Печальки.нет• 05 декабря 2021
А Вы реально оцениваете свой "пельмень"? Реалии СЗ..
Интересно, а свой корнишон он реально оценивает?🤣
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Ничего не запоют. Среди женщин тоже всё меньше и меньше натуралок. Да и вибраторы никто никогда не отменял.
У вас рассуждения как у подростка. 18 хоть есть?
Может, это дяденька?
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
’Сейчас жалею, хоть бы пообщалась с умным человеком. А он реально умный. Обожаю мужчин- интеллектуалов’
Вы уж определитесь....то реально умный, то не о чем говорить. Тяжело вам наверное с таким пониманием/восприятием жить
Возвращайтесь туда, где вас уже послали. Как- то уж без вас давно определилась.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ахаха, ещё одной советчице диагноз поставили. И снова от фонаря
Не обращайте на оное внимания.
Это жертва, бродит по темам и отрывается, ищет кто наконец опустит так, как ей понравится.
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Может, это дяденька?
Очень молоденький ну или с головой явная вава .
Прям такие бредовые кидания на всех подряд.
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Может, это дяденька?
Ага, еще напишите что темнокожий)
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Ничего плохого в этом не вижу.)
Жизнь прекрасна.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Вариант - получше, чем быдловатый мужик рядом. И котики - тоже вариант. Мурлычут, срут в лоток, а не в душу. Так что, тетки без писюнчиков не пропадут
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Как и у всех неудачников - полнейшее непонимание почему его или любого мужика с таким объявлением - ищу пельмень подешевле, женщины не хотят.
Так и помрем старыми девами, говорит
Смишнэ такэ
Так и помрем старыми девами, говорит
Смишнэ такэ
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
вот знаете, не в бровь а в глаз
’Люди сейчас агрессивные и нетерпимые стали друг к другу. Это от неудач в жизни’
Все ваши колкости от ваших же неудач.
Оно-то и понятно, искать и не находить тяжело.
Все ваши колкости от ваших же неудач.
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Ничего плохого в этом не вижу.)
Жизнь прекрасна.
Так ради Бога, я ж пишу - все как вы хотите)
Не хотите с мужиком, будьте с вибратором.
Хотя подозреваю что таки хотите с мужиком, а приходится с вибратором.
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не пропадут, но поиски писюнчиков отчаянно продолжают)
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Так и помрем старыми девами, говорит
Смишнэ такэ
Так и помрем старыми девами, говорит
Смишнэ такэ
Помирайте, даже в этом вы вольны
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Продолжают, но совсем не отчаянно. Такое, получится - хорошо, не получится тоже норм.
Вас это каким то образом беспокоит?
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вас это каким то образом беспокоит?
А каким образом вас беспокоит то, что беспокоит меня?
Каждая из нас в этом теме по своим сообращениям.
Или не каждая, а вы мужик?
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не правы. Я сама на сз искала адекватного любовника для периодических приятных встреч. Из требований было постоянство, организация встречи мужчиной, т.е. на машине забрать, отвезти в гостиницу и обратно домой и минимальные вкусняшки с собой. Сколько я там перебирала всякого г...на пока не находила подходящих - их очень мало. Большинство нищеброды неспособные оплатить гостиницу и кофе с шоколадкой и хотят либо чтоб к себе приглашала, либо в машине, на природе и прочие совсем шаровые варианты. Одноразовые козлы согласные на секс прям сразу без знакомства. Им лишь бы кому присунуть, всем кто даст. Извращенцы всякие желающие групповушки, золотые дождики, БДСМ и прочее. Вообщем и т.д.
У меня был другой опыт.
Забавно читать про забрал на машине, гостиница, отвёз-привёз, минимальные вкусняшки.
А вы что кроме секса можете предложить?
Вам вообще шашечки или ехать?
А вы что кроме секса можете предложить?
Вам вообще шашечки или ехать?
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Или не каждая, а вы мужик?
Так и я о том же. Походу, ваше единственное ’соображение’ нахождения в теме - женщин унизить за то что не бросаются на первое попавшееся существо мужского пола. Выделываться смеют)))
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня был другой опыт.
А вы что кроме секса можете предложить?
Вам вообще шашечки или ехать?
А вы что кроме секса можете предложить?
Вам вообще шашечки или ехать?
А что женщина в таком формате отношений должна предлагать?
Да будет так• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
И кто тут еще жертва?
Если вам везде мерещится ’унизить’
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Печальки.нет
• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня был другой опыт.
А вы что кроме секса можете предложить?
Вам вообще шашечки или ехать?
А вы что кроме секса можете предложить?
Вам вообще шашечки или ехать?
А как должно быть? В машине под кустом?
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
А как должно быть? В машине под кустом?
Борщ может сварить, постирать погладить)))
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Для начала нужно понять, что вы реально хотите на самом деле и не обманывать себя.
А вариантов масса: как гостиница для первого раза, а потом к себе или к нему
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
А как должно быть? В машине под кустом?
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Со строгими критериями отбора и мешком ожиданий пока дело до секса дойдёт, может и желание пропасть.
А если окажется, что секс так себе, опять во все тяжкие на новые круги поисков? Ну-ну, если вы бессмертны - ради б-га.
Я такая боевая• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня был другой опыт.
А вы что кроме секса можете предложить?
Вам вообще шашечки или ехать?
А вы что кроме секса можете предложить?
Вам вообще шашечки или ехать?
а мне забавно читать что вы написали. В нашей стране пока что принято чтоб мужчина старался для женщины. Мне пополамщики и альфонсы нафиг не нужны. Тем более что мне всеравно женат или нет. Мне нужны приятные встречи в Комфортных условиях. А иначе мне радости от встреч не будет.
МошеЙница• 05 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
И кто тут еще жертва?
Если вам везде мерещится ’унизить’
Прочитала все ваши сообщения, каждой твари по паре, вам мужчина и топика точно подходит.
Можете забирать, вы заочно прошли его тендер на пельмени, потому что больше желающих нет.
Я такая боевая• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Какие к себе или к нему? Я живу не одна и все мои любовники тоже не одни жили.