magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Нарисовалось• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
В середине темы есть отличный анализ
Вы думаете, кто-то станет перечитывать 95 страниц?

Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68517504-1
Со 2рой страницы сообщений этого пользователя
ТаПрямТам• 06 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Такие заказчики могут оставить коммент в заказе ’не проверять’, но поверьте, таких не было. Всем нужно то, что заказал.
А, и что с тем товаром, который не такой? Сразу отдаем деньги за заказ+проценты, без каких-либо вычетов и даже комиссий банка. Пришла 1000 от клиентки; 1000 возврат и получила и сразу перезаказала еще раз или нет. Не многие соглашались на замену; проще снова купить. А то что не то, продавали в своих темах, сайте, страничках.
Вы совсем не видите разницы покупок на али и в Европе? Мне китаец не к той модели телефона стёкла прислал, так после спора мне и деньги вернули и стёкла я коллеге по себестоимости отдала. Никто отправку в Китай не требовал.
Откройтесь уже, рекламу себе сделали нехилую😉.
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
С чего вы решили, что это автор?

Абышо...
Это Шерлоки фантазеры)) меня всегда умиляют люди, которые кричат Это Тролль в каждой теме или Это клон.
Они не понимают, что бывают разные ситуации и разные мнения))))

Там кто-то из девушек просил доказательства, но их так никто и не предоставил. Можно просто было написать в Службу поддержки и Админ бы ответил это клоны или нет.
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
И что? Где там доказательства, что это одни и те же люди?
Кто-то написал Админу?
Раньше девочки писали, создавали тему отдельную и им отвечали это Клон или нет, темы возобновляли из удалённых, а не просто закрытых, да много чего было.
А тут вообще ни одного доказательства, только домыслы какой-то диванной домохозяйки Агаты Кристи 😄😄😄
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
В середине темы есть отличный анализ
Анализ доморощенного эксперта?

Админы могут провести проверку, остальное бредни.
ТаПрямТам• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Прикольно😯. И как так палиться можно? 😁
Нужно в поддержку посредника у неё что-то заказать.
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Анализ доморощенного эксперта?

Не наталкивает на выводы отсутствие в теме указанных лиц и автора?😄
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли

Там не одинаковые мнения, там один почерк
Админы не отписываются в темах

Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Кто-то написал Админу?
Вакханалия продолжается
Чего до сих пор не в бане, как остальные «коллеги»?
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Прикольно😯. И как так палиться можно? 😁
Отличная идея
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Админы не отписываются в темах
Админы отписываются в отдельных темах с просьбой.
При чем здесь почерк?
Я сейчас так же могу писать, вы будете говорить, что и я Клон))))

Так может я и есть Клон? Только с другого акка пишу, а вы ведётесь😄😄😄
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
При чем здесь почерк?

Ну создайте тему с просьбой, чтоб вам лично отписали))
Эта себя исчерпала давно
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Отличная идея
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
это еще не всё, дальше будет гораздо интересней)
офигеть, ну вы молодец
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
от дуся эта Автор-многоклонщица. блин, вот почему она такая неприятная показалась,я стала сразу на сторону посредника, она делала тему, чтоб развести срач и пустить свору собак на посредника и, чтоб посредник сам свои деньги ей вернул.
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Эта себя исчерпала давно
Я просто в какой-то из тем, кто помнит писала, все девочки думали, что там тоже Клоны, какое же было их разочарование, когда Админ написал, что это разные люди🤣🤣🤣
Поэтому нельзя так клеймо вешать, если не знаешь на 100%
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну это уже вывели) я не со зла.
Я добрая тётя)
Всем бобра!🌷🌷🌷🌷🌷

А тема действительно деликатная, вот почему нельзя договориться изначально по доброму между собой?!
Я здесь очень давно, но с переменами.
Могу каждый день читать, могу 1-2 года не заходить.
И скажу одно, раньше такого не было, раньше люди больше между собой договаривались и были добрее.
Автор не хотела, она неслась быстро делать тему, 2 часа разницы с похода на новую. всегда можно было продолжить разговор в личке, если, автор не понимала ньюансов, возврат, цена, ошибки, то можно было еще раз обсудить и поспрашивать, она многое тут впервые услышала, как и многие новички, о рисках инет распродаж.
может посредник тоже неохота... и хотел, но письмо б он написал по просьбе, он, как посредник, видел, что возврат- это морока и цена возврата того не стоит, он видел уже тогда, заранее, а заказчик- атор еще все картины не видел.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
нифига се.
раскатала губу

ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Да нет,с трёх Акков писала и тему отдельную создала .Короче говоря доигралась .Хотела скандала и получила Бан.Пусть посидит остынет .
вот если нутро с гнильцой, то оно такое во всем, она не понимает ничего, и не сделала выводов с темы, ее цель- сбить бабки с посредника и все тут.
все средства хороши и нарушение Правил кидстаф - тоже.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Это не нормально .Это человеческий фактор,ошибка магазина .У меня например было таких ситуаций 10.Мне 10 тем создавать ?И всех накручивать ?Особенно с распродаж .То джинсы на 5 размеров меньше ,то выгоревшие кофты детские только на мусорку их.То купальник ВС брак ,новая коллекция .То куртки.И для чего эта тема ?Посредника достать .А могла решить все с ней сама .Но думаю автора не устраивало решение мирно и хотела только вернуть эти сапоги,но читать до заказа надо условия выкупа .Все просто .А не на три дня болтовни и посредника полоскать .Люблю советчицу,но не люблю вот такие темы ,когда один накрутит всех и они нападают не разобравшись .
100%
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
тут человек изложил аргументы, а не клеймо вешал.
а дайте ссылку на тему плиз
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Вы сейчас серьёзно? Из-за 35 евро, весь этот геморой? А зачем мне это надо? Правда, Вы достигли уже дна в своих подозрениях и предположениях. Что Вы пытаетесь доказать? Или у Вас просто спортивный интерес? Не чем заняться в воскресный вечер? Посвятите свое время семье, близким и оставьте меня. Это мой последний скрин Вам
они не понимают , они сами не заказывают, они не знают саму процедуру и сами выписки с ордеров.
от фонаря тут пишут, итого- вы ждете ответ манго,
будет ответ- присылать назад, снова в в той же точке.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Не собираюсь больше никаким анонимам ничего слать! Любые скрины касающиеся заказа предоставлю заказчику. Можете написать ей с просьбой. Всего хорошего. Больше не пишите мне
никому вы личные данные с своих аков в магазинах не должны, заказ куплен, есть скан, точка, письмо написано, точка, заказчице можно отправить лейбу на отправку назад, если захочет, пусть идет с ней на укрпочту и отправляет, и ждать, все.
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я определённо сравниваю времена, когда посредники шли навстречу и всего добивались человеческими усилиями. Да, это геморрой, но это твоя работа, это твой заработок.
Не так давно, кто-то один умный написал, что работает под 0, но ответственности не несёт, и все как под копирку тоже самое начали писать.
Для меня это стадо баранов.

Как вы думаете, к кому больше люди обратятся, к тому кто берёт ответственность, но при этом 10% комиссию или только кто ’якобы берет 0’ и никакой ответственности не несёт?

Я пошла бы к первому однозначно!
Потому как буду уверена, что я ей за работу плачу, и в случае ошибки он мне вернёт все мои деньги.
Му ма му ма му• 06 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
и текст такой сладко-приторный, прям как у автора)
из серии ’залижет насмерть’
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
а дайте ссылку на тему плиз
Я не сохраняю все ссылки, там где было в теме про мошенницу Людмилу, если помните.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Одно указанное лицо скорей всего забанили за хамство. И анализ так себе. Я тоже большими буквами выделяю ключевое. Я тоже клон банана-барабана?
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
нет, потому и спросила, я тут изредка читаю
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Почитала ваши ответы, спасибо, посмеялась, и про скидочные купоны, фри шип, подарки и статус постоянного клиента, и кэшбеки с мангоаутлет
Вы вообще не в курсе специфики заказов, отмен и отслеживания с этого сайта, поэтому ваши требования скринов и прочие необоснованные подозрения просто смешны