Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 декабря 2021
Зашла я на форум айтишников спросить кому нужна невеста, но никто не ответил
зарегистрировалась я на форуме, где обсуждают программирование, компьютерную технику. И пишу, мол, женщина 30 лет, за все время никто из мужчин не обратил внимание, может возможно здесь с кем-то познакомиться?
В итоге все женатые оказались..
Гигиенишвили• 04 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
не ну меня удивляет. как это на всем форуме не найдется свободный мужчина. такое может быть?..
Так сказали о свободном мужчине, как о свободной кабинке туалета. Свободные мужчины и свободные женщины далеко не все и не всегда хотят куда-то кому-то пристроить свои половые органы, представляете? Особенно если это специализированный форум, а не сайт знакомств.
Гигиенишвили• 04 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Та не. Те, что с огромным опытом, там тоже тараканов. У одного супер Лида 9 , мать его , котов дома.
Понимаете, мужчины других профессий как-то хоть немного фильтруют , что пишут. Эти же, местами вообще не отстреливают, что линк, к примеру, это не анонимный форум, где можно нести всякую дичь. И спокойно пишут, что педофилия к примеру, это норма. Они настолько уверены в своей незаменимости , что думают что можно говорить все все.
Так все сразу и не вспомнить. Но, последнее время вот кого кого, а айтишника не хочу совсем.
Удалено администрацией...
Армейская• 04 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Учитесь вести диалог без перехода на оскорбления
Гигиенишвили• 04 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
наоборот, сыну 27, они все работают удаленно, на работе познакомиться соответственно не могут, СЗ игнорируют, из дому фиг их выгонишь, от компа отрваться не могут, в спортзале у него, например или все мужсуого пола или замужем, или 40+ и никто из его коллег в основном не женат, кроме нескольких постарше, наоборот айтишни гораздо позже утсраивают личную жизнь. Также и у меня на работе, наши программисты совем нес пешат жениться, очень много свободных
И у меня на работе много свободных(сфера айти), но какие же они все ни о чем, дядьки как дядьки, вот честно не понимаю почему так много женщин мечтают о мужике-айтишнике)
Кучерявочка• 04 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
По котам - это не тараканы. Просто жалели и подбирали котят. И с хорошим уровнем дохода хороший корм не в напряг для них.
Я замужем за таким суперлидом уже больше 10 лет. Нет тараканов.
Гигиенишвили• 04 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Серьезно? Кто бы говорил об оскорблениях, Вы, кроющая матом людей, которые любят и заботятся о животных?
Ламборджини• 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Вот вам там и расскажут. Это такой пароль для айтишников. Попробуйте. Они на него сразу подскакивают.
Для каких айтишников?))
Спасатель Малибу• 04 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
сейчас такие времена, что даже зубы дома научились лечить))
Почему айтишники?
Хочет жить безбедно??
Кредитная• 04 декабря 2021
Автор, поддерживаю, идею знакомства. Мне кажется они все подзависли от неожиданного предложения
Выкупаная• 05 декабря 2021
Я работала во многих it компаниях. Всегда очень удивляюсь тому, даже кривые/косые/задохлики - все как один, разобраны.
При чем, лет с 19😂 Коллеги женского пола в офисе каждого нового разраба разорвать готовы.
Так что тридцатилетний одинокий айтишник с баблищем - это, скорее, исключение из правила. И, скорее всего, там парень с сюрпризом.
АгатаХристя• 05 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, они все заняты.
Далеко не все.
Автор, вы на каком форуме были? Основной контингент это dou.ua. Вот там надо тему создавать. Айтишники тоже обсуждают, где найти девушку
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Так, вы все неправильно сделали.
Записывайте. Тема: Помогите правильно проинсталлировать Ubuntu. И пишите дальше, что вы свободная женщина 30 лет, со своей недвижимостью, нуждаетесь в помощи с убунту.
Охват будет выше.
Или купила питона, как на нем писАть?
Точный сантиметр• 05 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так чего же тогда никто не отписался, что хочет познакомиться?
на айтишном форуме таких может быть валом... Но вы не по теме на форуме написали, еще и по такой, что лучше не отвечать, чтобы другие не восприняли как совсем захудалого. Еще спасибо скажите, что не ответили, потому как с огромной вероятностью вас бы там и похоронили бы троллингом. И ваше прямолобие мало кого прельстит по сути, так как указывает на общую незамысловатость и прямое желание выгоды, а более ни на что. Такой себе ’зов отчаяния’. Вы бы сами имея такие ’вводные’ не захотели бы знакомится наверняка с таким человеком. А просто перепихон - айтишники и без форума себе найти в состоянии. Да и зачем им для этого человек, который на форуме по его профессиональным интересам будет хрень потом писать всякую (ну старпост в таком же направлении вы ж написали).
Гигиенишвили• 05 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Да ладно?) Я та самая коллега женского пола, разрывать там абсолютно некого. Хотя может это у меня завышенные требования и на каких попало мужиков не бросаюсь...
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Далеко не все.
Нормальные все. Ни одного не знаю свободного
АгатаХристя• 05 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что ненормального с остальными?