Багиня• 05 декабря 2021

Допустимо ли спать с ребёнком в одной кровати?

Допустимо ли спать с ребёнком в одной кровати, пусть ребёнку допустим будет 3 года и заниматься сексом с мужем?
Результат:
вже голосів: 195
128 (65.64%) Это дичь
49 (25.13%) Вообще такого не понимаю
18 (9.23%) Не нормально,но мы так делаем
Несу пургу• 05 декабря 2021
Спать допустимо,секс нет.

Спасатель Малибу• 05 декабря 2021
Спать нормально, секс - нет
Ждушечка• 05 декабря 2021
Спать-да, секс-нет.
Чебурастик• 05 декабря 2021
А что должно вынудить к такому поступку?
у ребёнка нет своей комнаты, кроватки, у людей нет кухни и ванной?
может они в гостях и им приспичило?
Однозначно• 05 декабря 2021
Это же при таких вводных желание должно возникнуть. У нормальных людей оно не появиться.
Кнопкотык• 05 декабря 2021
А кто эти больные люди,которые проголосовали,что делают так?
dahashutka19• 05 декабря 2021
Спать ещё можно понять и то, это ж капец как неудобно. А вот секс ...Это как-то странно...Даже если однашка,модно придумать много мест, но не рядом с ребенком

Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
Ну неудобно, но в гостях или в вынужденной ситуации такое может быть. И какие места можно придумать, если люди в гостях?
Чебурастик• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Что отличает человека ?
Разум!
Блины со смайликами• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
В гостях или вынужденной ситуации-
А потерпеть нельзя?
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Что отличает человека ?
Разум!
Ну не у всех людей есть разум. Что они теперь, не люди, что ли?
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В гостях или вынужденной ситуации-
А потерпеть нельзя?
А если приперло?
Блины со смайликами• 05 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Спать нормально, секс - нет
Мама, папа и ребенок спят на одной кровати,это норм-
Спасатель Малибу• 05 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мы так спали, не было дискомфорта, кровать 2*2 м, потом муж ушел в зал на диван, потом я переместила туда к нему и малого.
Теперь я сплю одна в спальне, кайф.
Вот заканчиваем ремонт в детской и переместим ребенка туда, а ко мне вернётся в спальню муж ...
Вообще не хочется, самой спать самое то, высыпаешься чудесно.
Пластилин_Колец• 05 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Иногда такое бывает
Мы 4 месяца так спали. Пока в квартире ремонт не доделали. Жили у свекров. Там ребенка или с нами укладывать на диван, или свекрам в кровать. Места для отдельной кровати не было.
А вот секс в одной кровати с ребенком - это писец полный
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну вот приехали мужчина и женщина с ребенком в гости к родственникам. Из свободных спальных мест - только двуспальный диван. Где еще им спать?
Красавица писяная• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Капец.. серьезно?
В гостях без секса вот вообще никак?
Мне бы в голову не пришло ахаться в гостях, даже без ребенка
Блины со смайликами• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Это разные обстоятельства
Я уверена,что Автор имела ввиду *спать в своей квартире*
Блины со смайликами• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Капец.. серьезно?
В гостях без секса вот вообще никак?
+++++Аналогично
Сколько же волшебных людей

КликОЛЬКА• 05 декабря 2021
На прошлой неделе мы спали втроём в кровати с 8-летием ребёнком. Но это была разовая акция, у него была температура под 40 и я боялась даже на секунду его оставить. А в его кровати неудобно ( двухэтажная)
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Иногда такое бывает
Мы с бывшим мужем и ребенком тоже так спали, когда ребенку было полтора года. У нас был ремонт, он длился 5 с лишним мес., и мы жили у моей тети и спали в гостиной на двуспальном диване. И да, у нас бывал секс на одной кровати с ребенком. А что было делать? Не было другого выхода
Кукарачка• 05 декабря 2021
у меня если чадо прибегает -режим пижамки
(бывает болеет или просто забежит), комната отдельная
есть опция у ребенка стучать в комнату родителей 4 года
Пластилин_Колец• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
В ванной, или когда дома никого нет. Без секса ещё никто не умирал
Цыбулька• 05 декабря 2021
Когда дети были совсем мелкие занимались сексом спокойно в их присутствии.
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А если приперло?
это не какать. не трахнет, ниче не будет.
Красавица писяная• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
В ванную пойти
У меня бы ’не встало’ рядом со спящим ребенком.. или это тихо тихо под одеялом за пять минут?
Что за секс такой?
Блины со смайликами• 05 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
До скольки их лет Вы это делали?
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Капец.. серьезно?
В гостях без секса вот вообще никак?
А если люди находятся в гостях две недели, месяц, больше? Обходиться без секса, даже когда припирает?
Цыбулька• 05 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
До скольки их лет Вы это делали?
До года где-то.
Блины со смайликами• 05 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
До года где-то.
А.... понятно