Идеальная оптимистка• 04 декабря 2021

Как часто можно пить Бифрен?

Поняла что только бифрен меня успокаивает, без него я думала буду кидаться на людей. Месяц пропила и сейчас месяц не пью но чувствую что скоро придется опять, у врача спрашивала говорит перейдите на другое а на что не знаю
Нафаня Маня• 04 декабря 2021
Утром и веером то там между 8 часов.

Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2021
Будьте з ним обережні. Біфрен викликає залежність! Пропивала курсом, коли закінчувала - ставала дуже дратівливою. Замінила на Нейромакс з Айхерба і все ґуд.
Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2021
Взагалі я приймала курсом восени та весною по 8 тижнів.
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Пью короткими курсами, когда не справляюсь со стрессом на работе и раздражительностью. Не замечала эффект отмены
Попижёновна• 04 декабря 2021
П´ю, закінчується. Яка я зараз мила, як в юності. А сплю як! Мммм...
А що ж робити, як закінчиться?!
Бабушка Бетман• 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
А що ж робити, як закінчиться?!
Отменяйте понемгогу,уменьшайте кол- во таблеток
автор Идеальная оптимистка • 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
А що ж робити, як закінчиться?!
Вот вот,и я заметила что агрессия прошла и сплю. Я сплошной нерв я просыпаюсь постоянно с тревогой уже
Женщинас• 04 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не вызывает, не выдумывайте
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так, ніякої агресії. 2 місяці з чоловіком не сварилась)) Він скаже якийсь маразм, а я така ’хі-хі’
Боюсь припинити прийом. Ще мебікар лишився, а гліцисед вже подоїдала(

Stepa_nida• 04 декабря 2021
Мой муж принимал для борьбы с тревожностью.
И разные врачи ему говорили разное
Один сказал: принимайте курсом, во время курса обучайтесь справляться с проблемой самостоятельно, после окончания курса не пейте и применяйте выученные практики.
Другой сказал: не принимайте курсами просто так, а вот если стало все плохо, тревожность накрыла, то можно и пропить бифрен. Помимо практик.
как тебе такое илон маск• 04 декабря 2021
Пейте сколько хотите, он бесполезный и у вас работает эффект плацебо
Гадаю_По_шнуркам• 05 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Не вызывает, не выдумывайте
Справді? Чому ж тоді в Європі він заборонений?