КаРаКаТиЦа• 06 декабря 2021
Третий раз пью вормил, а острицы возвращаются
У меня уже доходит до невростенического состояния
Я чистоплотна, руки мою действительно очень часто. Брызгаю антисептиком, стираю, мою все части тела 😬
Ну почему они возвращаются
КаРаКаТиЦа
• 06 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А диета? Сладкого нельзя , мяса. Сорбенты пить. Причина зуда заднего прохода не всегда в острицах. Проследите за питанием, попейте травки желчеглнные
Я их вижу, точнее пальцем провожу и вот он красавчик 😱😱😱
КаРаКаТиЦа
• 06 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы их чувствуете или видите? Может у вас просто психологическое?
Вынимаю
ХуАнита• 06 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вынимаю
под ногтями остаются яйца, не вымываете как следует руки, с щеткой, с мылом под ногтями.
повторное заражение, руки в рот (ковыряние в зубах и т.д.).
личная гигиена вас спасет, таблетки всегда вторичны.
Ответ дляМошеЙница
Могу поделиться с Вами в личку, как быстро и без последствий избавиться от всех гельминтов натуральным препаратом. Мы прошли очень длительный путь, прежде чем за 2 дня избавилось от всех паразитов.
Поделитесь пожалуйста со мной, как вы избавились от паразитов
МошеЙница• 01 января 2022
Ответ дляAlex-3186
Пожалуйста: https://www.kidstaff.com.ua/tema-31276569.html
здесь все описание.