Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021

Больно сходить по маленькому

Это простыла? Как лечить и что делать
УраганнаЯ• 05 декабря 2021
Если б просили, то ходили часто.
Мне больно было из-за эндометриоза, пророс в мочевой. Помогла лапара.

маминаБубочка• 05 декабря 2021
Простыли, скорее всего. Я в таких случаях принимаю Фурадонин 100 мг два раза в день, облегчение с первой таблетки
bessiny75• 05 декабря 2021
К доктору! Я тоже занималась самолечением. Долечилась до хронического цистита
bessiny75• 05 декабря 2021
Сейчас. Соберите мочу в чистую банку. Слайте бакпосев мочи. Это обязательно. И общий анализ мочи.
Ашотакоя• 05 декабря 2021
Уролесан в каплях, капать на сахар.
Губной рояль• 05 декабря 2021
К врачу