magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
У посредника написано в условиях ,что она не несёт ответственность за косяки магазина.Заказ пришёл заказчика и все равно,что положил магазин .Это заказ заказчика .Его и оправил посредник .
После всего есть подозрения, что посредник мог подменить товар.

автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки, а сколько стоит проверка заказа? И кто это проверяет, есть специальные люди?
Вот и мне это интересно.
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я тоже была такого мнения.
Но вопрос в другом, этот магазин не отправляет в Украину.
Вот где загвоздка.
И свой косяк магазин исправит , но платить за катание Укрвина -Испания не будет.
Возврат за счёт клиента, только в данном случае, лучше, конечно продать сапоги, чем получить 10 евро в итоге.
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Навіть якщо знав, то максимум, міг не відправляти НП. І чим це б допомогла замовниці? Пару гривень зекономило, зате вона б тут створювала теми, що ні взуття ні грошей.
При такой ситуации и поведении посредника есть вероятность, что посредник мог подменить товар
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Возврат ПЛАТНЫЙ, вам сто раз уже написали, в лучшем случае получите половину денег, нескоро, а когда Укрпошта довезет до Испании. Подходит?
И если к тому времени не закончится срок возврата в магазин.
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Або є підозра, що замовниця хоче вибити гроші з посередника з допомогою психологічного тиску
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну в телефонном разговоре было понятно, забирайте и несите домой? Это вообще нормально?
да, это нормально, а вы хотели на НП оставить или назад отправить? Сапоги для переписки с сайтом посреднику не нужны, нужны фото, их у вас и попросили сделать, затянется это надолго. Вам бы больше понравилось ждать результата без денег и без товара?
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Кто заберёт? Вы б забрали? Тут уже вон сколько человек в теме побывали, и что-то никто не изъявил желание их купить хоть за сколько-то. А при возврате хоть какую-то часть денег удастся вернуть.
Выше ссылка, на шкафе они 2100 стоят
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляTSveti4ka
Автор, пробейте стоимость отправки Укрпочтой с учетом веса коробки с сапогами... Это можно сделать на сайте... а там принимайте решение. На сапогах бирки Манго? они новые? Какие сроки возврата указаны на сайте? Если сроки прошли... то шансы на возврат очень малы
Я их фактически не оплачивала, я не могу это сделать, может только посредник, для этого я и тему создала, что бы хоть как-то заставить ее действовать.

Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Для меня нелогично,если клиент заказал юбку,а пришли шорты,понятно,что клиент доволен не будет. Я обязана,получив деньги от клиента,сопровождать сделку от заказа в магазин до получения заказа клиентом
А какая цена за вес из Испании у вас, и какой процент берете за свою работу?
Своего не предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вона не несе відповідальності,це магазин прислав.Повертайте або продавайте.А найкраще-замовляйте самі.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вот и я такого мнения)
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это аутлет, а многие аутлеты вообще не принимают возвратов
Оптимально продать, ещё и с наваром https://shafa.ua/women/zhenskaya-obuv/botforty/826...
Так и я о чем .За 1500 грн заберут .
Кто крайний?• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну ничего такого не было, с звонка НП забирайте то получили и идите домой.
Ну а что она могла вам сказать на почте? Возвращайте обратно и вернуть деньги вам? Не будет она вам возвращать свои деньги, забудьте. Только если магазин ей вернёт..
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор, ну вы уже перегибаете палку. А те что вы заказали, не стыдно бы было носить? Сапоги есть на сайте? Значит есть спрос и на них, или вы думаете из специально для вас шили, чтоб втюхать? Вытащите фото из магазина, свое фото сделайте, и продадите. Изначально могли попросить посредника вам помочь, чтоб и у себя выставила, шансов больше, сейчас не знаю.
После всей этой темы я бы на месте посредника ничего у себя не выставляла
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Ну, после поведения посредника (не знала, что в коробке
(хотя, явно знала), ’Носите наздоровье’ - этот треш 39-го на ногу 37-го) ,
поведение покупателя очень логично.

Порядочные люди так себя не ведут.
TSveti4ka• 05 декабря 2021
Автор, если честно, с таким подходом... Столько страниц...
В Вашем случае:
1) Смотрите сроки возврата, указанные на сайте!
если все ОК
2) смотрите стоимость доставки в Испанию на Укрпочте на вес сапог.
3) принимаете решение о целесообразности...
Это все Вы спокойно можете сделать без посредника!
Вы тут на сайте потратили в 10 раз больше своего времени
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляTSveti4ka
дело в том, что для возврата нужны все данные. Номер заказа и т.д. Это есть только у непосредственного покупателя. Автор без помощи посредника это сама не сможет сделать
Та да, наконец-то хоть кто-то понял чего я хочу.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
НЕ ВЕРЮ, ЧТО ПОСРЕДНИК НЕ ЗНАЛ, ЧТО В КОРОБКЕ.

И даже есть вариант, что подменил товар.

Исходя из того, что отправил и не признался, что внутри.
Особенно после слов: ’Носите наздоповье’ - это вообще, как издевательство выглядит.

Ещё раз !!!!С Новым годом!!!
Это заказ заказчика !!!!
То что магазин налажал,вина магазина !!!!
Посредник свои условия выполнил !!!!!
А дальше уже на совести ,помогать или нет заказчику в возврате .Но думаю это скорее не возможно ,вернуть .Поэтому так посредник и вёл себя .

Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
А как ???Оставляйте на почте???
Это ваш заказ .Она посредник ,не магазин и не поставщик .
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Ну я бы не шла забирать посылку, не платила бы за нее, сложно представить мой шок, когда я ее открыла. И посредник могла бы начать переписку без меня, что бы время на спор сократить.
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я вважаю, що рішення повинен приймати власник товару, а не посередник .
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
И то, что вы уже были осведомлены о рисках интернет-покупок, а тут изначально разыграли полное недоумение.
О каких рисках покупаешь пуховик, получаешь майку?
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Сколько дней этому объявлению?

Кстати, если на фото они, то довольно прикольные.
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Он с коробкой наверное считался .200 грн?Разделить на сумму 1 кг за вес и получите вес .На страничке посредника есть цены за вес морем и авиа .
Испания наземным транспортом доставляется.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы сапоги видели?
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Те, що ви платите гроші, не звільняє вас від відповідальності.
посредник отписалась в начале темы, выкуп под ноль.
т.е. не платила за услуги посредника
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляTSveti4ka
Это понятно .Посредник сто раз написала ,что в понедельник скорее даст ответ магазин .Но почему то думаю возврат не возможен.Или потому как аутлет или доставка не прямая в Украину .Но я в этом не сильна .Просто думаю ,если бы возможен был возврат ,сама посредник пыталась бы сразу написать им и решить.
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Выше ссылка, на шкафе они 2100 стоят
Не раскупили еще? Странно, такая ’шикарная, ходовая’ модель
TSveti4ka• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
у многих магазинов сейчас большие сроки возврата... Даже при непрямой доставке, возврат возможен. Вопрос в его целесообразности...