Кукуша• 05 декабря 2021
Игрушки в хеппи мил, какие сейчас? Есть книги? Спасибо!
Девочки, сын едет на экскурсию с классом, будут заезжать в Макдональдс, что сейчас в хеппи мил, есть смысл покупать, или просто взять что-то из меню? Понимаю, что для многих это смешно, но мы из периферии, так сказать...
Попа как у Кардашьян• 05 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
пользуйтесь
Теперь я хочу хеппи мил)
Копирайторша• 05 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Теперь я хочу хеппи мил)
И я, ленивца хочу, это моё тотемное животное
Кукуша
• 05 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
мягкие зверюшки разные.
Но книги наверное тоже есть.
А можно выбирать - книгу или игрушку? Мальчику в 10 лет мягкие игрушки уже не интересны.
Кукуша
• 05 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
пользуйтесь
Я нашла, спасибо, просто думала, что есть что-то ещё, кроме мягких игрушек.
Настасья Пицун• 05 декабря 2021
Ответ дляКукуша
конечно можно.
Просто в 10 лет там чтения на 5-10 минут)
у меня вся книжная полка в детской завалена этими книгами. Пластмассовые игрушки выбрасываем со временем, эти мягкие оставляем.
Если нет интереса к такому, прощу купить какое-то меню.
Бритоножка• 05 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Там книжка для дошколят. Три предложения