Чавонадо• 04 декабря 2021
Мирена. Мазня
Добрый вечер всем..
В январе установила себе Мирену из за эндометриоза.Все было хорошо до начало ноября.В ноябре опять заболел живот и опять мазня.Это значит что она мне не подходит ??Это была последняя моя надежда.
Чавонадо
• 04 декабря 2021
Я уже отчаялась совсем..эти боли в низу живота просто достали меня.
Копирайторша• 04 декабря 2021
Те почти год все ок, а теперь появилась мазня? А боли этот год как? По теме- ничегг это не значит, нужно идти и на кресле смотреть
Чавонадо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
и боли прошли...а теперь вернулись.
Копирайторша• 04 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
и боли прошли...а теперь вернулись.
А делали перед миреной гистологию ?
Чавонадо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
А делали перед миреной гистологию ?
нет..мне не предлагали ничего такого
Копирайторша• 04 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
нет..мне не предлагали ничего такого
Ну, хоть мазок, цитологию, на инфекции проверяли?
Чавонадо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
да. гинеколог все проверила
Клин_Кляйн• 04 декабря 2021
От мирены была тоже мазня и среди цикла, врач сказал что это норма. Если что, тоже стоит Мирена больше 2 лет уже, тоже эндометриоз и полипы и дисплазия
Чавонадо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
она говорит что я очень мнительная..и из за этого сбои постоянные..Но я думала что с Миреной будет полегче .но если даже спираль не справляется..что тогда делать??
Подскажите плиз• 04 декабря 2021
Вы конечно сходите к врачу, мало ли что. Но я ставила три раза Мирену, по 5 лет. Периодически в середине цикла была мазня. Врач смотрела, сказала, что все ок
Чавонадо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну у меня сильная мазня.не такая как была в течение года.
Копирайторша• 04 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
В смысле не справляется, если почти год вам норм было?? идите на осмотр, пусть мазки берет, исключает инфекцию,смотрит, не сместилась ли, не выпала и тп
Чавонадо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Хорошо..спасибо..вы меня немного успокоили..а то я уже себя накрутила
Чавонадо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А как вас беспокоил эндометриоз??
Клин_Кляйн• 04 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
А как вас беспокоил эндометриоз??
Обильные месячные и в середине цикла кровить начало, сгустки прям кровавые появились, но у меня ещё и полипы были