Не фонарь• 05 декабря 2021

в ваших городах приходят каждый месяц контролеры электроэнергии?

собственно вопрос.
в ваших городах каждый месяц приходят контролеры электроэнергии, спрашивают показания , требуют пустить посмотреть на счетчик?
я из Запорожья.

просто во-первых.
красная зона.
в ОТ по сертификату или тесту.
в пром магазины тоже.
ну в теории, но во многих и правда спрашивают.

а тут посторонние ходят.

даже в лифте у нас было объявление от ОСМД в начале ковид пандемии-´´ залишайтесь вдома, не пускайте посторонних, никакие представители ком служб по квартирам не хотят и ничого не перевиряють´´.
это дословно.

во-вторых, к примеру, контролеры по воде вообще почти никогда не ходят.
раз в 4 года поверка счетчиков и все.
дамаАмстердама• 05 декабря 2021
Нет. Херсон
Я никого бы и так не пустила. Даже если бы и ходили

Хочу в БАНю• 05 декабря 2021
Не знаю приходят ли, счетчики в общем коридоре и доступны всем.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ходят. Но мы не открываем
Праздничный сервиз• 05 декабря 2021
В квартире лет 15 стоят счётчики что передают показания сами , до этого каждый месяц точно не ходили.
В частный дом , обычный счётчик , приходят раз в полгода.
НеКонец-Света• 05 декабря 2021
Так если у вас осмд - спросите своего председателя. У нас ходят и снимают, 5о счётчики в коридоре
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ходят ежемесячно. Все счетчики давно уже вынесены за пределы квартиры.
Киев.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2021
У нас всем счетчики на улицу вынесли в этом году, раньше ходили каждый месяц. С утра, когда я спала
Соседушка• 05 декабря 2021
Счётчики у всех вне квартиры. Наверно ходят.
ВундерКИНГ• 05 декабря 2021
Поняття не имею с 7.30 до 22 меня дома нет.

Блондинка в Законе• 05 декабря 2021
Тоже Запорожье. Жили в квартире, ходили регулярно. Если не было дома записка в дверях. Сейчас в своем доме, тоже ходила контролёр, но с ней договорились, фоткаю и на Вайбер отправляю. Мне так удобно и ей.
Блондинка в Законе• 05 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Собаку заведите. А то все имущество так вынесут
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Неее, никаких собак, я кошек люблю.
Да и счетчик вынесли на улицу, на столб.
Блондинка в Законе• 05 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Неее, никаких собак, я кошек люблю.
Это я к тому, что любой так может зайти Кошку нужно надресировать на чужих))
Паспортный стол• 05 декабря 2021
Нет,Херсон ,передаются автоматически.
СернаМоисеевна• 05 декабря 2021
Киев, передает ОСББ ( счетчики видны им)… Я много лет 1 числа перепроверяла их контрольные на свои- все совпадает, но все равно проверяю