Дадосвидания• 04 декабря 2021
Наверно темой о покупайте квартиры дочерям. А есть здесь такие кого выгнали муж?
Кто столкнулся с такой проблемой?
Или кому сделали условия , чтоб ушла сама.
Цвиринь• 04 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Была в браке.. развелись, но продолжили жить вместе… Выставил квартиру на продажу ( досталась ему от родителей). Договорились в устной форме, что с продажи даст денег на однокомнатную мне с ребёнком. За время продажи подговорил сына жить с ним в новой семье ( 12 лет сыну тогда было). Когда нашлись покупатели БМ резко изменил договор. Меня выгнал оставив без квартиры.
Через год и с сыном поругался.
Так что остался при своей недвижимости.
Через год и с сыном поругался.
Так что остался при своей недвижимости.
урод
Вкаблучках• 04 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну только непутевая мать может оставить своего ребенка на улице, пусть мать возвращается туда где раньше жила и ребенка забирает, если не договорятся что он остается с отцом, не на мусорках же подбирают будущих жен
Дай бог, чтоб вам или вашим детям всей этой ’прелести’ не хлебнуть, путевая вы наша
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2021
Меня и мать выгоняла и муж. В итоге пошла в эскорт научилась выживать. Но. Семья мне уже не нужна и не интересна.
Санька-4b93• 04 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Через год и с сыном поругался.
Так что остался при своей недвижимости.
Через год и с сыном поругался.
Так что остался при своей недвижимости.
И где вы сейчас живёте? Уже с сыном?
Тетя из министерства• 04 декабря 2021
Я 10 лет прожила в квартире муже, за свои деньги покупала мебель и делала ремонт. Детей не было. Потом мы оба поняли, что разные цели у нас и любовь тоже прошла. Договорились, что разводимся, но я 2 недели поживу пока найду съёмную квартиру. Он не торопил. Я забрала свои вещи и мебель и ушла. Морально было сложно, в квартиру я вложила душу. Больше переживала не за мужа, а за квартиру.
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Когда училась в институте, жила в общежитии с девочками. Внезапно к одной из девочек приехала мама с младшим братом и вещами, их выгнал муж-папа, и маме больше некуда было идти, как к дочке в общежитие. Месяц мы терпели этот балаган, потом попросили коменданта решить этот вопрос и их отселили( вошли в их положение, и дали возможность пожить немного пока не определятся с жильем).
Бывает и такое• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
И где вы сейчас живёте? Уже с сыном?
Уже прошло 13 лет. И, да, сын жил со мной.
Сын вырос и живет самостоятельно. А я живу с дочерью от второго брака в своей квартире.
Бяки-козяки• 05 декабря 2021
Чоловік виганяв при своїх родичах. Свекруха виганяла...Це дуже образливо ... Треба мати своє...
Черепаха Тортила• 05 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
У меня есть свое жилье и после развода я там и живу, так что мне это не грозит и своих детей я рожала, имея для них жилье, а не как пустоголовые по трое на сьеме рожают, потом выпихивают их замуж, а после развода им видите ли жить негде
Черепаха Тортила• 05 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
вы странно рассуждаете. ’пусть мать возвращается туда где раньше жила’. а если у нее нет там права собственности и прописки? тоже имеют право ее не принять.
Но там ее родня, а муж это не кровная родня, тем более быаший, нафиг она ему нужна уже, если даже своим родным не нужна, по сути чужая тетка
Дядя Жора• 05 декабря 2021
Меня пытался выжить. Рассказывал как убъет и закопает. Съехала на квартиру на год. Потом поняла что это не дело, часть имущества моя. Вернулась с боем, выгнала его и сожительницу. Сейчас судимся.
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я отписывалась в той теме. Да, меня выгнал муж. Я не замечала, что семьи уже по-факту нет, были проблемы со здоровьем, решала их, наши кризисы в отношениях. В одно утро проснулась, а мне с порога - пошла вон, чтобы тебя до завтрашнего вечера тут не было.
Очень конечно некрасиво(
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Так и у мужа, уже бывшего права хачастую нет. Ее родители ей не должны, так и муж не должен. Вот такая жизнь, никто никому и ничего.