Яйцеголовая• 05 декабря 2021
Магний
Подскажите, работа связана с ежедневным небольшим стрессом. Очень тяжело переношу ожидание. Вот прям ждать для меня крайне трудно. А ежедневно приходится не просто ждать, а еще и переживать за результат ответа. Поэтому постоянно присутствует тревожность и паника. Поможет ли магний в этой ситуации? Серьезные успокоительные пить не хочу, но и нервы напрасно трепать жалко.
Яйцеголовая
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вам треба змінити ставлення до цього
Пытаюсь, но у меня это всю жизнь. Не умею ждать. Сразу накрывает
Трахтибидох• 05 декабря 2021
Только солмар не берите , а то вместе с магнием и мышьяк будете пить.
Задолбулька• 05 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Сядьте, напишіть на бумажці коли і чому ви почали боятися. Пункт 2, чому ви боїтеся отримати негативну відповідь. Це ж теж досвід, і ви зможете зробити висновки, що саме ви зробили не так. Або ваші ціни наприклад не конкурентні і від вас взагалі нічого не залежить. Пропишіть це все, і зазвичай ви все побачите з другої сторони
Тут как тут• 05 декабря 2021
Попробуйте, кто ж знает, что вам поможет
У меня тоже, только уровень стресса крайне высокий. Пью гидазепам иногда.
ПешитеБесАшипок• 05 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Магний пить , хорошая штука.
Но от себя рекомендую вам Валериану болгария.
Я тоже в панику умею впадать, она мое спасение.
Всегда под рукойпью сразу по 2 табл , где то таблеток 8 за день .
Если пить систематически то эффект накапливается.
Задолбулька• 05 декабря 2021
Нащо писати всякі лікі?!! Автору треба розібратися, що вона може зробити, щоб уникнути негативного результату, і що вона буде робити коли він трапиться. Треба знищити причину, а не глушити її в собі
Тут как тут• 05 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
В общем и не о чем. Я работаю на похоже работе. Ничего нельзя сделать, чтоб избежать того или иного результата. Никак нельзя предугадать, что Стрельне в голову, тому кто принимает решение. И начинается колотнеча, с одной стороны клиент, что там? а с другой система, которой, что то показалось. И начинается такой звиздец, что не одна таблетка не помогает.
Задолбулька• 05 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Я вам від щирої душі раджу напишіть, ви побачите, що це працює. Якщо ви не можете змінити ситуацію, то чого через це переживати? Чи ви переживаєте що скаже керівництво, тоді це вже інше. Просто напишіть і розберіться в чому саме проблема?
Тут как тут• 05 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Теорія реально класна, але реальність зовсім інша. Є керівництво, є клієнт, є відділ який приймає рішення. І всі як лебідь, щука і Рак тягнуть в різні сторони і тріпають нерви мені, та таким як я. Якщо 10 чоловік і всі знаходять в одному стані, то це вже про щось говорить. Навіть пофігісти.
Звездолётчица• 05 декабря 2021
Donat Mg - вода с магнием. Не столовая, если что. Мне судороги убрала в ногах, они от недостатка магния бывают. При стрессе тоже рекомендуют.
Задолбулька• 05 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Вам видніше ;)