Из Хацапетовки• 05 декабря 2021

Девчоночки, попала на мошенников в инстаграмм, кто может помочь ?

Информации у меня о них не много ((( цена вопроса - 2800. Заказала сапоги а они меня по итогу по идее заблокировали. Чтоб не писала и не требовала либо отправить обувь либо вернуть деньги. Я им не могу теперь ни написать ни позвонить.
былоИпрошло• 05 декабря 2021
Жалобу в киберполицию пишите

Латвийские_Номера• 05 декабря 2021
Есть доставка олх ,есть наложка, зачем всю сумму скинули)? А потом у меня заказывают клиенты товар наложенным платежом 85 ! Грн видать уже на воду дуют...
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2021
Чем помочь?
Бла бла бла• 05 декабря 2021
Напишите магазин
былоИпрошло• 05 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я всегда оплачиваю полную сумму, но исключительно на счёт, а с недобизнесом только наложкой
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Что за магазин?
Есть телефон их или какие-то контакты?
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чем помочь?
Если у кого-то есть профиль, может написать им? Я просто с таким наглым мошенничеством первый раз столкнулась в жизни...

автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Что за магазин?
Есть телефон их или какие-то контакты?
Есть данные карты привата
12 галюцинаций• 05 декабря 2021
А че на кидстаффе не покупаете? Какого вас всех тянет в ту инсту.
Ну, это теперь у вас цена опыта
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Напишите магазин
Они меня тупо заблокировали
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну, это теперь у вас цена опыта
Первый раз так попала ((( и первая покупка не тут... Вот так(((
12 галюцинаций• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну, теперь туда не скоро пойдете вновь
SkajenaLena• 05 декабря 2021
У нас вообще в мае этого года была ситуация, купили 2 небольшие телеграмм канала, цена 1000 баксов за оба. Сделка прошла удачно, вопросов не было. Но ровно через 7 дней, когда можно было поменять админа или как-то так (не помню что должно было произойти), телефон просто сошел с ума: начал включаться/выключаться, жить своей жизнью, пришла СМС что банк отклонил кредит, в общем мошенники получили полный доступ к устройству с передачей каналов. Это все было с моей близкой подругой. Она в шоке побежала в полицию, написала заявление, мы знаем имя кому оплачивали за каналы, полное имя, номера телефонов, в общем не сложно найти, по сути. Но воз и ныне там. Прошло более полугода. Доступ получили видимо таким образом: когда она спросила у владельца, где тот брал материал на каналы, моей подруге дали 2 ссылки, скинули в телеграмм. По ним она переходила. Посредник (некий Мартенс), уверял, что не могли так увести каналы, но человек вышел на связь и написал, что-то типа на лохах можно кататься так что это что процентов владелец канала забрал опять назад свои каналы, 1000 баксов, и пытался взять кредит, но не получилось у них.
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Они меня тупо заблокировали
Знаю, что в инсте есть много профилей ’мошенники, осторожно’. Можно по всем профилям, в истории пожаловаться, что мошенники.
А вообще лучше да. Пишите заявление в киберполицию. Это можно сделать онлайн https://ticket.cyberpolice.gov.ua/send
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну, теперь туда не скоро пойдете вновь
Вы чисто позлорадствовать зашли?
SkajenaLena• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Там многие в Инсте накручивают подписчиков и лайки с помощью гивов, вообще ненадёжное место для покупок..
12 галюцинаций• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы чисто позлорадствовать зашли?
Поудивляться. Вся лента кишит этими просьбами помочь с мошенничеством в инсте. И все равно туда идут и несут свои деньги.
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляSkajenaLena
Меня тоже недавно обмануть хотели. Сработали только угрозы с заявлениями.
Ещё есть вариант если у вас приват оформить заявку на возврат средств
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я почему-то даже когда просто попробовала с подругой поделиться их профилем чтоб она им написала у меня не вышло - пишет произошла ошибка

Пингвинчик сизокрылый• 05 декабря 2021
Не понимаю Вас. В инсте всегда делаю только предоплату за пересылку.
Латвийские_Номера• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Так это и ваш муж,дочь, подруга,мама,.. могут сделать. А что им писать??
былоИпрошло• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Они меня тупо заблокировали
Даже не сомневалась что это Харьков отличился
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А фейковый профиль создать и написать им?
Это ж не только вас обманывают... может объединится как-то
Бла бла бла• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Они меня тупо заблокировали
Жесть… вообще не похожи на разводняковую страницу. Ппц просто. Как легко в инсте лохонуться
Очень жаль вас, автор
Могу на них пожаловаться
Не знаю, будит ли толк
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нет у меня привата, первую предоплату муж вносил - 200 грн. А потом они по ошибке мне прислали не мою пару (я заказала деми, пришла зима и не мой объем, оплатила наложку на почте, они попросили отправить им обратно, мол перепутали отправителей и сразу вам отправим вашу пару)
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я ниже описала ситуацию
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Что написать?
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я могу со своего телефона создать? Мужа нет в инсте, сын ещё не имеет профиля, мамы нет у меня уже
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ого....... Профиль как настоящий(((( Комментарии, лайки.. любой бы купился(((((
Я тоже на них пожалуюсь. Если нужно что написать скажите
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Очень жаль вас, автор
Могу на них пожаловаться
Не знаю, будит ли толк
Я тоже увидела что много очень подпищиков и повелась, ,дура((